Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2003

Тойота Ленд Крузер Прадо 2003 — отзыв владельца

, Республика Тыва
2.8
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: больше 10-ти и меньше 30-ти литров,кто знает... л/100км
Название: ТХ
Цвет кузова: темно-серый
Кузов: тюнинг JAOS,выхлоп BARRETT
Ходовая часть: заниженная,жесткая подвеска.5-ступ.акпп
  Приветствую всех прадоводов!
Машиной владею уже 3 месяца.Благодаря вам дружному коллективу прадоводителей,определился выбором в пользу TLC Prado.Не буду писать о том какой он красивый,замечательный и тд тп...Вы и так все о нем  знаете.После нового года организм еще не пришел в норму,да ив голове до сихпор (дзынь)бокалов.Вы меня наверно поняли.А так хотелось много чего рассказать.Хотя на фотки посмотрите.Это Саяны,перед новым годом.
  Поздравляю всех вас с 2009 годом!Как нибудь потом отпишусь.

Поздравляю всех вас с 2009 годом!Как нибудь потом отпишусь.
Довольно-таки полезный отзыв,спасибо за поздравление,ждем твоей отписки!

Сообщений: 1995
Писать про него не буду сами все знаете,дак и как он выглыдет тоже догадываемся!))+3
TOYOTA HARRIER ACU30

информативно
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

офигеть красотенЬ,впервые такой вижу,супер обвесс,реснички,ничего лишнего))))красавец жип)

красавец!!!
Фотки 5, ждём отзыва.

р400ао17
Как же я выгляжу по вашему SANTEY?

Курить я буду, но пить не брошу!

Иркутская область
Хорошие фотки! Пиши отзыв!
Surf VZN215 2003г

Краснотурьинск
везет вам...столько снега...а у нас га Урале(Ека) до сих пор снега ваще нет(((((...Авто классный, в таком обвесе тем более, слишком у много прадиков однотипных развелось...

Одесса
Фотки класс! особенно на фоне снега. Ждёмс твоего отзыва!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

puerto plato
снега да, много .)
но я уж как нить в шортиках .) под солнышком .)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Leonid 116
Прадик супер! Особенно с обвесом! Всех с Новым годом!

нормальный такой бульдозер! для чистки перевалов!

Петропавловск, Казахстан
С такой бородой только по асфальту ездить. А можно бульдозером работать!
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Алматы
Тывинец,пиши отзыв!

Магадан-Спб
на фото просто красавец!!!

С какого перепугу там 5 ступка??? 4 ступени в коробке там.
Пиши отзыв, ждем!!

Сообщений: 1995
Да догадываемся не как ты выглядишь))А как выглядит TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2003г.Ну правда затюненый он у тебя здорово!!!
TOYOTA HARRIER ACU30

Извините за отзыв. я не писатель ,старался как мог.Да и бошка ещё болит.
По поводу акпп-у меня она 5-ти ступка.ничего не придумываю.
Спасибо всем кто откликнулся,кто проголосовал.Не ожидал.
А машинку я купил именно из-за обвеса.Хотя сейчас думаю,надо было брать 3,4 двиглом.Короче поторопился.
А так машинка вполне устраивает.По работе.

Прадон зачётный,давай "выздоравливай" и отзыв пиши :)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Про 5-ти ступку интересно, выложи, если не сложно, фото рычага коробки и приборной панели с включенным зажиганием.
Как ты вообще определил что ступеней 5???
Prado 1GR

Алекс, не мучайся сомнениями. Японпиплы НИКОГДА не производили (ни в одной из версий!) Прадо с двигателем 3RZ и 5-ти ст. коробкой! К моменту рождения пятиступки - август 2004 года, 3RZ был снят с конвейера. Вариант может быть только один - сумашедший яп оттюнил вместе с экстерьером еще и КПП и мозги. Но это надо уже посмотреть. Автор давай фото, в подтверждение слов.
За отзвыв 2, за фото 5.

Мих, у меня точно такие же мысли. Тоже подумал, что яп коробку сменил, но вероятность такого 0,00001%.
Было уже такое заблуждение не раз, когда количество ступений считали по движению стрелки тахометра. Каждое дерганье - переход на ступень вверх. Соответственно блокировка гидротрансформатора принималась за переход на пятую передачу.

Сообщений: 2052
Красив машин, а отзыв дрянь.

Владимир, Кузбасс
Миша. Алекс, приветствую!
Тоже удивлен 5ступкой на 2,7 моторе. Если предположить, что яп просто тупо переставил 5 ст. коробку вместо оригинальной 4ст. и поворожил с мозгами компа, то возникает вопрос целесообразности таких действий. А у прадо автомат так мягко работает, что даже посчитать передачи затруднительно. Я сколько ни пробовал постоянно ошибался:)) Наверное автор так же введен в забруждение. 4ка там стоит:)

2.7 объема, а вид как-будто там 5.7 от 200-ки. Моторчик не маловат будет?

Вид у кого? У автора или у прадика?
Моторчик не маловат, хватает, сколько можно обсуждать? Хватает же жигулям их мотора, почему здесь не должно?
Prado 1GR

Аллекс дружище ты куда пропал ? Вот только здесь и смог тебя поймать, Не бросай нас вернись блудный сын,

р400ао17
Alleks,по моему вы правы.Я как раз считал по движению стрелки,вот и выходило пять.:(
И выхлопная система не BARRETT,а BATTLEZ.От двигателя до выпуска нержавейка.Выпускной коллектор-стандартный.Когда я брал прадика с салона,сигнализатор о непристегн.ремня достал короче я поехал сервисменам и они выяснили что мозги его не стандартные,незаводские.Несмог сканнер идентифицировать.Но бибикалку отключили.
И ещё резина у меня стоит 275/65r17,у остальных прадиков как мне кажется на 265.Это никак не отразится на поведении,управляемость машины? Также советую всем зайти www.tuning-alex-m.ru там все прибамбасы на нашего прадика.

Нормальная резина и нормальный размер, У меня еще больше была резина, Так что не боись,

Олег, я в Китае, на острове Хайнань отдыхаю, Дима в курсе. Тут есть интерент, но он тормозной до ужаса, поэтому пока на наши отзывы не захожу, так по маленьким пробежаться. Приеду в Новосиб, обязательно объявлюсь.
Prado 1GR

Аллекс что уж ты 3 месяца отдыхаешь ? Примерно столько я тебя не слышал, Давай брат возвращайся, И отзыв свой пиши, ЖДЕМ,

andrey72
чето не джип, а минивен какойто

Стажёр
бампер то целый после таких поездог?)

Колян Ростов
Не нравится. "Снегоочистительным" обвесом испортили Праду... Обрезали бы уж тогда подвеску совсем - хуже не было бы.... А снегу убрал бы больше.

А реснички - зачет. Украсили.

Кокшетау, Казахстан
в снегу по яйца это кайф. Сам люблю так, когда за кем нибудь потом идешь!!!

А двигатель 3RZ почему у автора 158л.с (везде ровно 150). На мой взгляд обвес только портит ПРАДО, а где подножки??? Зимой в снежном лесу цвет хорошо см-ся, но летом пылесборник из рук выпускать не придется.Полировальную машинку приобретать нужно. Резина на 275 увеличит расход на 2-3 литра. А подножки прикупи.
dimka1593
Да обвес хорош, только вот надо на лето другие диски поставить по красивее и обязательно поставь спойлер так намного лучше будет)))))а так очень красивые фотки)))

вот еще фото)))

и вот

dimka1593
да кстати не может быть 5 ступка, усамого 2.7....лишняя 5 ступка там будет...

Очень познавательный отзыв ...

Коммунальные службы должны приплачивать за уборку снега. ;)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001

Обвес зачетный, береги его..
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

PashKA54rus:
красавец!!!
Точно.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо