Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полет проходит норм!!!! Пробег 21000км

Toyota Land Cruiser Prado 2016

, Оренбург
Пробег: 21 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Всем доброго дня! Небольшой комментарий по владению Прадосимо))). Достиг пробега 21000км. Провели очередное ТО, заменил только масло в ДВС и масляный фильтр, остальное сам, занимает 15минут(фильтр салона и воздух), официалы пытались рассказать, что снимут с гарантии и все такое, но в итоге отступили)))))). При проведении ТО подняли авто и все равно осмотрели ходовку, протянули колеса и выборочно агрегаты. Появились "Сверчки" ))))))))))) хотя авто ни разу не разбирали, Со сделанной ранее прошивкой расход не увеличился и то хорошо, но авто после прошивки стал "Пинаться" как будто скорость не успевает переключать ))). О еще один момент заметил!! "Ловит камушки" на капот и особенно в лоб!!! Такое впечатление что он их специально собирает!!))))) Сразу скажу что не любитель пристроиться в хвост и тащиться, по грунтовкам тоже езды минимум %5. Короче "лобовику" подходит пиз...ц. Многие знакомые кто имеет такие авто и 200ки не раз отмечали, что стекла слабоватые у тойот, а также ЛКП. Еще увидел интересные вещи в колесных арках, РЖАВЧИНА НА СВАРНЫХ ШВАХ и ЭЛЕМЕНТАХ КУЗОВА!!!! Люди это Вообще ПИЗ,,,,,,!!!!! Спросил у знакомых, говорят это норм)))))))))) тачка хранится в гараже и моеться регулярно!!!! Я думаю что так быть не должно, на авто за кучу $$$. Всем спасибо. Сори за мой французский. Вот как то так.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2016 в России

Комментарии

    
Сообщений: 1141
Посмотрю свою, выложу фотки, вроде ржавчины нет, а где вы машину храните? Может там влажность высокая?
 
 
Ответить
8865628
Уфа
на тойетах в последнее время качество металла стало значительно хуже. походу экономят. у камри без каких либо сколов капот ржавеет. на фольксвагене уже год скол на капоте -голый метал 1см в диаметре-даже не начал ржаветь-тоже фантастика. но зато по электрике глюки бывают раз в пол года.
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 819
После того как стал хранить авто в капитальном гараже, без отопления, но всегда плюсовая температура в нем. Поверхностной ржавчины значительно прибавилось((( храни на улице!))) на авто жены который стоит под окнами такого нет.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
1
 
Ответить
Сергей
автор
Оренбург
Спасибо, но боюсь проснусь в одно прекрасное утро, а тачки Нет!!))) И записка привет лоху))))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром