Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1997

Тойота Ленд Крузер Прадо 1997 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 140 л.с.
Привет читателям моего отзыва.Что-бы вам было интересно расскажу о себе мне 30 лет руки на месте и практически всё обслуживание делаю сам,езжу на такой модели 6 лет это уже второй прадосик, было достаточно машин есть с чем сравнить.Ну что начнём с сердца,мотор хороший надёжный если всё в порядке не боится нагрузок:топливная система не могу сказать что плохая но есть и изъян это клапан который умирает в один не предсказуемый момент если далеко от цивилизации то ты попал),всё остальное дополнительно по тел.;перегрева мотор боится его головка ломается в таких местах где она не ремонтируется,но есть одно чистый радиатор свежий антифриз и рабочая помпа и крышка радиатора и всё это обойдёт вас;масло я лью кастрол полу синтетику хоть и одно время лил минералку работа мотора не заметна только в зиму запуск на кастрюле куда приятнее; с турбиной проблем небыло за исключением масленного патрубка с которого масло текло);честно мотор 1 kz-te мне очень понравился хоть и сапунили оба и со щупа покуривали не показатель это совсем для этого мотора.Кузов отличный инженера тойоты постарались,салон тоже не плохой за исключением торпеды которая болтается  как лист на кочках,это лечится.Ходовая часть на три бала шаровые,рулевые тяги наконечники умирают за год если стоят не японские оригиналы, а и ещё  нижние шаровые вылетают со всеми вытикающими.Трансмиссия:по поводу автомата скажу так всё ровно только 5 скорости не хватает для экономии топлива после 120,раздаточная коробка очень слабая боится раскачивания в грязи и сильных рывков цепь вытягивается и потом проскакивает всё это происходит за один раз.мой телефон 89247334605 что интересует подскажу что знаю время Владивостокское)

предпродажная статья?
в поисках авто своей мечты.

nas
Канск
ДА МАШИНКА КРАСИВАЯ НО ЕСТЬ СВОИ МИНУСЫ КАК И ВЛЮБОЙ МАШИНЕ.ОСНОВНОМ РАСКОЗАЛ ВСЕ КОРОТКО И ЯСНО МОЛОДЕЦ 5

И цепи там нет там ремень стоит

Реж
Привет как масло в акпп менять?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Находке