Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1998

Кузов: ветровики
Ходовая часть: ABC,LSD мост
Двигатель: V6.185л
Здравствуйте всем.
Перед тем как купить данный авто прочитал почти все отзывы про него не стал брать дизель потому как у нас в городе саляра ни к черту, хотя сначала хотел ну да ладно. Хочу поделиться вроде своей радостью,а может и печалью приобрел совсем недавно данный авто машина очень нравится и комфорт и динамика разгона  и подвеска особенно поражает плавность хода как на большом корабле мелкие кочки вообще не чувствуешь, двига тоже в идеале масло по крайней мере за 2 недели не сьел не капли  одним словом сказка, а не машина 2 кондиционера 2 печки мафон с ченжером на 6 дисков, резина зим.в придачу, ветровики, комплектация TZ, lsd мост, салон весь под дерево вообщем все красиво, но вот беда однако рассход топлива не меньше 25-30 литров и это при спокойной езде в городе 60-70 км в час, на трассу еще не выходил, машину купил за 820 тыс наших деревянных, сразу убрал 3 ряд сидений в принципе они мне без надобности так только лишние 33 кг возить смысла не вижу да и багажник в размерах ощутимо увеличился. Может кто подскажет  советом в чем проблема  в плане большого рассхода понимаю сейчас скажите езжай на диагностику да вот проблемка все бабло вложил в авто  еще и в долги залез уж очень хотел данный авто чтоб почувствовать себя человеком,пока не имею  возможности загнать на СТО вообщем это крик души помогите советом   не судите строго это мой первый отзыв заранее всем спасибо.

Люди почти все в отзывах пишут про расход в городе 18-20

Не судите строго это мой первый отзыв
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо