Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2008

Тойота Ленд Крузер Прадо 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: - л/100км
Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 120, комплектация R2, покупал в Краснодаре.
Машину выбирал сам, долго и осознанно. Для меня 70 процентов покупки ато, - это внешний вид. Пусть она, хоть трижды будет Порш, но не нравится мне такой конструктив, хоть ты тресни. Конечно еще больше нравится Х5, но это другие деньги и немного другой автомобиль. Про салон говорить нечего не буду, все обычные среднестатические менеджеры, и отношение тоже - среднестатическое, как мне кажется. Но знаю, бывает и хуже.
Сразу поставил:
-сигналку, иммобилайзер
-замок на АКП и капот
-задний спойлер
-тонировку окон
-обвес, перед/сзади и под порогами
-Биксенон Хелловский
-парковочный родар
-защита картера, уже стояла
-коврики
Музыку не менял, жду когда появится Alpine W 505, тогда уже поставлю, и камеру заднего вида и "голову".
Машина, для меня по крайней мере, большая, привыкал к габаритам, и посадка высоковата, едиш как на грузовике, но в управление - просто песня !!!
Что понравилось:
-внешний вид
-управляемость
-плавность хода
-денамика
-проходимость
-Вместимось, как салона, так и багажника.
-посадка, совсем не устаешь и после 455 км безостановочного пробега
Что не понравилось:
-само собой штатнвя  магнитола, позор для Япошек
-нет датчика нижнего уровня в бачке омывателя, да, по моему и на расширительном бачке охлождения,
-ЛЮК на крыше, за такие бабки, можно было бы поставить.
-нет некаких креплений в багажнике, все летает, как в космосе
-нет в салоне крючков для одежды
-заглушены на руле, с права, кнопки управления телефоном, а в Европу идет все как надо, уроды!
-да, расход, все говорят, что много, честно говоря, проездил на своей старой машине, почти 20 лет, понятия не имею сколько она "кушала", бензин заканчивалия - доливал, заканчивался - доливал.
Так и здесь, мало - доливаем, и сколько она ест, хрен его знает. Компютеру веры мало! Понятно, что лучше б как "Ока", но "Ока" это совсем другой автомобиль.
Читал, многим хотелось бы датчики дождя, обогвев форсунок омывателя, для меня это не критично.
Мышинкой очень доволен!!!

4-ка, фоток нет и может все-таки стоит побольше покататься, а потом уже отзывы строчить!

отзыв то где? перечень какой то. 2.

к Олег
А машина где ?

to к Oleg
В Краснодаре ;) написано же)))

Дмитрий Новосиб
В принципе все с Вами ясно, когда фото будут? руль не стучит?)))

Ежкин-матрешкин!Тимур,на какой же машине ездил 20 лет???

к Олег
На Жигулях , По возрасту подходит, Ну после жиги там не чего вообще стучать не должно

Тимур
Поездить, конечно поездим, и уверяю Вас через год, может что то и появиться ( не дай Бог ), а сейчас, через пол года, что есть, то и написал.
Переречь, пусть перечень - все люди прочитав перечень в состоинии сделать выводы.
Господа, с фотками пока туго, незнаю как их сюда пихнуть.
Ездил 20 лет на простенькой иномарочке, для меня та машина хороша, - на которой не часто ездишь на автосервис, вот это был как раз этот вариант.

Земеля поздравляю, держи пятак :)

Фотки засунь куда-нить (типа мейл ру или др.) и ссылку воткни в комментах...
Сам на Патруле 2007 гоняю год - после седана будто я_й_ца больше стали...

Любители НЕперечней - ну не ломается машина, а недостатки Тимур перечислил...

Всем шершавой дорожки

Тимур
Сам на Патруле 2007 гоняю год - после седана будто я_й_ца больше стали...

Спасибо! А что за движек на Патруле 2007г ?
Да, в рулевом нечего не стучит.
И к стати о жигулях, у меня тесть на жигулях 1971 года до 2004 года ездил, землю, камни возил, и еще продал парню который подшаманил её и тоже продал.
Хотя спорить о том, что это конструктор "сделай сам" - небуду - факт общеизвестный.

Алик
Судя по всему у него Прадик 2,7, а не 4.0. Или съэкономил на бабках, а теперь плачет, что нет люка и т.д., наверное еще и салон не велюре. Отзыв отстойный.

Marat_green_UK
Алик,вы не в теме. Прадики от официальных дилеров идут без люка. У меня у самого Прадо 4л R2. Всё описанное в отзыве верно.

Согласен с многими, отзыв отстой. Езжу на крузаках, другого не признаю, такой отзыв либо об эмиратовском 2,7 либо фотки прицепить не могуууууу. извянки за прямоту. Кстати что сравнивали с окой?

Marat_green_UK
Тимур, вопрос такого плана- Alpine W 505 поддерживает ли управление аудио системой на руле? Мне консультант по продаже аудио систем говорил, что Alpine поддерживает, только через переходник или что-то вроде того, да ещё нужен именно под Прадо. Вот хотел спросить- почему именно Alpine W 505 ждёте?

Тимур
Конкретно, про W 505, какой там принцип управления, - не знаю, модель у нас будет продаваться где-то в августе ( звонил москвиччам ), вообще весь Алпай поддерживает управление с руля. Ставится Алпайновский блочек, в схему управления и все. Если все предыдущие модели поддерживали (тот же 202), думаю и в этой модели не проблема.
Мне эта модель понравилась, экран на порядок лучше, в дополнение одельно модуль GPS, очень функциональна.

Тимур
http://www.alpine-electronics.ru/index.php?id=iva-w505r&no_cache=1&tx_comproduct catalog_pi1[show]=features#ridercontent

О, за ссылочку спасибо.

ktl17
Нормальный отзыв, все коротко, ясно и понятно, без соплей и лирики Только, клоунам, что "всю жизнь на прадо ездят" нужно еще до пенсии кататься, чтобы узнать элементарные вещи!
Удачи, и не гвоздя Вам, не жезла!!!

Тимур, привет земляк! А где карты будешь брать для альпайновского нафигатора? Я в свой Прадо поставил Кенвуд DDX 7029 именно потому, что к кенвудам есть гарминовская навигация, причем управляться она будет именно с тачскрина. И к гармину есть карты с адресным поиском по всему югу России и да и еще ко многим регионам по желанию. Правда официально гармин не поставляет кенвудовские навигашки в россию, но их возят серые дилеры. Официально возят универсальные упрощенные навигаторы с управлением с помощью внешнего пультика. Будеи инетересно - пиши, покажу, расскажу.

Barko, карты будут Навителовские, и очень много ( в смысле, покрытие територий)
Все вроде нечего, но цены, первоначально был 44 тысячи, сейчас 48, плюс докстанция примерно 20 тысяч - короче бабла надо немерено, вот это напрягает!

Да в принципе любая система примерно так и получится. Но кенвуд мне получился; голова 26 тыс, блютус модуль 6 тыс, навигатор 35 тыс, ТВ-тюнер 12 тыс, кабель АйПОД 3 тыс.

Привет! Пож. подскажите где купить сиденья 3го ряда в прадик R1, и как их в его воткнуть?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо