Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сбегал в Китай

Друзья привет ! Сбегал в Китай. Туда обратно ~ 940 км. Так получилось что выехал в большой снегопад, резина стояла новая Yohohama Geolander M\S зима на 17 колесах .В целом дорога вышла длинной и не быстрой, за всю дорогу туда длиной 470 км туда, по новой трассе видел около 5 перевертышей.

1) Автомобиль очень теплый, печка работала на 2 деления.

2) В салоне тихо, проезжающие фуры, дорогу почти не слышно.

3) Пока был в Китае 3 дня авто стоял на улице при минусовых ночных температурах и сильном боковом ветре, кто бывал в Забайкальске, знает какой он ). Завелся с пол оборота, как будто и не стоял вовсе.

4) Что нравится это быстрый его нагрев, печки итд руля. Вобще функция подогрев руля очень понравилась, она имеет свойство выключаться где то после 15-20 мин работы, понравилась настолько, что после первого цикла запустил ее еще раз.

5) В дорогу записал флешку с музыкой, стандартные настройки звука сильно не понравились,очень много баса, по возвращению очень долго искал кнопку как попасть в меню настройки звука, в итоге она оказалась справа от лотка DVD привода, там же нашлось меню переключения всей системы на русский язык.На мой взгляд не очень удобная кнопка.

6) Расход топлива составил !!!внимание 8.2 литра, чему я очень рад. Заправив полный бак, проехал от Читы до Забайкальска + обратная дорога от Забайкальска до Маккавеево.

Итог: нравится, радует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Комментарии

    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
Ну дай БОГ чтобы еще не один год радовал )))!
Quod licet Iovi, non licet bovi .
4
 
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Погоду нелётную выбрал. Зато испытал. Шумка действительно хорошая. Загремели колодки передние, пока весна не пришла и не открыл окно, не услышал.
RZJ120
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром