Прадо рулит!)

Toyota Land Cruiser Prado 2015

, Биробиджан

Всем, привет!

Хочу рассказать ,как себя ведет машинка.

ДИЗЕЛЬ! Многие, и я в том числе боялся, не доверял, осторожничал. на сегодняшний день я уверен в том, что я сделал правильный выбор.

Машинка так же тихо работает, расход летом не превышал 10 литров по городу с кондиционером, зимой , не больше 15 с прогревами. Машинка тяговитая. По трассе, если не ехать быстрее 100км в час, расход 8 литров. Груженная идет , что в гору,что с нее. Разницы особо не чувствуешь.

Многие пишут про сверчки. Честно, до сих пор ни одного! Шумоизоляция не лексус конечно, но дождя во время движения до 40 км в час ,не слышно. К двигателю так же никаких нареканий,- остался таким же тихим, экономичным и абсолютно не голодным до масла.

НАДЕЖНОСТЬ! Это круто! У машины пробег за 60000 км перевалил недавно и ни одной поломки! Даже больше, официалы сделав то на 60тыс. не выявили никаких отклонений ни в чем!Никаких расходов, кроме бензина и то! Я думаю это чего то, но стоит!

Машина используется как для повседневного передвижения по городу,так и для покорения просторов нашей Родины! На этой машине я узнал много мест, о которых и не подозревал. Здесь все просто сел и поехал, машину трудно засадить. Просто соизмеряйте свои возможности и вашего автомобиля.

Всем удачи на дороге и всего хорошего!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2015 в России

Ну чё. Кто там кричал, что все прадо в пробках торчат???? Свои лесные фотки я уже показывал. Молодец автор, классно машина выглядит в кусках грязи.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Забайкалье
Молодца!
RZJ120

Прекращай бензин в дизель лить, тогда и расход упадёт, в деньгах)))

Биробиджан
Фляга
Прекращай бензин в дизель лить, тогда и расход упадёт, в деньгах)))
Ссори. С завтрашнего дня заправляюсь только соляркой !) Опечатка, однако.

как сажевый фильтр? не выдает ошибок? как зимой? впускной коллектор чистили?
расскажите.

Биробиджан
как сажевый фильтр? не выдает ошибок? как зимой? впускной коллектор чистили?
расскажите.
Зимой абсолютно нет проблем. Во первых зимний пакет, это их отопитель, типа вебасто, два аккумулятора, повышенная теплоизоляция моторного отсека. Машина постоянно в гараже, но пару раз бросал на несколько дней при морозе -40 ночью, -30 днем. Заводилась нормально. Машина очень теплая зимой. Я очень боялся что будет не так ))
Впускной коллектор не чистил. Мое мнение не надо лезть туда куда не надо, без повода. Так же машину не чиповал .

Константин
Сажевый фильтр 2 раза пришлось чистить, и каждый раз после заправки на Роснефть. Так заправляюсь гринэко на НК Альянс и нет проблем. Зимой абсолютно нет проблем. Во первых зимний пакет, это их отопитель,...
понял! про впускной коллектор Вы зря так, он через себя пропускает такууую грязь с ЕГР. это будет профилактическая чистка