Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2013

Тойота Ленд Крузер Прадо 2013 — отзыв владельца

, Кривой Рог, Украина
3.3
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 173 л.с.
Прадо 150 дизель 3.0, 2013 г.в. Пересел на него после УАЗика Буханки и ГАЗ 66. Приходится ездить на работе по насыпным дамбам и карьерам, т.к. вожу директора предприятия. Ну и, конечно, по городу и межгороду много наматываю. Сравнивать с другими SUVами и внедорожниками не могу, но скажу точно, где проедет КрАЗ или КамАЗ, там я на Прадике проезжаю 100%. Любые каменные навалы и грязевые болота, снежные заносы и гололёд преодолеваются нараз. Нивы не суются туда, где Prado может проехать. По городу, иногда, от светофора до светофора тягаюсь с седанами и задних не пасу. Динамика - отличная! Крена на поворотах почти не ощущаю. 100 - 130 скорость не ощущается. Всё довольно комфортно или может я просто не балованная Галя? Единственный минус вижу в ремне ГРМ. Думаю, цепь была бы надёжнее.

Московская область
Служебная машина ? Прадо дизель это гуд. Но про КРАЗы и КАМАЗы наверное перебор.
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Прадо парвет всех...
А вобщем ниачем
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Олег
Энгельс
По-моему, ты не на работу ездишь, а обычный мажор, который старается на папиной машине порвать всех подряд...но получается не всегда
алексей
Да ты бы просто написал бы прадик хорошая машина и харе. 1 ца за клевый отзыв!

Воронеж
на троечку
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010

Gotham City
синтез
С ЗАЗ Шанс, это же их национальный автомобиль
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
Знакомые ощущения от возможностей этой машины! Но порой они обманчивы. Иногда кажется, что проходимости этой машины нет предела. Соблазн залезть в такие*****а, что... Но для того, чтоб проходимость оправдывала все ожидания, резина должна быть специальная или "злая" как ее иногда называют. Вот тогда дизельному Прадо нет преград ))). Но трактор все равно пусть будет поблизости. ))

alex901900
Не перебор. Проезжаю, только медленнее.

синтез
С какими седанами ты тягаешься со светофора? 3/
Был Nissan, Opel, также Hundai Tucson. Без дураков. Глупо было бы утверждать, что уделал BMW X6 или Mersedes AMG. Согласись.

Олег
Здравствуй, Олег! Я бы рад стать мажором, но в мои 50, боюсь никакой олигарх меня не усыновит.)))

алексей
Да ты бы просто написал бы прадик хорошая машина и харе. 1 ца за клевый отзыв!
Я так и написал, но более развёрнуто. Лаконизмом, увы, не отличаюсь.

халк!!!
С ЗАЗ Шанс, это же их национальный автомобиль
Смешно! Думаешь Прадик на дороге отстой? Ошибаешься. А на счёт ЗАЗа скажу, что у него тоже есть Шанс обогнать Феррари, пусть и стоячего.))) Кстати, в твоём Gotham City, кроме машины Бэтмена, автопром Ролс-Ройсами и Бэнтли не блещет.))) Кроме, разве что, Комбат Т98. А, к твоему сведению, давече наблюдал как Мерседес Макларен с байком Кавасаки схлеснулись. Жесть! Шевроле Камаро и Shelby GT500 тоже можно увидеть. Только не представляю, как они ездят по дорогам нашего Кривбасса?

Игорь Рывкин
Здравствуй, Игорь! Эта машина выбиралась для работы в тяжёлых условиях карьеров, отвалов и дамб. Преодолевать крутые затяжные подъёмы по крупнобутовым дорогам, да ещё и с комфортом - лучше машины не надо. Искать пределов для неё, как на покатушках в ютубе, никто не собирается. Достаточно проехать в колее от БелАЗа - горнуть грязь и воду - и ты понимаешь, что машина - СУПЕР!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо