Замена стоек

Наконец-то поменял передние стойки в след за задними амортизаторами, теперь машину не колыхает на волнах!

Самостоятельно не смог произвести замену по причине того, что не смог открутить нижнее крепление стойки.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Калининград
Да, автору кое-что покоя не дают))) Насчет 2,7 конечно ты зря, утешать себя можно, купив 3,4 и затем его продав, сигу поменял просто которая была устарела, а функциями новыми ты часто пользовался? зачем мне пробег в телефоне, если есть спидометр?))) а насчет передних стоек ты слукавил: аморты там идут в сборе в пружинами, чтобы их разобрать и поменять, нужен специнструмент!!! Удачи, что взял после прадо? если не секрет)))

В отзыве написал, что взял взамен.
На счет чего я слукавил про передние стойки? Какой специнструмент? Стяжки для пружин у меня есть, а больше там ничего не надо. Я не смог открутить нижнее крепление стойки, аж трубу погнул, которую одевал для рычага

В чем я себя утешал по отношению к 2.7?
Я логики не пойму в комментарии.
2.7 я не покупал.
Функциями сигналки пользовался на 100%. Пробег мне и не надо смотреть, я выложил скрин, что рисуется трек, где ездила машина.