5 лет после покупки

5 лет после покупки

Toyota Land Cruiser Prado 2015

, Чита
Темы: Фотографии

Привет пользователи Дром.Сегодня пришел комментарий о отзыве с приветом от земляка, ну раз такое дело можно и дополнить отзыв.

Итак по истечении 5 лет владения, пробег на данный момент 56к километров, 2 года как кончилась гарантия на авто.Что касается ТО, так и продолжаю проходить его у Дилера.Думал что то 40 000 будет как обычно, но оно оказалось масштабным и вышло в 58 тыс руб, ну это к слову, далее было то 50к оно вышло как обычно в 12 000 руб.

Если кому нужно будет скину скан что именно меняется на то 4, там несколько листов а4.

Что касается авто.

Поставил ветровики оригинал, могу сказать что долго к ним привыкал, из за широкой арки передней + ветровик появляется широкая мертвая зона + высокая машина, и в городе если пешеход резко выходит на дорогу ты его не видишь от слова совсем,и это не минус к машине это минус к наличию ветровиков.

Со временем забились пылью пазухи, и разные отверстия в задней двери, появился сверчок, долго это терпел, в итоге все продул, промыл и смазал вд40 аналогом, помогло.

В процессе эксплуатации часто опускаю задние сидения,как то выскочила кнопка привода сиденья, по факту вышло что просто открутилась с резьбы.Что еще, а, из за низких температур в РФ моем регионе, головное устройство вышло из строя, причина лопается процессор, и перестает работать мафон, радио, камера ну все это ГУ, постоянная перезагрузка системы, не лечится, ремонту не поддается, пробовал даже шары перепаять на процессоре в спец сервисе, не помогло, по итогу купил новое головное устройство, тут подфартило нашел на авито за 5к руб всю голову целиком и новую, у официалов 68 000 руб, аналог 30 000 руб, на этом все.Машина радует, расход, налог, беспроблемность ее.Спасибо за внимание, будут вопросы спрашивайте😉

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Пенза
Как так то? Сломалась наконец то Тойота!)))) да ещё какая!))))) Сам Ленд Крузер Прадо да ещё и на детском пробеге!)))))) Ну а если серьезно, то конечно это бяда прям! Потерять майфун на 6 году жизни ! Может у Вас влажность большая в автомобиле?

KOSAK058
Нет влажность наоборот низкая, все дело в больших суточных перепадах температуры, и именно этот момент плохо держат эти головные устройства, лопается корпус процессора и он перестает функционировать

За 5 лет пробег чуть боьше 50-ти тысяч? Похоже ваша машина от нагрузки не страдает )) Таким макаром, за 10 лет она пробежит только первые 100 тысяч. Следующему покупателю повезёт ))

lirik59
Ну да режим работа/офис в основном

Ну да режим работа/офис в основном
Домой то, на нем не ездите что ли?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

д
Получается тачка рабочая,а афтор-водитель.
sutchak
lirik59
У меня последние годы пробег 12-14т км. После меня людям достались Соренто 47т км, Прадо 38т км. Сейчас 570 берегу. При том, что я ещё не совсем старик.На рыбалку 100км в один конец часто. Россию Челябинск пандемия отрезала. На концерты часто ездил.
.БРАТ
Домой то, на нем не ездите что ли?
Дом/работа 😂👌верно

д
Получается тачка рабочая,а афтор-водитель.
Разнорабочий 😉

sutchak
Летом да пару раз рыбалка бывает, 1500 км в среднем за лето

Разнорабочий 😉
Не професия красит человека. Я,пока на основной работе тишина,устроился ночным директором до лета,но был бы не прочь побыть водилой прадо.Как-то тоже была зима-весна,для меня не сезон, подал заявку,прошёл отбор,сдал экзамены и устроился на олимпиаду ,на новый микрик хёндай водилой . Да я б так всю жизнь бы работал.За 10 дней раз 5-6 свозил иностранцев аэропорт-гостиница-аэропорт,прочёл пару книг Шолохова в ожидании заказа и получил 50тр зарплаты.

д
Абсолютно верно, еще деньги не пахнут, итд:)