Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2003

Тойота Ленд Крузер Прадо 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Здравствуйте, все любители Прадо и те, кто только намерен купить этот превосходный автомобиль, А так же всем моим друзьям Прадоводам. Не буду описывать те авто которые были до Прадо, так как не вижу в этом смысла,  Прадо владею уже 2,5 года, Мечтал о нем как только он появился в 120 кузове. Когда я только первый раз увидел  Прадо, я по часу мог  стоять возле него и рассматривать, изучая его. Это была любовь с первого взгляда.  К тому времени как я созрел для покупки  Прадо, я практически все знал об этом авто. И вот началась гонка по покупке авто, Прадо только 3,4 литра, темный цвет  с запасным колесом на задней двери, я хотел именно вот эти параметры.  Каждый день я сидел в аукционах и копался в каждом Прадо, то не нравился цвет авто, или цена была заоблачная, и я пролетал, а если цвет был хороший, то что то другое меня не устраивало,  В итоге, через 5 месяцев  копания, я выловил этот Прадо. Пробег был 40,000 км, оценка внешнего состояния 4,5 балла, по салону - оценка А. До того как авто пришел в город-герой Владивосток, он мне виртуально очень нравился, а уже когда увидел его в реале – вообще сразу стал как родной. Растаможив авто,  я отправил его сеткой в Иркутск, а сам, прикупив все что надо на Прадо - спойлер, хром и т,д, загрузил в другое авто и поехал на нем своим ходом в Иркутск. Сам я занимаюсь машинами где то лет 15. Получив Прадо, и все установив на него, заменил все расходники.  Началась эксплуатация моего красавца.  Скажу, сам я человек такой что не люблю когда в авто что то не так, спать не буду, есть не смогу, но все сделаю. И приверженец чистоты, авто всегда у меня сверкает. Еще я любитель активного отдыха, горные лыжи, подводная охота, да и просто отдых на природе - для меня это святое  Сергей ( Суровый) , Дима ( Новосиб) , Михаил ( Иркутск) меня поймут. Не стану я писать характеристики  и расход топлива у Прадо, это почти в каждом отзыве есть. Съездил первый раз на нем на Байкал в Усть-Баргузин, ( но фото того первого раза у меня нет )  Дорога проходила вдоль Байкала в сторону Улан- Уде  по серпантинам, двигатель 3,4 литра удивил меня своей приемистостью, хороший двигатель. Машина была загружена по самое не хочу, но авто почти не просел. И, что меня удивило, в первой поездке, то что машина не чувствовала ни ступняка,  ни  больших ям.  Дорогу в Усть- Баргузин я знаю наизусть, так как езжу туда много лет. В городе я не езжу быстро, а вот за городом  люблю притопить, но все в меру. Шел по серпантинам почти до Посольска (многие слышали это название по омулю, есть такой специальный посол омуля),  и не чувствовал ни валкости, ни кренов в поворотах. Да, забыл сказать, подвеска у меня простая, не пневмо. На некоторых прямых участках опробовал его на максимум скорости, разогнав до 180 км.  Идет как милый, и пошел бы больше но ограничитель срабатывает. Сразу скажу, делать это можно только тогда, когда ты уверен в машине на все 100, да и то на тех участках, где дорога не просто хорошая, а очень хорошая. Крейсерская скорость  это 120-140 км/ч.  Переехав через паром в Татаурово, проехав по выбитому асфальту, я попал  на гравийную дорогу. Прадо и здесь меня порадовал. Гравийная дорога для него как почти тот же асфальт. Да, и я, перегнав за 15 лет с Владивостока немало машин (а основная дорога там  гравийная) знал все тонкости этого покрытия. Так скажу - это мой конек.  Но лучшего авто, чем Прадо по гравийной дороге я не видел,  Есть много неплохих авто в смысле перегона, но не буду их перечислять. .  Прадо проходит волны даже не замечая их. Раньше когда я ездил на других авто на Байкал, меня всегда удивляло, как Крузаки 100 и Прадо, проносились на откровенно плохой дороге с такой скоростью, когда сам ползешь еле-еле. И вот я и сам оказался в такой же роли. Равных на гравийной дороге просто нет, подвеска глотает все неровности, а в салоне тишина. По матчасти скажу единственное, что начало немного  постукивать (и то временами) это рулевой вал во втулках, и это единственный косяк на Прадо, это болезнь почти у всех Прадо. Все остальное у Прадо проработано от и до. Приехав на место, опробовал Прадо во всех режимах, где раньше на седане я не мог и мечтать, что там проеду. На Прадо же я просто катился, как по обычной дороге. Водные преграды он проходит на ура, горы и возвышенности - ни каких проблем, так что это авто и для города и для отдыха. И именно там, куда не доедешь на легковом авто. По совсем плохим  дорогам я конечно не лазил. И резина не та, и многое другое. Да и жалко просто краску обдирать. Не преследовал этой цели. В летний сезон я, как правило, на Байкал езжу раз 5, в разные стороны, а на подводную охоту так это почти в месяц раза 3-4, так что эксплуатирую автомобиль по полной программе.  Сейчас у меня, с сентября месяца, появился Лексус GX470, 2005  года, и  Прадо я поставил на продажу. Про Лексус пока ничего особенного сказать не могу. Наверное где то через годик напишу отзыв, ну а теперь фото,  Не судите отзыв строго, я не писатель-профи. Всем удачи. И так же, как я, осуществить все свои мечты, Поверьте, если очень захотеть, они обязательно сбываются.

Иркутск 900
Парни вот решил поставить ксенон, Потому как ближний у меня не какой, вообще не вижу не фига, У меня линзы стоят, Вот хочу на ближний поставить и в туманные фары, Какой посоветуете ? И какая мощность лучше ? Чтоб линзы не расплавить, И какой фирмы ?

Иркутск 900
И еще по цене с ориентируйте ?

ТИМОХА-БИЙСК
Олег,привет.Вот,пришел с работы,решил здесь полазить.Я смотрю,у тебя тут всё дебаты!

ТИМОХА-БИЙСК
Хоть Крузера у меня никогда и не будет,но все равно интересно почитать,о чем вы тут кумекаете,о всяких разных доработках.

Дима, Иркутск
Приветствую всех. Олег, кофр - это я так назвал сумку, которая держит определенную форму.)))) Там внутри резинка для крепления вещей, кармашки для всякой мелочевки, ремень для переноса сумки (пристегивается к боковинам). Очень удобно для всех автовещей и не только. По бокам молнии, вверху липучка. Чтоы не катались по багажнику поставил их на коврик для ног пассажиров третьего ряда. Сумки снаружи ворсистые, внутри всепенный полиэтилен, похоже как прорезиненые. Другу подарил такую длинную, он доволен. Есть разных цветов. я подобрал себе под цвет салона - бежевую.

Дима, хорошо смотрятся сумки, прям под цвет салона. Скажи пожалуйста, если не секрет, где брал и сколько стоят?
С уважением, Иван (Иркутск)

Машина мечта! Соглашусь с автором, что надо просто очень захотеть её.

Михаил
машины супер, фоток немеренно, хозяин тоже хороший)
A.ZEL
Земляк! Отзыв лень было читать, фотки ЭКСЕЛЕНТ, Держи ПЯТЬ!
Олег, на тот форум загляни, там про ксен аж 30 страниц перетёрли.

Иркутск 900
Марат ты мне так и не сказал почему бампер не делаешь ?
Lexus

Алекс, Яна, Александр(новосибирск),на прадо клубе планируеться встреча прадоводов, Новосибирска и близ лежащих регионов, я целью поехать куданибудь например на Юг телецкого озера, ближе к лету, так что если что, милости просим... http://...-club.su/ (вместо точек слово "prado", иначе система не дает отправить сообщение, типа принимает его за спам.)
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

Дима, Иркутск
Всех с праздником, с Масленницей! Иван, сумки брал в Кузьмиха Сервисе, цену точно не помню.

Олег, да шут его знает. Надо собраться. Деньги на ремонт лежат, а времени никак не найду.

Я вот тут начитался на форуме про экономичные стили движения и задумался со своим "Малышом"...
В городе ПРАДО катится на 1.100-1.300 оборотов (это 65-70 км/ч), поездки по трассе нечасты. Короче у меня выше 2000 оборотов - это событие для машины. А не вредно ли это для двигателя, ведь он плохо очищается, есть ли опасность закоксовывания поршневой группы?
Сегодня после размышлений попробовал рано утром "помощней" и энергичнее передвигаться (машин почти не было) - 2000-2500 оборотов. Машина рвёт как танк, а зачем это? Все равно одни перекрёстки, а на прямой машина с такими оборотами под 100 км/ч сразу набирает (у нас уже видеокамеры на улицах во всю смонтировали, не сегодня-завтра включат).
Кто что думает - вредно или нет для двигателя длительная эксплуатация в таком "неспешном" режиме и плавного использования мощности?

Сергей. Я думаю тебе почаще надо выбираться за город, отдохнуть. Тогда вопрос уйдет сам-собой. По вредности отвечу, что короткие поездки, особенно зимой быстрее старят масло и просто нужно сократить интервал замены в 2(два) раза.
А вот для свечей и выхлопного тракта нужно все-же хоть раз в неделю давать "кокса" для очищения. Если у тебя теплый гараж, то б.бак держать нужно всегда "под завязку". Вот я так думаю.

Иркутск 900
Сергей обязательно надо давать как выразился Михаил кокса, Все что собирается при медленной езде , Просто вылетает через трубу, Или если уж не получается куда то выехать , То хотя бы по газовать на месте , При медленной езде увеличивается расход топлива, Я вот заметил даже такое берем авто во Владике с таможни, То авто начинает перебоить то тяга какая то не та, После того как приезжаешь так 1000 км, У авто перебои двигателя проходят и авто начинает намного лучше тянуть, По русски говорят, дал авто про,с,ратся
Lexus

можно дать авто про@!#$ся если ездить по городу на 2 или на 3 (коробка автомат...)
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

Ну что к Михаилу на отзыв ? Все перемещаемся
Lexus

Да, но и расход топлива и тяга двигателя в прекрасном состоянии даже в таком режиме движения. Если изменения в двигателе произойдут через 100-200.000 км подобной эксплуатации, тогда зачем мне об этом думать?

Иркутск 900
Наверно ты Сергей прав, Ну просто иногда надо двигун погонять на пределе

Иркутск 900
Володя Кузбасс вот вычитал по поводу полки, Покупаешь у ОД шторку (она идет в комплекте с креплением и двумя листочками бумаги на которых размечено как прорезаются отверстия) там же лежат специальные заглушки. А резьба для болтов крепления под обшивкой еще на заводе приварена.Говорю уверенно т к купил и сам поставил.

Ленинск-Кузнецкий
По поводу "дать кокса", так это еже же Дима, Новосибирск отписывался, когда они с паджерой в горку по грязюке очень долго ползли. Еще и глушал раскалился. У меня тогда не было Прадо и я еще недоумевал, как так движек мог на прадо закоксоваться, что после хорошего "прогреву" аж на 2 литра меньше бензина стал есть. Ну а теперь то понятно. Тоже диапазон работы двигателя в основном 1200-1700 оборотов. Ну как тут не закоксоваться:)))

Олег, сколько полка сттоит денег?
Есть от нее толк кроме эстетического?
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Иркутск 900
Володя я сам не знаю сколько и чего , Потому как вычитал это на Лексус форуме, Я там написал что надо покупать боковины, Мне в ответ выдали вот это, что я написал, Володя давай выздоравливай хорош болеть,:)))))

Отзыв, фото - 5!
супер отзыв!

Иркутск 900
Спасибо большое за оценку отзыва
Lexus
Олежа! Ну вот я и дождался 7 марта - дня, когда ты .... лет назад родился!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ !!!!

Олежа! Желаю тебе счастья, побольше оптимизма и веры в преодолении этих временных трудностей.

Что бы все твои мечты и желания сбылись!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Олег, я тоже тебя поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, счастья, успехов во всём!
Ну и чтобы ты в этом году приобрёл ТЛК200 Люксовый!

Олежек! Присоединяюсь к Марату - или ТЛК200, или ЛЕКСУС 570!!!!
И никак не меньше!!!

И чтоб при покупке у дилера висела такая табличка (со спецпредложением). :))))

Кавказец
Олег, рад присоедениться к поздравлениям Александра!
Давно читаю ваши отзывы (и кочую вместе с вами из отзыва в отзыв). Надо сказать, что такого коллектива, как у Прадоводов нет ни у кого. А я перемолотил тонны разных отзывов на этом сайте. Сам, так как охотник, пристреливаюсь к этой машине (правда, что-то слишком долго пристреливаюсь). Надеюсь, смогу влиться в вашу братство. Очень приятно видеть такую компанию!
Огромный привет уважаемым Александру, Марату, Олегу123, Диме, Аллексу... простите, если кого упустил!
Об оценке умолчу, она очевидна!
Всем удачи на дорогах! Будьте осторожны!

Олег, с днем рождения!!! Здоровья, успехов и веселого настроения!!

Иркутск 900
Спасибо большое парни, Очень приятно, Даже на слезу пробило:)))) Кавказец ждем тебя в наших рядах, Но для этого не обязательно иметь Прадо, Приходи, будем общаться

Иркутск 900
Яна огромное, спасибо, Завтра вас будем поздравлять

Alleks1
Олег, присоединяюсь к поздравлениям.

Желаю в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Своих друзей не узнавать
И не найти свою кровать!!!!

Шутка конечно :-)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Спасибо Алексей
Lexus

Кавказец, Олег верно говорит, чтобы влиться в коллектив, совсем не обязательно быть владельцем Прадо. Вливайтесь уже :)

Ув. "кавказец"!
Давайте, присоединяйтесь! А то тут в основном все с востока, я один как бы "северо-кавказец".
А будет два: кавказец и северо-кавказец! :)))))

Ждём!

Кавказец
Ну, во-первых, с прошедшим праздником наших немногочисленных дам!!! Простите, пожалуйста, по объективным причинам не мог зайти сюда раньше, чтоб поздравить вас вовремя! Но ведь говорят лучше поздно, чем никогда))? Будьте счастливы, дорогие! И пусть сбываются мечты!!!
А теперь хотел бы поблагодарить всех за теплый прием, ребята! Не сомневался в принципе. Только просьба, давайте сразу на «Ты». Во-первых, я моложе почти всех вас, а во-вторых, так приятнее. Надеюсь, и мне будет позволена такая «фамильярность»…
Вряд ли я смогу быть вам чем-нибудь полезен, но мне есть чему поучиться у вас. Так что еще раз спасибо!
У меня вот какой вопрос. Вроде в Россию поставляется всего две комплектации. Но я не могу уловить разницу между ними, ну, кроме того, что одна оснащена пневмоподвеской, кожей и т.д. А вот запаска на двери, я смотрю, бывает и на той и другой версиях. И с монитором тоже не пойму. Или, например, вставки в одном случае под дерево, в другом алюминиевые (если я правильно выразился). Руль у кого пустой, у кого-то с кнопками. Вот у Александра из Ростова, машина почти такая, как я хочу, ну разве что, если еще кнопочки на руле, но это мелочи. А так черная, запаска на двери, монитор, вставки под алюминий. А кстати, такой набор не часто я тут по фоткам встречал. А бывает ли черная кожа на Прадо?… Разъясните, пожалуйста. Потому что я думаю брать с запаской на двери, чтоб было месть установить ГБО. И хотелось с монитором. Комплектацию думаю Р2.
И еще вопрос. Я думаю, скорее всего, он к Олегу, но может, еще кто-то посоветовать может? Откуда лучше, на ваш взгляд, брать машину? С какой страны? О правом руле речь не идет, иначе ответ был бы для меня очевидным. Почему не хвалят американские машины? И чем плохи машины с ОАЭ? Климат, как вы понимаете здесь мягкий, так что морозов мы не боимся. Самая низкая температура у нас в Абхазии минус 4-5 градусов, и то несколько дней за зиму, и то только ночью. )))). Поэтому слабая печка, о которой я слышал, не пугает. Лишь бы кондер работал, как положено – вот это актуально! Есть ли еще минусы у этих машин? И есть ли в Эмиратах 4-х литровые движки? Остальные варианты тоже не рассматриваю. Ну, пока вроде все))))! Заранее всем ответившим спасибо!
С уважением!

А где можно подпись под своими сообщениями оставить? никак не могу найти.

Давид (Кавказец)!
Запаска на двери - это машины не моложе 3х лет.
Сейчас все комплектации идут с запаской под днищем.
Я встречал только два вида цвета кожи - светлая и темно- серая.

Ребята, спасибо за то, что мне столько плюсиков наставила - чесное слово, приятно, но непонятно за что, я ведь ничего особо и не писала. А отзыв у Олега на самом деле -хороший, а фотки - замечательные и чувствуется класс и мастерство фотографа. Да собственно говоря, есть, что фотографировать.. ууум, красотища.

За отзыв 5!! Фотки 5 !!! ТИМОХЕ-БИЙСК зови на дачу!!! У меня Хариер, хочу Прадика.Летом еду на Байкал :)))) Дмитрий,Бийск.

Иркутск 900
Давид Бери авто ОАЭ, Там есть авто именно те которые тебе нужны, Почти такие же как у Саши по внешнему виду, Там можно взять и пневмо и с колесом и с монитором и все под дерево, ну и самое главное 4,0 литра, У нас в России 3 года назад не стали с колесом делать, А в ОАЭ есть такие, И кнопки на руле пошли с 2008 года на Прадо, Тебе проще самому съездить в ОАЭ, И отдохнешь там и авто прикупишь себе, Но конечно трудновато будет все это найти на одной авто, Ну я думаю остальное можно там же до установить, Что касается печки то судя по твоему климату это авто тебе в самый раз, Там на них термостат позже открывается, Но и это не проблема, Когда купишь авто, дома промажь все хорошим анти- гравием, И шумку можно сделать, Так как на ОАЭ, Практически ее нет, Но это мелочи 1 делов, Рулевой шток вот больное место у Прадо, Остальное все ок, Удачи
Lexus
Что-то Давид как внезапно появился на форуме, так же внезапно и пропал.

Иркутск 900
Саша может он уехал за машиной? Да, резко пропал :)))

Владивосток-Москва
Олег, про Круза 200 подскажите?
Или лучше куда в другой раздел идти? А то меня уже один раз отсюда модераторы турнули :)))
Сообщите, правительству!!! -
Автомобиль - это не роскошь, ....

Сканер)))) Спрашивайте не чего страшного , Что вас интересует ? по Крузаку 200

ТИМОХА-БИЙСК
Олег,приветствую тебя!Давно сюда не заходил.Как у тебя делишки?Как твой новый авто себя ведёт?Распробовал уже его,так сказать?!
Уже съездил на нём куда-нибудь на "дальняк"?
У вас как там погода,поди снег ещё вполную лежит?У нас уже как лето,всё просохло,солнышко светит,-благодать!!!
С уважением,Тимоха.

Иркутск 900
Тимоха привет, Ну машина нравится, Хотел 200 себе взять, но призадумался, Лексус стал нравится, Ну машинка класс 275 л,с просто сказка, подвеска мягкая тоже нравится, Но случай подвернется возьму 200 :)), Сейчас пару раз ездил на рыбалку, маленько побаиваюсь чтоб не задеть тюнинг, зря я его поставил, Погода хорошая температура 20 плюсом, Приехал с Владика на днях, Так что не скучаю,
ТИМОХА-БИЙСК
Олег,приветствую!Как делишки?Как авто?На Алтай не собрался еще?
Я про свое обещание помню.
УДАЧИ!!!

Иркутск 900
Тимоха привет, Дела не очень, У меня горе, мама сегодня умерла, Так что, вот так
ТИМОХА-БИЙСК
Олег,сочувствую!Искренне!Сам знаю,что это такое-мать хоронить...
В 2007 году пьяный 20 летний недоносок на Крузере своей любовницы мою мать подстегнул насмерть в городе на пешеходном переходе.57 лет было.Больше сотки летел,очевидцы и таксисты сказали.Потом гаишники еще 40 минут за ним гонялись по городу.Я когда приехал на место ДТП,его тоже туда приволокли.Не получилось ублюдку шею хлипкую свернуть,менты не дали,-упрятали его в свой авто и окружили кольцом машину.Добрался бы,свернул бы сразу,без раздумий.В таком состоянии о последствиях не думаешь...
Олег,сколько лет твоей матушке было?

Ещё раз сочувствую.
Держись...

Иркутск 900
Спасибо Тимоха, Маме было 65 лет, Да и у тебя тоже ситуация еще из за кого то ублюдка, Во жизнь, Как это все страшно и больно на душе,
Lexus

Олег, прими и мои соболезнования.

инка 2)) Благодарю
Lexus

Олег, Инка 2 - это я, Елена из Коломны (ты в курсе моей истории с Авенсисом). Держись! такова жизнь - приходит время и мы оказываемся на передовой линии, которую раньше занимали наши родители.

Инка1))) Еще раз Благодарю за подержку

murakawa
На сайте давно, никогда не писал комментарии. Пишу.
Олег, по хорошему завидую тебе, отличная машина, про природу, рыбалку - полной жизнью живешь, просто кайф, фото аппарат наверно профессиональный (думается это твое второе хобби).
Побольше таких отзывов. 5+++++
Удачи.

murakawa))) Спасибо за комент
Lexus

к Олег. Ошибочка произошла насчёт дизайна нового Прадо, а как оказалось Ето и есть близнец "200"
ТИМОХА-БИЙСК
Олег,привет!Как делишки протекают?На Алтай к нам не собрался еще?Если соберешься-дай знать.Я периодически сюда к тебе "заныриваю".Про свое обещание помню.

А мы вот с женой сегодня приехали с Телецкого озера.Утром в субботу думали-думали и... надумали.Собрались и вдвоем уехали,а то уже половина лета прошла,а еще никуда не ездили.И сегодня только вернулись.Сына звали,ему уже 18 скоро стукнет,с нами уже,так сказать,не тусуется.Не поехал.Вот мы и вдвоем,как старички.
Есть у нас с женой мечта,-побывать на Байкале.Надеюсь,что когда-нибудь она осуществится.
УДАЧИ!!!

p.s.на море-не хочу!На БАЙКАЛ хочу!!!(прям как ребенок...)

Иркутск 900
Тимоха да какие проблемы? Приезжай, Единственное я завтра уезжаю на 2 недели на Байкал в Усть- Баргузин это от меня 700 км,, Можно чуть позже съездить, Ты как любишь ? В домике или в палатке, У меня есть одно место не плохое, И от Иркутска 250 км , Там катеджики деревянные, И не дорого берут, С человека 300 руб, Но конечно это не Усть- Баргузин
к Олег
Вы какого х.я накинулись на меня?
За чисалкой следить нужно
АВТОРУ! который каждый день пишет отзывы о Прадо "Огромнейшее Вам Спасибо"!
Олег,привет!
Дай бог,планируем с женой в конце августа всё-таки съездить на БАЙКАЛ на дней 5-7.Это чудо природы хотя бы раз в жизни обязательно надо увидеть,ИМХО.
Олег,ты мне потом объясни,если не трудно,каким маршрутом лучше ехать,а то я дальше Новосиба нихрена не знаю.
А где лучше,в домике или в палатке,-для меня не принципиально.Могу и в собачьей будке(шутка)...Я-человек неприхотливый.Да и жена тоже.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
______________________________ _____________

MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с.,на "мехе"...
"моя любимая девочка"...

Олег прям стыдно за свой отзыв после твоего(имею ввиду отсутствие соответствуюших фоток)молодец все на 5, вот я отзывы читаю, ищю инфу у кого что ломалось, походу прадо вообще не ломается:)удачи.
Мой отзыв: Toyota Aristo 1995

Иркутск 900
Тимоха приезжай, Съездим как надо, Если не смогу с вами то расскажу, как и куда ехать, Приезжай в середине августа, самая то, С Новосиба едешь до Красноярска потом до Тулуна а там и до Иркутска, Так что, ждем,

Иркутск 900
Илья это твой первый отзыв, Для первого раза очень хорошо написал, У меня первый отзыв вообще не какой, А по поводу ломается или нет, Очень редко встречаются поломки, да и то не значительные, Так что и не ищи, Проблема одна это рулевой вал постукивает, да и то это не проблема, Так что езди в свое удовольствие и не думай не о чем
ТИМОХА-БИЙСК
Олег,спасибо за информацию,Извини,если какие ошибки встретятся,-приношу извинения,я сегодня немного подшофе,день рождения,-39 стукнуло...Как поеду на Байкал,обязательно сообщю.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
______________________________ _______________

MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с., на "мехе"..
"моя любимая девочка"...

Иркутск 900
Тимоха поздравляю тебя с днем рождения, Счастья тебе , удачи , побольше денег а главное здоровья,

Отзыв коласс!5 с плюсом!
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Иркутск 900
Хотел просто фото добавить, А отзыв выскочил на первую страницу :)))) И фото повторяются, Странно,
Lexus

Олег я тоже подводной охотой увлекаюсь когда просто охотиться не позволяет заперт))
Так вот если можно напишите где подвоху можно разгуляться. Можно в личку)
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

Олег,приветствую тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТИМОХА-БИЙСК
Олег,извини,забыл сказать,-спасибо за поздравление!

astut
5 баллов за фото с собачкой на горнолыжном склоне!

Иркутск 900
Тимоха привет, Что то, фото не правильно как то добавляются, Добавляю другие фото появляются одни и те же Странно,
ТИМОХА-БИЙСК
Я через месяцок тоже отзыв напишу.Как раз машинка будет год во владении,да и фото уже поднакопилось порядком.Главное,грамотно скомпоновать и выложить,от момента покупки и до сего времени,ну а там,как говорится...на суд зрителей...

Олег,как на Баргузин съездил?

Иркутск 900
baikalb))) Фото лучше здесь буду добавлять, Ездил в Тонхой весной 3 мая , не чего не поймал, В заливе вода мутная по самой реке вообще рыбы не видел, Ездил в июне на Курму подстрелил пару щук, Зато в июле ездил по заливам начиная от Сармы и не доезжая Замы, есть там несколько озер, Вот это действительно получил удовольствие рыбы было куча,
Lexus

фото хорошее, машина еще лучше!!!!
А что столько фоток одинаковых??? И еще откуда мотор 3.4 а не 4 литра??? как на самом деле!!!

)))939(((
Нижневартовск
Да отзыв,фото,комментарии усё так богато выглядет 5 и еще раз 5!!!!
Олег, огромное тебе человеческое спасибо за отзыв, побольше бы здесь таких.

Тимоха я не ездил в Баргузин был на Ольхоне,
Lexus
А я думал: что за дежа вю? :)
Привет, Олег!

Привет Марат
Lexus

Спору нет, в оба - породистые автомобили! Земляку привет!
Отзыв, авто - 5
B4 2.0R В-sport

Фотки вапше зачет!!!!!!!

несколько последних фото повтаряется
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Синк
мега отзыв, отличный мужик, первое фото оооопупенное! реально круто! 5+

Привет Олег!
Я смотрю на сайте нововведение. Пишешь коментарий и отзыв "всплывает" в верх как обновленный. Забавно.
Чтот-то небольшое затишье в среде прадоводов, отдыхают еще.
Как у тебя дела? Все еще 200 хочешь или уже на новый прадо переключился?
Prado 1GR

Администрация уберите лишнее фото,

Алексей привет, Да нет, наверно буду 200 брать, Прадо через годик полтора,
Lexus

Олег, слушай а с прадика накладка на задний бампер , та которой хром у тебя на прадике , подходит на на наши лексусы ?
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Прадик тоже хорош , но лексус в разы лучше.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Мажерские фотки...

Иркутск 900
Cusco))) Да походит, Но надо аккуратно загиб разгибать, чуток, Тогда встает как родная, Я сам испортил так одну, Делали в сервисе,

Иркутск 900
dizel...)))Вы мне, предлагаете лифтануть Лесуса ???:)))))

Иркутск 900
Да меня засмеют , Я и так на нем везде езжу где возможно,
Lexus

блин устал каменты читать... не осилил все...
Олег подскажи в каком магазе во владе покупал чудо-сумку в багажник, уж очень понравилась...
за отзыв 5

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо