Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2004

Тойота Ленд Крузер Прадо 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 14 - 20 л/100км
Предистория.Машину брал на аукционе ,через "амаяма авто".Торг и оплата первый этап произведен был в октябре.потом второй в ноябре и вот 1декабря я получил черного красавца с пробегом 26000км салон "А".Неприятная часть,Прадика забирал по - темну (уж очень нетерпелось)и неувидел,что порог с левой стороны замят,вернее не сам порог ,а крепление снизу торчит.Я думаю повредили на коробле ,но бумаги подписаны ремонт за свой счет.Джип у меня первый по этому при перегоне со станции до гаража получился первый ляп.Когда поехал горела лампочка блокировки,как выключить не знал и на пониженной проехал со скоростью до 70км в час примерно 15км.Раздатку закусило,стала трещать.Приехал на СТО "Плутон" там после нескольких переключениях шестерни вышли из зацепа и стала работать нормально ,но "шипкие спецы" скаэали машина наверно "конструктор" потому что она заднеприводная с подключаемым передком как у сурфа. Я конечно расстроился,но зря.С Прадиком все правильно.Это специально обученные люди ПРОФАНЫ.На этом неприятности закончились.За четыре месяца прошел 10000км проблем во всяком случае пока нет.Особо бездорожье пока испытать не пришлось,но в переди весенняя охота вот и посмотрим.Ходовые качества даже на мой взгляд кажется немного мягковаты.Сегодня проехал всемером (взрослые)задняя подвеска сработала до отбойников.На ПРЕССАЖЕ такого небыло.Динамика обыкновенная особой резвости я не почувствовал,но и не сказал бы что вялая.Комплектация ТХ лимитед,с камерой з/х очень прикольная вещь,одна из обязательных опций была для меня на аукционе.Запаска снизу,это для меня было не принципиально.ТВ ДВД  японское и естественно не работает,адаптировать не собираюсь,музыка для меня нормальная особенно радио ловит 90км от города имеется ввиду FM.Третий ряд седений для меня частенько бывает необходим для детей.Им даже нравится.Хотелось бы сказать еще о зимней резине.Поставил Гудиер ультрогрип 500.На гололеде г...о.Почти не тормозит.Кто-то мне сказал,что масса у машины велика,но у Ниссана была почти такая же,а резина Континенталь цеплялась отлично.Из опций пока еще ничего не ставил кроме мухобойки,еще планирую защиту и ксенон.Хотел дать совет по выбору мухобоек,ставте заводские.Сначало пытался установить на мой взгля покрасивее с ушами неподошли,царапали бампер,на ходу как работают не знаю,потом другие тоже ничего с надписью ПРАДО но на скорости свыше 100 дребезжание ужастное.Продавец посаветовал там подставить там скотчем проклеить,я посаветовал засунуть себе его в ...!В ближайшие дни планирую заменить масло в двигателе лью синтетику КАСТРОЛ.При пробеге в десятку масло на удовление еще светловатое,но я привык производить замену вовремя и думаю это не лишне.Пока вобщем-то все что хотел написать.Фото нет.Не фотографировал еще,а написать решил спонтанно.О предыдущих авто думаю писать лишне поскольку рубрика о ПРАДО.После распутици думаю напишу подробней и с фото.Прошу прощения за ошибки проверять некогда,стол накрыли.

Фото не хватает...

ОТличный авто!!! Отзыв нормальный, 5!
Жаль без фото...
BREVIS 2001г. 2JZ-FSE
Мой отзыв: Toyota Brevis 2001

Усть-Кут
Сообщений: 19829
Фигасе, машину в декабре человек взял, а до сих пор обмывает. Из-за стола только к компьютеру подошел, как уже обратно зовут)))).

Усть-Кут
Сообщений: 19829
Сергей, есть вопросы, готов ответить? За отзыв поставлю пять авансом.

Прадик отличный авто!!! Но мотор должен быть только 4 литра, тогда это авто без компромиссов!!! За отзыв 4...
TOYOTA Corolla, 1ZR-FE, 6 МКПП ...

БАРНАУЛ
Слабоватенький отзыв !!!!! надо фоток и Побольше !!!!

Машина не новая, посему без фоток отзыв не так интересен...

Земеля, Пятерочка!!!))), Поздравляю с покупкой и удачным выбором, у меня такой-же, 3.4 по динамике почти не уступает 4 литровому, зато по налогам нормальный, я тоже с сетки забирал со включенной понижайкой ))) Им так заезжать удобней))). На зиму ставь резину Континенталь шиповку и будет тебе счастье второй сезон езжу на ней на льду как на асфальте. Поменяй ГРМ, жижи ну и шприцуй креставины 2 раза в год, да еще адаптируй телек, недорого стоит адаптер, прием по японской антене очень качественный и будишь полноценно телек смотреть. Удачной эксплуататции

ТИМОХА-БИЙСК
Не понимаю,зачем телик в личном авто?!Это же не служебный,где привёз начальника на совещание и сидишь,пялишься в него часа эдак 3 или 4.

USA
покупай хаку нокиан -почувствуешь разницу, проверено на себе.
кастрюль в топку, если он светлый после 10 тысяч, не моет нифига двиг.
Nissan Ariya 2023

Отзыв оставил неприятное впечатление.

Человек приобретает автомобиль недешёвый, впервые.
Уж два то месяца (октябрь ноябрь)точно у него было, чтобы изучить характеристики, назначение ручек переключения, лампочек приборной панели.
А он садится за руль и сразу по своей вине на СТО.
Впечатление, что он с октября из-за стола не поднимается.

На цифровик денег не хватило?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Анапа
Отзыв не одонозначен, такое впечатление, что автор действительно досих пор отмечает свою прекрасную покупку

Большая деревня

Нормальный отзыв, чел. только три месяца владеет машиной, и не все такие многословные как некоторые.Я думаю к следующей зиме Сергей мог бы написать побольше и с фотками)).За отзыв 5, А Кастрол действительно - ну его.Шелл лучше. Ребята кто-нибудь ставил на лето BF Goodrich All Terrian?
Какие отзывы?

Отзыв 3.
2 Доктор - ВФ Гудрич Алл териан - шумная, но если в лесу лазить, то хороша сучков не боится, (боковина жесткая)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Шумность фигня, говорят тяжелая подвеску мол разбивает? Просто вроде джип, ну и не хочется на него шоссейку обувать)))

Сергей, Кузбасс
А почему у него подключаемый передний привод?

какая то странная трансмиссия, Прадо вроде бы полноприводный, сам водитель подключает тока повышенную или пониженную, а межосевой дыфлок с ними вместе подключается, и на пониженной больше 20 км в час физически машина не поедет.
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)

Хотелось бы внести некоторую ясность. По поводу стола-торопили на день рождения.На счет привода-естественно фултайм,это просто такие мастера сто работают.Телевизор если адаптировать то не будет работать камера заднего вида,а она мне нужнее.На КАСТРОЛЕ прошел примерно 90000км за 3года(из них 80000 на ПРЕССАЖЕ)Плохого сказать ничего не могу,но и с другими спорить не буду,единственное что заметил,да и другие отзывались,что ощутимо угорает.На счет того что плохо моет,не думаю!Считаю что с таким пробегом особо не"замарался".На НИССАНЕ менял черное.

С чего ты взял, что при адаптации телевизора не будет работать камера заднего вида, это тебе наверно мастер СТО сказал))) Ты поменьше слушай, что тебе подобные мастера говорят, камера заднего хода работает НЕ ЗАВИСИМО, при включении реверса, если даже телек включен или ДВД
Лучше старенький ТТ, чем дзю-до и каратэ

"Атаман" тогда подскажи где делают правильно?Из фотографии я не понял,что телевизор работает.Об этом говорят надписи внизу?Или может быть у тебя штатная комплектация,а у меня устанавливал японец сам.

Сергей, в Новосибирске переодически проводяться встречи владельцев ПРАДО... есть интерес???
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

4/////////

СИБИРЬ МАТУШКА
Атаман по стоимости адаптации ТВ инфо...
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Кто знает точно сколько мест шприцуется?

Den36
Отзыв 4, только не стоит машину всякими мухобойками обвешивать, что с ними, что без них капот один фиг красить. Снимал со всех своих Джипов и следы от мухобойки остаються такие, что только красить!!!

Столица Сибири

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо