Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1996

Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: город 13 трасса при 90 км/ч - 9 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темно синий
Всем дароф! приобрел Прадика в декабре год машины 96 объем 3 л 1KZ.  До этого ездил на Паджере коротком 2,8 дизель, в принципе о Паджерике воспоминания хорошие, не подвел ни разу, где я его только не юзал и горы и степи, предложили хорошую цену вот и продал, Прадо сразу же привлек тем что салон больше, потом добавились плюсы- едет мягче на дороге уважают больше. На спидометре 145000 уверен что скрученый. Как приобрел сразу же поменял все жидкости и прошприцевал, масло залил Кастрол полусинтетику (до этого в паджер лил только ХАДО, но что то разочаровался в нем) вылезло в копеечку, но это как обычно с джипами бывает))) поменял оба сидения передние, левое не складывалось, а по одному не продают, это обошлось в 200 уе, поменял две рулевые тяги по 55 долл каждая, купил шноркель 85 долл, правда еще не поставил, остальное в порядке. Практически сразу поехал в горы проверить машину, едет замечательно, но резина стоит обычная, поэтому особо не порезвишься, сейчас заказал себе Copper грязевую 33*12,5*15 по 200 долл колесо, вот жду когда придет, но даже на такой резине оставил позади в непролазных топях сюрфа и сузуки, был с нами и паджер, тот проехал, но у него резина стояла грязевая хорошая. Короче машиной очень доволен, если все правда что про нее говорят, то значит горя знать не буду, чуть позже к осени напишу отчет подробнее, как никак впереди лето, пора загородних вылазок, а у нас в Казахстане, мест красивых дай Бог, только успевай вещи паковать, вот и поюзаю его как следует, потом сообщу что и как.
Всем очень большой удачи на дорогах, кто в гости соберется, бойтесь наших Казахстанских ГАИсов, они у нас деньги ооочень любят и брать по многу не стесняються. А лучше пишите, вместе покатаемся по красивым местам, останитесь довольны обещаю.

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Жду отзыва)) Машинка класс))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

5+++

машину кстати уже переоформил, теперь номер городской, а то братья алматинцы скажут колхозник)))если не скажут, то подумают обязательно.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Кратенько так. На пять не тянет.

Про такую машину можно было и побольше написать!
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

Паджеро на втором плане интересней выглядит ;))

ох трехдверка мну всегда очень нравилась 5

На четвёрочку

Большая деревня

тем кто не доволен отзывом, я же написал что напишу еще к осени, что я вам могу рассказать за 4 мес эксплуатации? еще толком никуда не ездил, так первые впечатления вам написал. а сейчас лифтану его, шноркель поставлю, резину обую Куперовскую и паджер просто умрет на заднем фоне от зависти.
Неплохой прадик! Почем брал?

Цвет хороший!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Шелехов
отзыв чего то не очень.... малоинформативно.
а в душе марковод

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Пять земеля!
Уверен не разочаруешся, и отзыв напишешь нормальный осенью. Не забудь фотоаппарат в бардачек положить, уж больно интересно.

Молодец
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

Чистенько в отзывах которые пишут люди из Казахстана рассказывают на природу и о том как они отдыхают.
Значит так и есть- Природа у вас высший класс;)
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

Петропавловск, Казахстан
Нравится трёхдверка! За сколько взял?
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

ещё чаще из Казахстана рассказывают именно о Джипах - правильная у вас нация!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Аххх!!! Харошш Паджерик!!!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
Если брал как вторую машину под себя можно и лифтовать, а если на повседневку такого монстрика юзать..., хотя больно у вас горы красивые))) Пока 4. Да и вследующем отзыве фотки с природой нужны тоже))).

...если все правда что про нее говорят, то значит горя знать не буду.... не будешь, деньги то есть :))) горе тока без денег!

отзыв ...никакой. 3.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Это 70-ые Пердосы для бездорожья хороши, а 95-ый сплошной гемор с ремонтом, если его усиленно укатывать по хорошему бездорожью.
брал за 11000 долл очень повезло, как только свой слил паджер за 8000 тоже повезло кстати, горы у нас просто великолепные, природа потрясающая.
Насчет 95 слышал что не боиться он бездора, машина крепкая, потому его и брал, если бы он сыпался и боялся бездора я бы не брал тогда, ездил бы на паджере и дальше. фото желающим могу выложить с поездок на паджере. на праде пока что хвастнуть нечем.

ну или вот еще, жаль что больше 3 фот нельзя прикрепить.

Сообщений: 2055
Фотки красивые!

для тех кто не из казахстана на последок выложу еще 3
а земели то эти места как облупленные знают.

Фотки обалденные, таких мало не бывает, особенно зеленая вода!
Кстати Александр, хочу брать на лето БФ гудрич ат алл терайн, скажи сильно шумная или нет, ещё мне продавец сказал тяжелая подвеску разбивает, так ли это?

зеленая вода это кольсайское озеро 350 км от Алматы
насчет терейна резина мне не очень понравилась, на дожде сильно кидает по асфальту, а по грязи очень плохо едет, я бы тебе не советовал брать, я в этот раз беру Cooper грязевую

вот полюбуйтесь еще фото из КЗ

Северобайкальск
На Байкале места не хуже

прикольные фотки, на рабочий сто себе поставлю, отзыв на 4

Прадик )))) классный!! и природа супер!!!

Хоть фотки к теме никакого отношения не имеют, но они действительно классные!
Неужели этот раритет в виде Паджерика ты продал за 8000$? Ну и цены у вас!
И ещё вопрос не по теме, всё время его хочу задать людям из Казахстана.
Никак не могу понять, почему вы называете себя казахстанцами, а не казахами?
К примеру, есть - узбеки, киргизы, таджики, туркмены, башкиры, татары, а почему вы то казахстанцы?
Отзыв на 4.

Р-н-Д
прикольно, у моего отца тоже был пыжик коротыш(4д56) и потом поменял на прадо короткого 1кз, прадо конеш пободрей будет во всем, только назад залазить в пыже удобней было)))

Для SUGDIAN ну потому что мы живем в Казахстане, а по нации мы то русские то уйгуры то казахи то еще кто нибудь, а казахи это коренные жители казахстана, хотя меня называли в Питере казахом, но мне как то фиолетово было, менталитет у нас уже конечно же другой чем у Россиян ближе конечно к Азии, вот так то. а Andreu$ отвечу ты совершенно прав, в Пыжа легче залазить чем в прадоса это факт!

город 312
Привет соседям! Я с Бишкека сам. Машина классная конечно, но готовся лечить её детские болезни, дребезг и скрип передней понели и стук рулевой рейки. У меня такой же тока пятидверка, юзаю уже полгода его, так же есть Паджерик коротыш, так вот как ни крути паджерик в плане проходимости все равно лучше. Прадика как то жалко по@!#$ам гонять, а Паджерику всё пох...
Удачи!
Т.ЛК Прадо KZJ95, 1KZTE, 98г
Subaru impreza wrx sti gdb 2002г

Елизово Камчатского кр.
Красивая природа у вас.. Но природа Камчатского края мало чем уступает. На эту тему наверно можно говорить бесконечно. А Прадос машина хорошая, у самого такой уже 3 года, только длинный, везде лазию-и на вулкакны, и на озера, проходимая машина, надежная. Проавда еще и от прокладки зависит... Ждем развернутый отчет.
TLC Prado 98г.

СИБИРЬ МАТУШКА
хорошая природа-слов нет
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

?????-??????
У меня тоже прадик 3х дверый 1998 года RX 1KZ, юзаю 2,5 года, сервис Тойотовский Астана Моторс, выдал вердикт замена тормоных суппортов и все. При этом мы ездим в горы на Капчике по пескам, не убиваем конечно, но кому как повезет видимо при покупке.
в первоначальном виде был такой

Алена привет! ты говоришь про первоначальный вид, а сейчас какой вид у него? ты его не лифтовала случаем? если да, то мне нужен совет, как его лифтануть под 33ю резину, говорит что обычными прокладками под пружины не обойтись, типа может выпрыгнуть шаровая и на гранаты большая нагрузка идет, если есть знакомые кто лифтует посоветуй. пиши на мыло Lexx-g@mail.ru

Duke_kz
Привет землякам!
...сейчас заказал себе Copper грязевую 33*12,5*15 по 200 долл колесо, вот жду когда придет...
Ну как? Поставил 15-ю резину на 16-е диски? Уж не домкратом ли растягивал, чтоб налезла? :)
А в общем - не плохо написано...

Ну как земеля??? Жду твой новый отчет!!! =) Когда будешь писать?

Кому там пыжик больше нравится? вы шо ебанько?

отзыв хороший но маленький!!
Машинка супер! Сам хочу, присматриваюсь! Природа у нас ЛУЧШЕ ВСЕХ и знающие люди берут Тоyota!!
Удачи на дорогах!!

Murmansk
природа обалдеть

Николаевск
простоватенький отзыв какой то :(
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

любителям супер машины прадо посвящается, я объезжал вокруг фуджика 2 раза, если кто то скажет, что тупо подъехал сзади по сухому.

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Прадо форева рулеззз))))!!!! Фотка на-ура!

Алматы
За 4 месяца эксплуатации хороший отчёт +5 тебе и твоей машинке земеля!

Пять.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо