Сбегал в Китай

Друзья привет ! Сбегал в Китай. Туда обратно ~ 940 км. Так получилось что выехал в большой снегопад, резина стояла новая Yohohama Geolander M\S зима на 17 колесах .В целом дорога вышла длинной и не быстрой, за всю дорогу туда длиной 470 км туда, по новой трассе видел около 5 перевертышей.

1) Автомобиль очень теплый, печка работала на 2 деления.

2) В салоне тихо, проезжающие фуры, дорогу почти не слышно.

3) Пока был в Китае 3 дня авто стоял на улице при минусовых ночных температурах и сильном боковом ветре, кто бывал в Забайкальске, знает какой он ). Завелся с пол оборота, как будто и не стоял вовсе.

4) Что нравится это быстрый его нагрев, печки итд руля. Вобще функция подогрев руля очень понравилась, она имеет свойство выключаться где то после 15-20 мин работы, понравилась настолько, что после первого цикла запустил ее еще раз.

5) В дорогу записал флешку с музыкой, стандартные настройки звука сильно не понравились,очень много баса, по возвращению очень долго искал кнопку как попасть в меню настройки звука, в итоге она оказалась справа от лотка DVD привода, там же нашлось меню переключения всей системы на русский язык.На мой взгляд не очень удобная кнопка.

6) Расход топлива составил !!!внимание 8.2 литра, чему я очень рад. Заправив полный бак, проехал от Читы до Забайкальска + обратная дорога от Забайкальска до Маккавеево.

Итог: нравится, радует.