Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2015

Toyota Land Cruiser Prado 2015

, Чита
Тема:

Друзья привет ! Сбегал в Китай. Туда обратно ~ 940 км. Так получилось что выехал в большой снегопад, резина стояла новая Yohohama Geolander MS зима на 17 колесах .В целом дорога вышла длинной и не быстрой, за всю дорогу туда длиной 470 км туда, по новой трассе видел около 5 перевертышей.

1) Автомобиль очень теплый, печка работала на 2 деления.

2) В салоне тихо, проезжающие фуры, дорогу почти не слышно.

3) Пока был в Китае 3 дня авто стоял на улице при минусовых ночных температурах и сильном боковом ветре, кто бывал в Забайкальске, знает какой он )....

, пробег 1 000 км   

Спасибо отдельное разработчикам камеры заднего хода.За бортом кромешная ночь, вдали фонари,не знаю как они добились такого результата но видно даже кусок граффити на стене гаража.У меня был X5 в 70 кузове, в ту камеру ночью было совсем не видно ничего.

, пробег 1 000 км   

Итак,т.о 2 пройдено(если кому нужно скину полный список работ т.о).На данном пробеге по тех части проблем нет,полет нормальный,поскрипывала дверь багажника-решилось прочисткой запирающего механизма от пыли,вобщем то и все дополнение и считаю это хорошо.

, пробег 23 000 км   

Привет пользователи Дром.Сегодня пришел комментарий о отзыве с приветом от земляка, ну раз такое дело можно и дополнить отзыв.

Итак по истечении 5 лет владения, пробег на данный момент 56к километров, 2 года как кончилась гарантия на авто.Что касается ТО, так и продолжаю проходить его у Дилера.Думал что то 40 000 будет как обычно, но оно оказалось масштабным и вышло в 58 тыс руб, ну это к слову, далее было то 50к оно вышло как обычно в 12 000 руб.

Если кому нужно будет скину скан что именно меняется на то 4, там несколько листов а4....

, пробег 56 000 км   

7 лет прошло, уже выросла дочь, а прадик ездит, и ездит.Была за это время небольшая поломка, 2 раза вероятно на плохой солярке неправильно вставала заслонка,но прошло как то само собой, и уже 1000км полет нормальный.Стер резину комплект лета, пора менять, пока что пробег 70к ровно вышло 10к за 1 год.В целом все:), всем удачных дорог

, пробег 70 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром