Запах бензина в салоне.

Toyota Land Cruiser Prado 2006

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Из за морозов под -35 или иной причины начало давить из под прокладки четвертой форсунки. Поначалу ездил так, думал авось пройдет. Не прошло!

Полазив самостоятельно фонариком под капотом и ничего не найдя решил записаться на СТО.

Мастер быстро определил неисправность, как я писал выше ей оказалась прокладка форсунки из под которой сочился бензин и даже капал с редкой периодичностью.

Съездил быстро в магаз, купил 4 верхних и 4 нижних прокладки форсунок и привез мастеру. Дополнительно было решено заодно помыть форсунки Винсом на стенде с демонтажом и сделать диагностику подвески по акции за 100р.

Цена за прокладки составила 800 р., по сотке за штуку. Общая цена за все работы с учетом 15% скидки - 1275,00. Я доволен.

Да, дополнительно заменил резиновые кольца наконечника форсунки.