Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 3000 куб.см
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Всем привет. Хочу написать свои впечатления о Прадо.
До  Прадиков  были тока отечественные авто. Первого  прадика  брал во Владивостоке,  нашел его в интернете, приехал, посмотрел. Машина в хорошем техническом и косметическом состоянии, понравилась очень, решил брать.  Прадо  был 1998 года, цвет серебристый, двигатель легендарный  1KZ-TE, комплектация TX- LIMETIT, хрустальная оптика вкруг, пробег по России 3 года. Отъездил я на нем недолго, около 1 года. За это время поменял лобовое стекло, так как когда гнал от обгоняющей легковушки вылетел камень, и масло с фильтрами.
Но с машиной пришлось расстаться по семейным обстоятельствам, но очень было жалко продавать такой аппарат, кстати покупал за 560 р, а продал за 550 р.
Но вот в скором времени снова появились деньги, и я хотел тока прадика и никакого другого джипа. Стал искать себе походящего, а именно 98-99 г, пробег по России не больше 1 года или вообще без пробега. И вот нашел 1998 года, цвет серебристый, без пробега с такой же комплектацией двигатель  1KZ. Выехал за машиной во Владивосток, посмотрел машину, все вроде в порядке, но на ней нечего нет. Мне такой вид не очень нравился, поэтому купил мухобойку, спойлер, колпак  на запаску, очки на фары и т.д……
Где-то через пол года побежал сальник в переднем приводе и порвался пыльник, все заменил. Больше с машиной никаких серьезных поломок не было. Недавно сменил всю акустику, поставил хороший СD с телевизором. На дороге машина очень устойчива,  очень хорошая динамика, большой запас мощности, с обгонами проблем нет, проходимость тоже очень хорошая, что зимой лазил по большим сугробам, что летом из любой грязи вылезет.
Мне эта машина очень нравится. Фото первого прадика пока нет, скину чуть позже. Всем Удачи На Дорогах!

Alex50009
моя мечта! 5555555555555!!!!!!!!!!

Сообщений: 2055
Отзыв не очень, а фотки суперские.
Витал-24
На дороге Прадик стоит отвратительно.Бездорожье на 3.В плюсах машина практически не ломается. По динамике ездил на бензине 3.4 слабовато. 4 литра динамика хорошая не справляется подвеска.

Новосиб
"Хочу написать свои впечатления о Прадо" и..............
Фотографии зачотные..
Ниссан Wingroad ...
Тойота Надя
Субару аутбэк 2002 (японец)
Мой отзыв: Toyota Nadia 1998

нормальный отзыв фото нештяк 5+

По отзыву: 5 много - 3 мало, 4 твёрдо. машина конечно только 5 баллов.

Природа на фотах в зачет, афтор тащи зачетку, а вот расказ..., прийдеш пересдавать :))))
Y61/42Т

Артём
А зачем на простом Прадике лезть в ***** , эта машина для города . Хотя есть умельци которые на 200 крузаке , пытались проехать туда где трактор вязнет .

.... поменял лобовое стекло, так как когда гнал от обгоняющей легковушки вылетел камень, и масло с фильтрами.
круто вылетело от легковушки ))))))))
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
блин машинка классная)) Но я бы спойлер и мухобойку и этот пластиковый весь обвес снял. Гудричи и лебедку)) вот что поставил бы. За отзыв 4.
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

Так я не понял Прадо не джип,что ли?
За фотки пять поставлю!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

555!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Усть-Кут
Сообщений: 19802
За отзыв 3, фотки чудесные.

grib-nik
хороший машин, на то он и вне дорожник чтобы за городом по бездорожью ездить,а в городе они нафиг не нужны.
Кстати в городе он и комфортен и на грунтовке, на легковушку сажусь неохотно. Но вот для плохих дорог - подвеска слабая, за год поменял вкруг амморты, передние уже снова надо менять, рулевые тяги (правую аж 2 раза), и раза 3 втулки стабилизатора переднего всё оригинал родное. В основном езда по городу, охота рыбалка раз 10-15 за весь год. Отзыв три, фото пять.

хороший танчег!5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

пробег по России 3 года???? А пробег не в км пишется???? Если сильно активно не гонять и по гавну без фанотизма то хороший машин!! А Скок ест? город? за ним? И моща в нем сколько? Ды фото очень пейзажные

Полста четыре
Правильный выбор! Кто писал, что Прадо для города - не прав. Машина схорошим внедорожным потенциалом.И движок правильный выбрал.

Прадик едет!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Фотки классные, а написано никак.

fedder
Тверь
дайте мне эту легковушку, откуда маслами кидаются))))

лично мне на прадике по городу комфортнее ездить чем на легковом,при этом езжу не медлено.

JebMu
А где это в Забайкалье сугробы бывают?

Только не надо говорить что прадик в 95 кузове устойчив на дороге, козлит он не подетски, склонен к опрокидыванию. Извечная проблема - рулевая рейка и гремит передняя панель. А в остальном для своего времени неплохой авто...

На третьей фотке на заднем фоне видимо наша Забайкальская действительность - обгорелые сопки...

За отзыв 3, мог и побольше написать за год то эксплуатации!

Машин хороший, только жалко на нем грязям и лесам ездить!
Куплю одно колесо bridgestone-blizzak DMZ-03 265/70/R16, б/у

отличная машина! цвет хороший! действительно танк, и погороду и по трассе отлично! и правда после прадика на другую машину пересаживаться ой как неохота

Отличное фото,отзыва нет3

Южно-Сахалинск
хороший авто! у самого такой же! 5! ток вот спойлер у тебя криво весит.
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96

ошибок много ,фото хорошие в следующий раз пиши побольше и правильней.

машина мечта! А отзыв конечно слабоват, можно было о таком авто больше написать. 4

Я не понял? это прулька что ли??? Что о нем можно писать, он ж непродаваемый в дальнейшем? Так ничего, но не для России.

Палка Ты не по адресу зашел! Тебе надо на http://KALINA.RU!!!
Александр@s
У него же руль в бардачке? и денег немерено стоит, я вот про что.А KALINA это же не популярная машина, или вы так шутите???
Супер.Еще один человек,который сделал выбор в сторону японского автопрома,уважуха,нахрен автотазы!!!!

И он не козлит, просто ездить надо уметь а не топить тапку впол. Дизель 1 KD проблем нет.
По городу 14 при кондиционере.
И вообще прадик это вещь.

"Не знаю кто на чем ездил я на прадике в 95 кузове отездил 165 000 по нашим дорогам.
По городу 14 при кондиционере.
И вообще прадик это вещь."

Полностью с Вами согласен!У меня Ни когда ни разу не козлонул по грунтовке даже на 120 км в час за два года эксплуатации (ездил по трассе чита-хабаровск) - Главная поблема козлости - мертвые амы сзади!
Но по городу для КД кажется большой расход. У меня на КЗ трасса 10л, город с кондеем 14л. Наверное в городе просто тапку в пол!!!)))))
Куплю одно колесо bridgestone-blizzak DMZ-03 265/70/R16, б/у
По бездорожью надо еще и уметь передвигаться. Я в армии видел "умельцев", которые и танки засаживали..)))

Авто в норме, а отзыв нет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Совершенство!

Азамат
Брат, тебе спойлер не так прилепили. У меня та же проблема - Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado, приглядись к фоткам. Машина просто рабочая, не наст.джип, и не паркетник. А текста мог побольше написать, за год-то обслуживания. Ну да ладно, держи 5.

Мечта!!!Давно хотел такого.С удовольствием поменялся бы....
------------------

По городу 14 при кондиционере.
И вообще прадик это вещь."

Вы парни просто КРАСАВЧЕГИ. Имею близнеца этого что на фотках - оху***ая тачила, ЗАЧОТ автору и вам!!!!

продо
зачетный авто 5!

Хороший авто,фото отличные.Пять.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо