Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1991

Цвет салона: Серый
Салон: Двд,м онитор 7 дюймов
Кузов: Лебедка,усиленные бампера ,лифт
Ходовая часть: Дифф лок
Здраствуйте где я живу в Казахстане г.Шымкент здесь у нас вот только год назад начал зараждаться автоспорт а точнее Оффроад движение.Городок у нас не большой миллион население это не главное ну я смотрю по телеку какие-то парни джипы свои уничтожают ну мне тоже захотелось на это Оффроад движение а так как я джипы люблю но как те ребята ездиют такого не видел решил я на своем Паджерике с ними поехать порысачить так сказать.Все бы ничего ,приехал к ним в клуб отдал стартовые взносы и мы в пятницу тронулись покорять Казахское бездорожье.Едим мы себе едим степь да степь кругом весна,грязи дохрена паджерик хорошо себя показывает я думаю ничего ништяк машина внедорожник тут залетаем в овраг впереди меня шел прадик коротыш лифтованный весь такой я за ним раз ямку проехал с водой два проехал на третьей провалился,ЗАМЕЧУ ПРАДИК ЭТУ ЯМКУ ПРОШЕЛ КАК БУДТО НИЧЕГО И НЕ БЫЛО КАК ПО ЛУЖЕ.Дальше пошло посильней грязище до жопы Прадо проходил все это на ура а я зае своего пыжика на тросу тоскать,когда приехал в город после всего того что я натерпелся от паджерика решил его продать и купить Прадо в 70 кузове и обязательно коротыша.Свой паджерик в ближайшее воскресение выгнал на базар отдал за 9500$ и поехал в Алматы подбирать себе Джипа,приехав в Алмату пройдя все базары не нашел то что мне нужно было купил газету колеса пролистав ее от корки до корки нашел парочку прадиков коротышей один просил 15500$ другой 13000$ за пятнадцать мне было дорого я остановился на том что подешевле и не прогадал за 12000$ я уламал хозяина джипа.Единственно что мне не понраывилось в лифтованном джипе это когда скорость 80-100 его сильно раскачивает поначалу непривычно но после месячной езды привыкаеш .Ездил на нем на Оффроад блин какой кайф забирается на те высоты где паджерик и не бывал в грязи ведет себя как в своей стихие.Плавал на нем по реке кайф правда вода в салон потихоньку набирается мне сразу кино вспоминается "Тихо рыбку не задови".Так что тем кто любит погонять по бездорожью лучше машины не найти .
За все время эксплутации Прадо заменил
Сальник на автомат коробке
Прокладки на топливной аппаратуре
Тормозные колодки
Весной планирую поменять подшибники переднего моста

Сообщений: 2054
Отзыв не очень, а последнее фото нравится!
В Казахстане вроде как запретили леворульные авто, до 2010 должны быть выведенны из эксплуатации, не дороговато ли, 12 зелени за авто на котором потом ездить нельзя?

зачет

Предпоследняя фота класс!!! Отдохнул парень наверно хорошо!!
Продам кооперативный погреб на Первомайском.

Прадо выглядит на пять,он точно из кагорты настоящих 4х4.

outcast081
в находке такой прадик стоит 5000$ а казахстане 12000$

В находке этот прадик будет стоить в 2 раза дороже чем в Алмате. Не знаете- не пишите.
Хабаровск, TLC 81

Краснодарский край
дадада, ЛЕВЫЕ рули там запретили :)))) Но аффтар то купил себе ПРАВЫЙ :)))))
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

То дядя скрудж, В КЗ запретили к ввозу правый руль. Но эксплуатацию оставили до естественной смерти авто. Левый руль в КЗ никто не отменял. Техаскому парню Вадиму салам из Хабаровска. Жана 2009 жылмен куттыктаймыз!
Хабаровск, TLC 81

Фото класс...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

"Какая плохая машина" (пятидверый Пыж в стоке, шнорхель не считается), не угнался по@!#$ам за 3дверым лифтованным Прадо!
Так и напиши, что Прокладка подвела (между рулем и седеньем).
Отзыв НИКАКОЙ - ТИПА - Паджеро (Гуано) Прадо (Рулез)
Сравнивать надо 3дверки и подготовленные.
Два Тебе.
Яйца от домашних кур 100 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Фото хорошие,отзыв на 3
Курить я буду, но пить не брошу!

Magadan
Старьё
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
Да ладно описался сожрать готовы теперь

И откуда инфо что, до смерти праворульные оставляют, до 2010г.

Петропавловск, Казахстан
В Шымкенте нет миллиона жителей. Думаю, что и половины нету. :-)
Машинка отличная. Жалко, что пруль.
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Южно-Сахалинск
"Старьё" рулит, это для "SURF222"
Прадо мужик. Уважаю старые авто, тока отзыв 3.

Магадан-Спб
эти прадо как стоили нормальных бабок, та и щас стоят стоко же!! надежный апарат. но вот салон-поистинне ужасен!

Алматы
в школе рус.яз проходил или как...?

Сообщений: 1995
Автор с КАЗАХСТАНА какой русский язык !ПО грязи гонять аппарат подходит,но в городе такой не к чему!
TOYOTA HARRIER ACU30

За отзыв 3.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Вадим(афтор)
Я писал так пять минут уделил за грамматику извините я и не старался свой отзыв сделать на пять не писатель я просто фотки решил показать
Вадим скажи как у Вас Казахстане дела с праворукими авто, ставят на учет, а как ввозят в страну и как гаишники ваши относятся к иностранцам, хотим на голубые озера летом съездить, а у товарища Nissan проворульный.
Авто не плохо оборудован. И фото прикольные.

В страну ввоз запретили ну а въезжать можно из других государств гаишники у нас любят иностранцев потому что они денег дают лучше чтобы вас кто то из Казахстана встречал

Vladivostok
Да нечего такой прадик!!5
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Спб
Toyota девяностых годов...крепкая, неприхотливая и неубиваемая... таких сейчас не делают.
Береги её, эпоха настоящих джипов уже закончилась...увы...(
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

Делают, только стоит очень много.
Nissan Safari Y60 '92 TD42 32х11,5, сил. бампер+Соме Up 12000- продан. Сейчас другая легенда УАЗ...

Нстоящий мужской автомобиль. Зачет!
Аренда автокрана 25т, 32т, 50т. в СПб kran78.ru

Ухта
Отзыв 2!
Фотки 5!
Машина - тоже 5!
Интересно - что за резина и как она себя ведет в гуане и на трассе - можно ли на ней ездить нормально по шоссе?
Классно подготовлена тачка. Рулез!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Фотки норма!
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

кто там что говорил про то что русские с Казахстана писать толком не умеют по русски? я жил одно время в Питере, в легком шоке пребывал от Питерского русского, у нас братья казахи лучше разговаривают многих россиян. Парню из Техаса большой салам, у моего шефа такая машина у меня прадик 95й, с шефом ездили на таком в горы, папец он лазает по горам, дай Бог каждому, преград вообще нет для него. +5 тебе дружище и за отзыв и за машину.

Вот еще новые фотки

Техасскому Вадиму салам. Отчет немного куцый, респект за любовь к Прадику. Если за машиной смотреть, то прослужит она еще много лет. Успехов на покатушках!

Мужык...ты извени коли обижу.

Имей уважение к людям. Читать не возможно.
Машина суровая....отзыв читать не охота...осилил два предложения.
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

Павлодар
За отзыв 2 это не отзыв а рассказ как неумея водить меняю машины.....надо об авто рассказывать!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Зачётные колёсья...