100 тысяч километров - полет нормальный

Toyota Land Cruiser Prado 1997

, Алматы

Ну вот и прошло 5 лет владения "малышом" за это время наездил 100 000 климетров,

За 5 лет почти ни разу не подвел. Один раз заглох и не заводился, не могли понять в чем дело, притащил домой на эвакуаторе, никак не могли найти из-за чего. В конце концов обнаружилсь что разъем через через который подъсоединяется бензонасос забился грязью, на всякий случай разъединили, соеденили, сразу завелся .

Друзья иногда справшивают:

-Почем запчасти на него? -

- Я говорю фиг его знает, я только колодки да масла меняю и ВСЕ.

П.С. кто хочет купить такую машину - берите смело

+ Надежная, большая, высоко сидишь, приятно находиться внутри, ощущение уюта в машине.

Отвечает требованиям: отвести из точки А в точку Б- независимо от погоды, расстояния, состояния дороги или без нее -с комфортом.

- не знаю.

Реальный расход - литров 20-22 зимой по городу, я в принципе не замерял, да и считаю так, кто хочет экономить - купите мопед или вообще велик. Хочешь ехать на Жыпе- плати.

Но как бы не была надежна машина, все таки уже ей 15 лет. И сегодня вечером ее заберет новый хозяин.

Продаем ее реально со слезами на глазах, он как член семьи. Теперь никогда не буду одушивлять машины.