Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Toyota Land Cruiser Prado 2013 год

Тема:

Это лето и осень были богаты на события. В начале с женой из Иркутска добрались до Бреста. Маршрут решил назвать так: через Урюпинск в Бобруйск. Пробег около 15 тысяч. А в конце лета был просто праздник какой-то. Из Иркутска рванули в Северную Корею. Попутно заглянули в Китай. В КНДР наш "Прадик" конечно не пустили, пришлось оставить его во Владивостоке на стоянке. Обратный путь до Иркутска прошли по Монголии. Пробег более 10 тысяч км.

О наших путешествиях постараюсь рассказать здесь. Пока даю трек по Дальнему Востоку (фото)....

Drom.ru опубликовал рассказ о нашем летнем путешествии по Хакасии, Туве и Бурятии. По ходу мы зацепили еще большой кусок Монголии. Почитать можно здесь

А тем, кому это не интересно, вкратце расскажу о нынешнем состоянии нашего Прадика и тех работах, которые на нем проводились в последнее время.

Готовясь к поездке на 240 тысячах пробега прошел очередное ТО в иркутском «Тойота-центре». При диагностике выяснилось, что пришла пора менять правую рулевую тягу и передние втулки стабилизатора....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Иркутске