Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2005

Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Расход топлива по трассе: в отзыве л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлый
Салон: Подогрев передних седений, дополнительные приборы, кожанный салон, задний кондиционер, 3 ряда сидений
Ходовая часть: Пневмоподвеска
Двигатель: 6 цилиндров
Всем алоха! Разрешите начать свое повествование с небольшой предыстории. Была у нас семерка (ТАЗ), далее 99, затем Нива, Ниссан Блуеберд, после Креста 4wd (отслужила нам 4 года, и была продана в 2003 году (машинке было 10 лет)), затем месяц владения Ягуаром С-тайпом с задним приводом и 3 литрами (ушла в Осетию). Потом куплена Ауди А6 2000 года с двигателем 2.8 на черной коже и цветом «ШОКОЛАД» (до сих пор мечтаю вернуть её себе). Отец купил Аккорда, европейца, 2.4 двиг, в топовой комплектации. Он двигался на Аккорде, а я на А6. Затем обе машины были проданы, и куплен PRADO в 120 кузове. Отец всегда мечтал о Гелендвагене, но найти за 1300000 достойный вариант просто нереально. Да и по Ауди мы уже поняли, что содержать немца очень тяжело(((
Хотел он и Хаммера 2, но с его диким расходом топлива надо быть директором нефтебазы «РОСНЕФТЬ». 100ки, Патрули, Паджеры не нравились вообще. В итоге позвонил близкий друг с Саратова, сказал что продаёт своего Прадика, и отец после суток размышления, берет билеты Барнаул-Саратов и едет туда. Обратно своим ходом. После возращения длиной в 3 тысячи километров на машине, он сказал, что влюблен…
В итоге: Toyota Land Cruiser Prado, 120 кузов, 4 литра, бежевая кожа, 2005 год. Пробег  90 тысяч. Состояние идеальное. Цвет ЧЕРНЫЙ. На мой взгляд, наиболее подходящий данному автомобилю.
Когда я впервые увидел его, показался мне дико, грубо говоря до одурения огромным ( рост у меня всего 170 см). Сел – высоко, непривычно, неудобно. Через пару дней привык к кокпиту))))

Дизайн экстерьера:
Для меня 5 с плюсом. Ну нравится он мне. Брутален, формы не слишком зализаны. Стоит штатное литье, краска которых от щебенки в некоторых местах облупилась. Запаска висит на задней двери. Все стоит родное, хотя по мне если б добавить кенгурины по кругу, то машина будет выглядеть значительно лучше. Конечно, не хватает определенных ништяков: дополнительны поворотники в зеркала, ксеноновые лампы, диодные задние фонари  и др.

Дизайн интерьера:
Тут больше 2 баллов не поставлю. Моё мнение: когда в Toyota задумались о том, какой салон должен быть у PRADO, все дизайнеры ушли. И только маленький мальчик, страдающий отсутствием фантазии, остался. И нарисовал…
Блин, ну кто придумал такой салон? Вроде все на месте, но вот расцветка – это полный финиш, это полное …., это просто редчайшая форма идиотизма. Стойки, потолок – бежевые. Верхняя панель и панели дверей – темно-серые. Центральная панель в середине черная, по бокам глянцевое серебро. Низ салона и цвет кожи – бежевый. Короче, на картинке увидите. Ну бесит меня прям это. Почему не выполнить салон в одной цветовой гамме!?

Салон, эргономика:
А вот в плане эргономики все продуманно до мелочей. Есть розетка в багажнике, стоит кондиционер для задних пассажиров. Присутствует и третий ряд сидений. И они не обделены воздухопроводом. Нет только люка. На А6 и Аккорде был – не пользовался не разу. TV и MP3 отсутствуют, но CD читает. Причем есть чейнжер на 6 дисков. Я в плане звучания не эстет и не гурман. Меня звук устраивает.
Подсветка ОПТИТРОН заслуживает похвалы. Есть и корректор фар, и их же омыватель.
Стоит и дополнительный щиток приборов с расходом, альтиметром, барометром, ….. , и компасом.
Сиденья удобные, хотя боковая поддержка не очень. Но ведь это и не маневренный седан! Этим летом ездили от Рубцовска, до Пензы. 3600 туда, 3600 обратно. Ни я, ни отец не разу не пожаловались на то, что устала спина.
Задний ряд сиденей удобен. Места хватает с запасом. Спинка регулируется по наклону и разделена она в пропорции 60:40.

Проходимость: Да, это уже не тот PRADO в 90 кузове. Буксовал за одну зиму 3 раза, из них 2 выехал сам после 2 часового раскапывания. А раз тянули меня уазиком. Сорвал все пыльники. . . ОХ, как же папка ругался. Первые его вопрос был – Сынок, где (пи).(пи).(пи). твоя голова была? Пацан я молодой, ну и хотелось мне побуксовать. И это в 30 метрах от гаража в 3 часа ночи в минус 27.
А может я просто хреновый джипер??? Оценку ставить не буду.
А сравнил почему с 90, так это потому что знаю на что способен данный трактор в хорошем смысле этого слова!

Подвеска:
О-БА-Л-ДЕ-ТЬ! Пневмоподвеска творит чудеса. 4 режима. Мне вообще нравится. Кочки не чувствуешь вообще. Пробоев не разу не было. На трассе тоже пять, лишь только присутствует легкая раскачка. За 2 года владения не разу не было матов по поводу качества дорог. Клиренс с легкостью позволяет преодолевать любые бордюры, любые барьеры. Тут вообще нареканий нет.

Тормоза:
Садись PRADO, 5 тебе в дневник. Для его веса очень даже приличные тормоза.  Торможение начинается вяло, но тут мгновение – и мы вкопались в асфальт. Здесь я все сказал.

Динамика:
4 литра это Вам не хухры-мухры. Бежим мы быстро. Резкий старт, ты прижат к сидению. И даже если ты едешь 120, потом быстро нажимаешь педаль, то все равно ускорение очень резвое.

Расход:
В городе где то 15-15.5 при спокойной езде. А когда я становлюсь полудурком, с мочой в голове и дымом в заднице, то тут стрелочка бака начинает уверенно ползти вниз.
По трассе расход 13.7-14 литров. Нас вполне устраивает.

Багажник:
Вместительный, удобный. Есть и скрытый в задней двери чемодан с инструментами, и пневмо-домкрат, и кармашки всяческие.

Эксплуатация:
Управлять PRADO одно удовольствие. И рулится он хорошо. Тормоза выручают. Вот только зимой все равно тяжеловат он для резких торможений. Динамики хватает с избытком как в городе при резких «шашках», так и на трассе при обгоне фур.
В финансовом вопросе вообще не напрягает. Льёшь бензин, меняешь масло, моешь машинку, колесики подкачиваешь – и всё, добро пожаловать на дорогу. С сервисом напрягов никаких.

Подводя итог:
- уважение на дороге
- отличная подвеска
- нужное оснащение
- вместительный багажник

Как это не печально, но есть и минусы:
- нет ровного пола в багажнике (летом на отдыхе в нем спали, не очень удобно. Просто почему нельзя сделать, чтоб сиденья складывались горизонтальным бутербродом в ровный пол, а не вертикально)
- запаска висит на задней двери (вроде практично, а нет: дверь отвисла, и чтоб её закрыть – надо приподнять)
- нет богатого дополнительного оснащения (где задняя камера, где ТВ, где MP3). За 1300000 рублей можно было б и воткнуть на заводе!
- ну и конечно же цвет салона

Вывод:
За свои деньги практически честный автомобиль. Те аспекты, которые мы хотели получить, мы получили. Машина нас радует, не подводит. А это самое главное. Всем удачных дорог.

Вот фото Ауди, которая была. Фотика своего нет. Да и фоток Прадика в основном тоже не делал. Завтра все сделаю и отпишусь!

Фото:

1) это подсветка оптитрон. Красиво светится, но все равно навсегда в моих глазах останется рубинов свет приборов АУДИ

2) цвет салона, который меня не устраивает. Отцу как то по барабану. Мне же нравится единая цветовая гамма. Хотя материалы салона меня вообще радуют. Но это не так важно, какой там пластик)))

3) ровный пол получается, но короткий(((( Этим "бутербродом" убивается сантиметров 40-50, и можно было б ложится спать более рослым людям. Мне нравится в этом плане RX и TRIBECA

4) дверь отвисла(((

5) Если обратить внимание, то можно найти загнутый край....

Фотки салона нет своего, но нашел похожий. Только тут помоему не кожа, а у нас кожа!

Фото дополню позже!

Отличный авто. Лучше ,чем за рулем данного авто , нигде себя не ощущал. Сел и как в старом кожаном кресле, которое у тебя лет 20!
Все как-то комфортно.
Удачи на дорогах автору.
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
filezzzz
расход приятно удивил,15 литров для 4-х литрового,очень даже не плохо.
У Меня Lexus 470 Мягкий до безобразия!!! не очень это нравится! Как Прадос в этом плане?

Не гоже на такой резине по сугробам лазить. все равно автомобиль достоин уважения!

Graffffff
Прадо мягок, но не настолько, чтоб мне это не нравилось! Вполне устраивает.
Саня Комса
Говорю ж, жЫпер из меня никудышный. Я пешком в сугробе забуксую в валенках, ниговоря уже о том, если я за рулем)))))))

не слишком мягкий прадик.
Jack5
Vziali bi pravorulnogo, bila bi vam i kamera, vozmojno i diff lock zadnego mosta, a vot to chto petliam dveernim nihego bi ne bilo- eto fakt!!!

Graffffff, проверяй датчики котроля высоты и смотри их настройки сканером что показывают, если глючат то менять или регулировать и будет все ОК. Подвеска у прадо и лекса если пневма то все одинаково.

ФАУСТ, фиг знает по трассе у меня с 4.7 расход 12.4 литра. еще и кенгурин стоит, как-то много ты пишешь.
z-z-z-Z

Сообщений: 19827
А по мне такой цвет салона очень удачный. И вовсе не маркий. Это вот для примера мой интерьер.

Дааа мечта поэта )))

Сообщений: 19827
versuz, это он расход в городе мало пишет)))). Такой расход 15-15,5 получается только в смешанном цикле. Уже вопрос этот обсасывали на стопицот раз.

Сообщений: 19827
Везет же вам товарищи барнаульцы! Фигакс и в Пензе, фигакс и на море. И, главное, это все по хорошей дороге. Нам только вот до вас выбраться - уже всю подвеску разбить((((. За отзыв пять поставлю, ибо понравился.

Тольятти
и на сколько я помню 120 кузов от 100 только задней дверью отличается вроде ? :)
Все что не делается к лучшему :)

Сообщений: 19827
Это не косяк машины в целом, это ваш индивидуальный косяк! Смени петли на двери. Недорого, а самое главное, что пройдет разочарование.

Дык город у нас маленький, пробок нет, расход следовательно и получается как в смешанном цикле!!

О, пля, даж колы поставили.

Манака всяка
вставки под дерево и металл одновреманно всегда поражали мое воображение)))))

D.E.F. меня это тоже всегда поражает!

Манака всяка
да!!! совсем забыл))) в золотом цвете он тоже на 5+))

Нормально 5 баллов! А вездеходности ни чем не отличается от 90-ого, это факт.

Столица Сибири
блин про расход в 15 литров, поржал:-)))
автор ты бы рассказал хоть что ле кто из вас ездит папа или ты на джипе то?
и про расход кто тебе сказал....папа?:-)

chaser мож замерим?? Приезжай, удивишься сам! А то что машина одна на двоих, тебя это удивляет??? Рассказываю: отец в будни днем до 8 вечера, потом я весь оставшийся вечер. В выходные машина моя! Так что ржи дальше. Я ж не даром написал, если гашетку давить, то речи нет, и 20 можно израсходовать! А если никуда неспеша, то в 15 с половиной литров легко уложишься!

New Zibirsk
Авто для лечения комплексов
Улыбайтесь, это раздражает

Сургут
Машина - просто песня. Завидую +5

расход топлива зависит оттого как ездиш. у меня в4sti на коробке до 18л 98. про прадо не могу сказать так как он у меня всего неделю. отзыв хороший.

Toyota Land Cruiser Prado-самая лучшая машина (Хороший вездеход,лубые препятствия пройдёт, если водитель знает как преодолевать это препятствие, и как использовать внедорожные возможности этого ВЕЗДЕПРОХОДНОГО МОНСТРА) Очень надёжный как ТАНК, Размеры, габариты оптимальные, не сильно большой как Крузер 100 и не маленький, Навороченный (электронный игрушки,помощники,всякие системы),Запчасти особо недорогие, Уважение на дороге, Высочайший уровень комфорта, по барабану какая у тебя дорога под колёсами и при этом подвеска не убивается. Дизайн самый совершенный-дизайнерам удалось подобрать Золотую середину-и современный и при этом сдержанный, эта модель ещё будет очень долго держаться на мировом рынке-Очень, очень удачная модель. И это всё вместе сделано в одной машине. Соотношение Цена-Качество самое лучшее в Мире, именно этот автомобиль меньше всего падает в цене.
На Land Cruiser prado можно полностью положиться, он тебя никогда не подведёт. Хоть в Самые жарки страны-по пустыне, по Африке; Сильные морозы-Он всё выдержит. Для Лэнд Крузер Прадо не существует преград, он не знает слово:"Не могу" Он собирается духом и преодолевает любую сложность на своём пути. Он Верный друг для нас-Toyota Land Cruiser Prado. Мы тебя любим.
Редакторы
Ниссан и Паджеро-самая лучшая машина (Хорошие вездеходы,лубые препятствия пройдут, если водитель знает как преодолевать это препятствие, и как использовать внедорожные возможности этих ВЕЗДЕПРОХОДНых МОНСТРОВ) Очень надёжные как ТАНКИ, Размеры, габариты оптимальные, не сильно большие как Хаммер-1 и не маленький, Навороченный (электронный игрушки,помощники,всякие системы),Запчасти особо недорогие, Уважение на дороге, Высочайший уровень комфорта, по барабану какая у тебя дорога под колёсами и при этом подвеска не убивается. Дизайн самый совершенный-дизайнерам удалось подобрать Золотую середину-и современный и при этом сдержанный, эта модель ещё будет очень долго держаться на мировом рынке-Очень, очень удачная модель. И это всё вместе сделано в одной машине. Соотношение Цена-Качество самое лучшее в Мире, именно этот автомобиль меньше всего падает в цене.
На меня можно полностью положиться, тебя никогда не подведёт чутье. Хоть в Самые жарки страны-по пустыне, по Африке; Сильные морозы-Они всё выдержат. Для китайцев не существует преград, они не знают слово:"Не могу" Он собирается духом и преодолевает любую сложность на своём пути. Они Верные друг другу.

Столица Сибири
автор замеряй расход с кем нибудь другим, я знаю скока ест 4 литровый ПРАДО:-)))) жги есщееее!!!!:-))) скока тебе лет? ПРАДО выходного дня прикольно:-)
ВО все по делу без козявок, даже самокритика не редкость. 5-ку влеплю хоть и писал видно что на абум.

Несмотря на молодость, отзыв хорош, также, как и машина.

Микахаккинен, салончик у тя клёвый, я тож люблю светлые салоны. И на редкость чистенький! Единственное, что не люблю - аля дерево на руле.

То, что в Прадо задние сидушки не ложатся в ровный - косяк серьёзный!
Мож кто сфотает, как это выглядит.

chaser, ты парень смешной. А возраст мой вполне приличный, чтобы писать обдуманные реплики. Но по секрету тебе скажу, что мне 21 год. И за мои 3 года водительского стажа я не плохо разбераюсь в авто и соображаю, и знаю что я пишу. Ди джей правильно сказал: манера езды очень влияет на расход топлива.
Можем пообщаться в личке, хоть по телефону, и я объясню тебе, в каких словах ты не прав, а какия так сказать меня задели. И по поводу "жги еще, сколько тебе лет?" я отвечу тебе искренне - иди ты, мил человек, лесом, да не обарачивайся, а то мало ли что.
))))
За слова готов ответить

Господа, Вы тут все про молодость, мол малолетний и т.д. Такое ощущение, что по ту сторону экрана сидят дяди ********у лет))))

А знаете еще как бывает: кому то и в 50 Бог не дал серого вещества, а кого то в 21 уже наделил!!!
Запаска в этой комплектации разве на двери? Фотку закинь.

А по моему весело салон выглядит - японцы приятно глазу делают. Да и под стать всем перечисленным плюсам. Пятёрку заслужили все и отец и автор и машина, конечно.

Рубцовск-Новосибирск
хороший отзыв,земляк!!главное,что машина самому нравится,а остальное-пофиг!а мойка случайно не около китайского рынка??
Toyota Caldina 2л. 3S-FE 2000г.в.
нет быстрее самолёта,чем любимая Toyota

Владимир
sklif@, до 2006 года во всех комплектациях на двери была
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

Vald
Левый руль, 4л бенз, кожа, омыватели фар, и вдруг "...Запаска висит на задней двери...". Это что за комплектация такая? В РФ официалы возят только две комплектации: сол и луна. "...Запаска висит на задней двери..." - луна, но у ней не кожа, а ткань, и отсутствуют омыватели фар.
Редакторы
Если автора бог наделил серым веществом , то откуда столько ошибок в словах? Может не совсем наделил?
салон действительно стремный .но есть еще лексус 470 там получше отделка

Сообщений: 19827
SUGDIAN, это фотки на стоянке после аукциона. Еще не отчищенный и не вылизанный заботливой рукой нового хозяина))))

Brabus AMG спасиб. Мойка возле Успеха. В основном моюсь там. Редакторы, для справки, Бог пишется с большой буквы. Это как то не красиво!
snezer_j
Рубцовск
Хорошая машинка, и отзыв нормальный. Приятно видеть отзывы из родного города. Самому все лень как-то :).
Интересно читать комментарии: полное отражение нашего мира - полно адекватных людей, но много и не очень.
Успехов тебе!

Микахаккинен, если ты это называешь нечищеным, как же он тогда выглядит чищеным!:))) Здорово!
Видимо, яп берёг машину, как зеницу ока.

А у тебя нет фотки с разложенными задними сиденьями? Неужели там совсем нельзя спать, даже, если они не ложатся в ровный пол.

sugdian спать можно если ты ростом меньше 170. Покрайней мере я с 170 спал, но ногам все равно не удобно(((

Что-то гонит автор...
На последней фото явно видно, что салон велюровый - и сиденья и вставки в дверях. Панель слева под руловой колонкой вообще пустая - кроме регулировки зеркал ничего нет, одни заглушки. Кстати отстутствие задних противотуманных фар (а кнопки их включения нет - заглушка) - первый признак "араба". Кнопки подогрева зеркал опять же нет. Откуда тогда подогрев сидений?
Подсветка приборной панели обычная, а не "Оптитрон", к ней опять же нет регулировки яркости (заглушка стоит). Там же нет и колёсика регулировки корректора фар, о котором автор нам "чешет". И никакого доп.буфера с компасом, высотомером и пр. - нет, на фото видно что простая панель с часами и термометром.
Парень или вообще не владелец или надрал фото у соседа - несерьёзное, глупое поведение.
Если Вы вот ЭТО 2005 года выпуска купили за 1.300.000 - Вас просто развели.

Иркутск 900
Автор, фото салона в студию, Чтоб не было недомолвок, Сергей он и пишет что это не его салон : )))) И фото задней части, ждем,

SUGDIAN/// фото
Lexus

суровый, повнимательнее читай. А то громких слов накидал, за которые обычно потом очень больно бьют. Так что требую извинений!
Фото будут через час. Я её сегодня намыл. Отфотую, отпишусь)))

Автору проще чужие фото выложить, чем свои? Батарейка села в фотоаппарате или так спешил нас удивить? Короче - босяк.
"Очень сильно бьют" - ты о себе, что ли? Следи за своим текстом и содержанием отзыва, тогда и люди тебе лишних вопросов задавать не будут.

А предпоследнее фото с двумя лохматыми мастерами-мойщиками, она о чём говорит? Что у машины есть двигатель? Верю. В это верю.

Столица Сибири
автор а ты че так критику воспринимаешь?:-) неужели я таким же был в детстве?:-)) застрелился бы сразу наверное:-))))
ты лучше чем в быки становиться посмотри комментарии может быть дойдет чего, или папе покажи отзыв, пусть человек видевший жизнь скажет слово!!!! и плюсики с минусами расставит, а то как то не красиво все получается типа что не по твоему то всЕ сразу нехорошие:-)

Ну для начала, один из этих так сказать лохматых мастеров-мойщиков - мой отец (в черной футболке).

Chaser да была б это критика, базару нет. Я б её воспринял. Но есть такой термин "переход на личности" и "обвинение в клевете". Вот это меня, как человека самоуважаемого и не только само по большому счету задело. Но ты же начал говорить не очень то приятные вещи. Перечитай комменты!!!!

Твои слова, суровый??? А теперь покажи мне где я сбалоболил?? А может это ты за своим ходом мысли не уследил??

Столица Сибири
ЯН тебя возбудили слова "ПОРЖАЛ" или "я знаю скока ест 4 литровый ПРАДО:-)))) жги есщееее!!!!:-)))" очень интерессно....и в каком месте это относится к ""переход на личности" и "обвинение в клевете"" че та не впитаю............

Столица Сибири
зыыы:-) а БАТЮ я твоего сразу узнал на фото!!!!

Иркутск 900
ФАУСТ//// Ты зря так с людьми разговариваешь , это не хорошо да и не красиво, и Сергей (суровый) и Эд (chaser) уважаемые люди на отзывах, Да и далеко не мальчики, а может и постарше твоего отца, А ты распальцевки здесь устраиваешь, Не хорошо,
Lexus

Вообще, нужно конечно некоторым быть посдержанней. Ну правда, выбирайте выражения. Человек пишет, старается, хочет поделится впечатлениями. Ну есть ошибки и что, такое ощущение что половина форумчан филологи и при прочтении их инфаркты разбивают. Приличный отзыв, что скажешь.

Олег, да какие распальцовки ты прочитай че написал суровый и как отнесся ко мне Эд. И это так нормально ведут себя взрослые люди??? Возраст не помеха. Если я нахомил, то я извинюсь. Мне не стыдно и самооценку не понижу.

Эд, батю знаешь напрямую???

Столица Сибири
ОЛЕГ всему виной возраст ИМХО, молодецкая спесь мягко сказать.......а то людей в глаза не видел а уже всем морду набил:-)))
"КТО ВИДЕЛ ЖИЗНЬ ТОТ НЕ СПЕШИТ"

Эд, а скажи мне пожалуйста, если тебя человек обвиняет во лжи, а ты, как уважаюший себя мужчина, что на это ответишь??? Или скажешь, что тебе пох???

Иркутск 900
Эд, это точно :))) Возраст:))) кровь кипит :)))

Иркутск 900
Эд, я смотрю ты больше 7 лет здесь на дроме ? Смотрел твои первые коменты, Я тоже нашел свои первые коменты в 2002 году, Но ник был другой, Я уже раз 5 регистрировался, Постоянно терял пороли, : ))))

Эд пропал, суровый тоже. Оппонировать не хотят. Печально

Я не пропал - кушать ходил. Олег, привет!
Вы автор - интересный такой парень, простой как гвоздь на дороге - "не хочешь - не наезжай".
Я читаю, отзыв, смотрю фото - вижу несоответствие (явное и вызывающее), пишу об этом комментарий. Комменты других и Ваш в частности я вообще не читаю - я читаю отзыв, а в нём всё перепутано, так как содержание не соответствует фото. Спасибо Олегу, подсказал, что первый же коммментарий автора начинается "А это не моё".
Для меня это вообще ничего не меняет.
Про папу в грязном Вы меня вообще удивили - а домашних фото на всеобщее обозрение Вы не хотите выставить? Номер на машине замазал, а папу - нате смотрите! Вы не понимаете, что сами своего отца выставляете на обозрение и обсуждение, в том числе не всегда любезное.
А по поводу молодецкой горячности - я даже обсуждать не буду. "Розовое-сахарное" поколение вообще разучилось в мужском стиле общаться и отвечать на колкости и шутки не визгами, а внятными словами. Вы бы, автор, вместо того, чтобы папины машины с 18-летного возраста менять (первые фразы отзыва о вашей красивой жизни, Ягуарах и шоколаде просто Ваш эмоциональный портрет) - в армии бы лучше послужили, в мужских коллективах пообтёрлись - может научились бы с людьми без гонора и по-простому разговаривать.
Вы ж с Алтая? Василий Макарович Шукшин, рассказ "Срезал" - почитайте на досуге.

Иркутск 900
ФАУСТ//// Почитай отзывы Сергея, Ну а Эд свой отзыв не давно выложил, видишь его на первой странице Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado
GRT

Отзыв на 5-к. Хорошая машина.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Земляк!!! За диллерский прадо тока 5+!!!!! молодец что с "кривым рулём" не взял!!! Если что пиши в личку!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Мне отзыв понравился.
ставлю 5!
ди джей
вопрос к к Олегу и микахаккинен, а есть у prado юбилейная комплектация-60лет Tayota?

Бабруйск
Люблю Я прадика...ЛЮБЛЮ! 5+!!!
TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H

васнецов
брейк друзья)) хороший отзыв, салон немного не в цвете, но прикольный вполне. хорошая машинка в любом цвете на мой взгляд. дьявол любит прадо ))))
сынок с барнаула запомни здесь в основном люди с правильными рулями, так что ты расслабся по поводу кривого руля поцак млин

Суровый, стоп! Перечитай свой второй коммент :"Ещё раз посмотрел - последнее фото салон вообще не этой машины - зелёный металлик и пустой "араб".
Балаболка Вы, автор! Лет в 30 что с Вами будет, если в 21 такой ерундой на отзыве занимаетесь?"

А теперь поподробнее: Где я "балаболка"??? В каких словах????

Во вторых, про сладкую жизнь. Я всегда отвечал за свои слова, независимо от кол-ва денег. У меня в семье это ничего не меняет. У Сергея Шнурова из "ЛЕНИНГРАДА" есть строчка: ....Человека надо видеть и в банкире, и в бомже" и Вы, как взрослый человек, должны это понимать. В армию не ходил, я в спорт ударился: выполнил определенный норматив, так сказать достиг цели. Коллектив - еще рано, студент я. Любой, кто мало мальски меня знает, скажет за меня, причем отнюдь не плохие слова. Я знаю что такое авторитет, и как сложно его потерять.
И про розовую жизнь судить не Вам. Не думаю, что если у Вас была бы возможность (а может быть она у Вас и есть), Вы не дали бы своему ребенку что то хорошее, причем если он этого вполне заслуживает: учится на стипендию, проводит все свободное время в спортзале, весит на доске почета и тому подобное....

Про Ягуар: машина была друга, ездили месяц, так как редко в жизни выпадают такие шансы, как прокатится на английской кошке! Аппарат ломучий до безобразия кстати, хотя машинке было всего 5 лет и следили за ней, как за своим здоровьем.

Надеюсь я теперь объяснил, какие слова по моему мнению были здесь не корректны!

И вот что еще, Суровый, фото отца я не выкладывал. Отзыв не о нем. Просто других фоток нету. И он отнюдь не в грязном. Это по дороге в Пензу, в городе Самара, нам мыли машину и меняли лампу. Единственная поломка за все путешествие. На машине поехали только потому, что это гораздо дешевле чем на поезде али на самолете!
редакторы
"Я всегда отвечал за свои слова" "Любой, кто мало мальски меня знает, скажет за меня" "Я знаю что такое авторитет и как сложно его потерять" "за которые обычно потом очень больно бьют", "кому то и в 50 Бог не дал серого вещества, а кого то в 21 уже наделил!!!" -цитаты со школьной перемены, господа.

Столица Сибири
Я,Я,Я,Я,Я................ не много "Я" для 21 года то?:-)))) эх...золотая молодежь!!!!

Короче, со взрослыми людьми не получилось беседы.
РЕДАКТОРЫ, А ВЫ ВООБЩЕ КТО ТАКИЕ???
Chaser, учись разговаривать с людьми и не смотреть на них со стороны возраста. Ты меня не знаешь, а разгвор со мной ведешь словно я тебе сижу тут и открытым текстом вру.
Золотая молодежь??? Ну ты ляпнул, серебрянный пенсионер пля)))

Да господа, Вы такие бравые лишь только потому, потому что рассцениваете меня как молодого несмысленыша!!! А на деле я бы посмотрел, как повернулась бы ситуации. Все удачи, господа, я удаляюсь!

Новосибирск.
Спасибо, друг мой, что Вы пишете без ошибок: читать приятно.
The dream of mind creates monsters.

Столица Сибири
поучиться тебе бы в пору - парень!!! как с незнакомыми людьми разговаривать.........
удивлен что ты фото с ринга не выложил, а просто возле папиной АУДИ....
один КИЧ!:-( и это - в отзывах о ПРАДО серьезные люди общаются, хоть я здесь и сам не давно, но кое что понимаю....а с твоими ГАРАЖными нравами(я как почитал сразу понял твою суть) ты здесь не в той колее будешь, кстати конструктив вооще тебе чужд, а я тебе пытался грамотно в личке все расписать, а ты все о том же Я,Я,Я, да Я :-))))) жаль что не прислушиваешься к мнению взрослых, удаляешься, ну и молодец!:-)
P.S. ОТЦУ покажи свою писанину, может быть его мнение как то на тебя повлияет.....
справ
читаю вашу полемику и не пойму-зачем так на парня накинулись. Есть у человека возможность и желание написать - пусть пишет. А то собрали здесь бандейку стариков-разбойников и вые...

Chaser а кто тебя здесь поддержал в твоем разгворе. Опять же твой друг - Суровый. Который, как последняя фуфлыжница, ляпнула и сбежала. Пусть за слова то свои ответит. Или ты в упор не видишь где он не прав??!! А я тебе объясню: с какого перепуга он назвал меня балоболкой??? А ты??? С каких ху...в рулишь на меня как на клоуна фразами "жги еще" и т.д. И при этом прихватываешь моего отца??? Количество годов в вашем случае никак положительно на вас не влияет.

Чайзер, вы напару просто одного не поймете! Вы в мою сторону выскащали неприятные для меня выражения. А теперь говорите кто в этой ситуации не прав. Так вот я тебе скажу - за свои слова отвечать надо. А ты мне про суть мою. Ну и в каких постах выражается моя суть??? Ткните пальцем. А то что ты старше меня на 30 лет, так тебе права никакого это не даёт распускать свой язык. А у сорового этот язык и вовсе гнилой. Он же балабол. И к тому же он еще и ссыкун. За слова свои ответ не держит. Вроде вы прожили 50 лет, а жизнь то Вас не научила. Буду в Новосибе, обязатеьно встретися. Так поталкуем, без громких тонов и обидных слов. Объясню, какие фразы задели меня. Выслушаю ваш вариант.

Слушай, пацан, засунул бы язык свой примерно в то же место, откуда его вынул! Я не собираюсь на твоём отзыве ночи проводить и вообще общаться с такими клоунами - пустая бессмысленная трата времени. Возле моего подъезда таких как ты слюнявых с десяток стоит и дядей Серёжей меня величают.
В твои годы, мальчик, я уже погоны офицера носил, а не нормативы перед зеркалом сдавал, а подчинённые мои чуть страше тебя уже боевые награды имеют. В мужской коллектив тебе, студент, не "ещё рано" а уже поздно, ты уже достиг предела своего развития лет в 16 - дальше просто у тебя будет удовлетворение потребностей живота и того места, которым ты тут незнакомых людей пугаешь.
Почему ты балаболка тебе когда-нибудь по жизни объяснит серьёзный человек, но уже не словами и поздно будет тебе это понимать. Остынь и засохни со своим гавканьем.
"Поэт Сергей Шнуров". О чём с тобой можно после таких перлов говорить? Поколение лунатиков.

ЯН ты не прав!!!
-комментировать больше ничего не буду.....много чести!!!:-)да и смысла НЕТ!!!

все это пустой трындеж и провокацыя!

Эд, так ты не ответил, батю знаешь на прямую или как???

Antropoff прав
мужики все втроем зявязывайте

ФАУСТ, а отзыв сам по себе наплохой как мне показалось
правда мало конкретики по авто
4 потавил

ну и ты понял я думаю - надо свои фотки ставить, или вообще тогда не ставить
vostoksever
МАЖОР отзыв папе покажи

Я извиняюсь за свои слова. Конечно, возраст надо уважать. Но мужики, резко слова тоже кидать не надо, особенно упирая все это в мой возраст. Кому нагрубил, а именно суровому и chaser"у. Понимаю, много лишнего наговорил. Извиняюсь господа!

Я тоже извиняюсь - сказано много жёсткого и лишнего, к машине никакого отношения не имеющего. В жизни надо быть проще и добрее (это я для себя уже говорю) - машин много, владельцы разные и никому не надо судить друг друга. Олег и Ян - думаю меня поймёте, одну ведь землю топчем ногами и колёсами.
Удачи Вам, ФАУСТ, на дороге и по жизни!

И Вам, Суровый, хороших впечатлений, добрых людей и интересной жизни!

Мда, сколько желчи господа! Просто - Караул!
Если б не знали возраст автора, такого флуда небыло б. Все разговоры не о машине, а о возрасте автора.
Зависть, господа! Зависть! Причём - чОрнрая.
Простите, сам нафлудил.

к Олег, пасибо за фотку!
а почему говорят, что ровный пол не получается - куда ж ровнее? Непонятно!
или на GX-сах по другому?

давай уже фотки то свои выложи=))

Так, щас возьму фотик у девушки своей, на фотаю, и обязательно вечерком выложу в 20.00 по московскому времени!!! Будут очень детальные фотки!!

точка! можно закрывать! флудеры )
идите на

Мagnetic Pit
SUGDIAN:Мда, сколько желчи господа! Просто - Караул!
Зависть, господа! Зависть! Причём - чОрнрая.(с) .............................. .............................. .............................. .......... ...................это да:(
Нива 21213 1995г..

Иркутск 900
Дааа, Зашел и офигел от коментов :))) Это хорошо что помирились, ///SUGDIAN//// Да в Прадо тоже самое, с полом, Единственное я сиденья которые второй ряд, откручивал а передние до конца в перед сдвигал, там получается ямка, туда вещей всяких и получается очень хороший полигон, для двоих, Сергей ну как мне тебя не понять, я ведь знаю кто ты, и то что ты хороший человек, хоть и резкий бываешь как и Эд- он тоже рубит правду матку, и не юлит не перед кем, Хорошие мужики, одним словом,
Lexus

Отличная машинка! И отзыв хорошй - автор молодец, береги авто! А камеры и МР3 можно и самому воткнуть
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

вы вообще коментарии не читаете что ли. перепалки ваши вас не красят.я задал вопрос к олегу-есть ли у прадо юбилейная комплектация-60 лет тоyota.жду ответа

Иркутск 900
ди джей//// Точно сам не знаю, Но, как правило, эта самая навороченная комплектация, Соседний отзыв о Прадо, вот там точно Юбилейная, круче я не видел Прадо, Вообще я краем уха слышал, что юбилейная была в 2006 году, Но это не точно, Так что извините, : ))) Может кто то еще знает ????
Lexus

к олегу.этот прадик мой.я его купил месяц назад.просто хотел узнать в чем отличие от других прадо.

Иркутск 900
ди джей//// Судя по юбилейной 100, Должна быть самая, что не наесть крутая комплектация, вообще, что возможно, на ней должно быть,, шилдики на кузове и на сидениях, говорящие о юбилейной серии, вот глянь еще объявление https://auto.drom.ru/?id=3060367 У Михаила (микахаккинен)) сто процентов юбилейный, завтра появится точно скажет что и как,
Lexus
к олегу.при покупке задавал вопрос продавцам-обвес по кругу=светлый авто-темный салон=тонированная решотка и стекла фар.

Фото:

Сфотай оптитрон почетче, а?

для дела нада... целиком и четко, плиз)
есичо фоту мона и в ГАРАЖ закинуть, ок? ;)

Первый раз вижу такие яростные коменты=)
У автора прям кровь кипит и не только=))))
Но, вот я его понимаю... Сам такое же выслушал о своем не лестном отзыве о патфаидере. Мне писали что у меня ведро ушатанное и тд... Правда я не опускался до перехода на личности и косвенные угрозы в стиле "Вот встретимся - я за слова отвечу"=)
Представляю картину такой всречи.... СМЕШНО!
Кому тут это надо!?
Твоя блатота и крутотень здесь всем пофиг.
Надо проще ко вему относиться, да обидно. Даже еслиб ты написал что сам заработал на эту машину, нашлись бы завистники, которые будут говорить что тебе папа бизнес подарил, а вместе с ним получается и машину...
Здесь люди обсуждают машины.
Отзыв мне понравился, хотел ставить 5, потом прочитал коменты, опустился до 4. Всетаки ставлю 5.
С расходом соглашусь, но не полностью...
Щас вледею форанером с таким же пихлом. Отличие от прады - нет постоянного полного привода.
Смешанный расход - 13,5 литров.
В городе от 16. Трасса от 11л.
Так что как то не верится в 15 литров=)
Все равно, для такой машины это не расход, а вот новые налоги, которые ввели просто бесят. В моем регионе 15 000р в год=(
А чо касается возраста, ЗАКРОЙТЕ эту тему раз и навсегда!
Какая разница чья машина, папина или сына.
Мне самому 25 лет. В 21 год я так же ездил на папиных машинах.
Правда все они были не пределом мечтаний. Щас я сам заработал на машину и надеюсь что настанет время когда я своему бате куплю такого же прадика!
Всем удачи!

Чина-таун
Автор! Не стоит так серьезно относиться к мнению абсолютно чужих тебе людей) Не распыляйся и будь спокойнее)
И на тех кто советует самому заработать на машину тоже забей...!
Поражаюсь людям оставляющие такие комменты... человек написал отзыв, чтобы люди почитали и сделали выводы о машине! Так нет начали обсирать...
К 40-50 годам не нужна такая машина. Как сказал кто-то "деньги нужны молодым!" Так пусть на улице этого паренька будет праздник)

Пусть пишут отзывы. Я только за! Но без выпендрёжа... Скромно и со вкусом. С уважением к старшим, внимательно к критике.
А то - "созвонимся", "объясню", "потом очень больно бьют"...

5 !!!!

Сообщений: 19827
Блондин, а кто это ам такое нашептал, что в 40 лет такая машина не нужна? По-моему, большинство владельцев этого автомобиля именно в эти границы и укладывается. Или я невнимательно читал отзывы?
Олег не совсем прав в отношении меня. У меня не юбилейная комплектация, машина 2004 года, а юбилейные кажется 2006-х годов. Кто-то писал, кстати, что у него юбилейная комплектация.

Сообщений: 19827
Центральная консоль у "русифицированного" Прадо перегружена черным пластиком. Вероятно изначально Тойота не рассматривала Россию, как рынок сбыта этой модели. Вот на чистых европейцах есть монитор с интегрированным климатом и это смотрится более органично

PRADO другим этого не дано 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Ленинск-Кузнецкий
...эх...пропустил "конструктивный" диалог :)))

Алтайский край
Про 40 лет обидно!... Мне сорок один, катаю GX-470 уже второй и считаю что эта машина, как и Прадо, для спокойных и состоявшихся людей, которым некуда спешить в этой жизни. Сам авто к этому распологает.
Хайлендер 2011г.

Не хило дверца просела :))) У меня на Паджерике 1989 г.в. до сих пор закрывается нормально

ДИДЖЕЙ
ПРАДО юбилейные есть!, но проблема в том что по типу соток они ни чем не отличаются от НЕ юбилейных:-( и даже шилдики на них не лепят красные, а я себе налепил потому что мой ПРАДИК далекооооо не стоковый!:-)

Столица Сибири
ЯН а дверь 5-ю что били или от чего она так просела?...............вот ведь че запаска творит
и это - состояние кожи:-( надо перетягивать на новую ИМХО

ди джей
У НАЗАД МЕНЯ 2 АВТО SUBARU B4STI 280Л МЕХАНКА 2005Г-ВЛАДУЮ ПОЛГОДА И МЕСЯЦ НАЗАД В 41ГОД КУПИЛ ПРАДО. МИКАХАККИНЕН КАК СПЕЦИАЛИСТ ДАЙТЕ ОЦЕНКУ ПРАДО ОН ЕСТЬ В КОММЕНТАРИИ К ОЛЕГУ 3015555.

ди джей
chaser вас тоже хотел бы попросить дать оценку.

Алтайский край
Прадо зарекомендовал себя уже давно как крепкий, надёжный, безпроблемный универсальный автомобиль. Народ голосует рублём и этим всё сказано. Но идельных машин не бывает, каждый выбирает для себя и тут главное - не ошибиться в выборе.
Для всех - люди, будте терпимей и добрей друг к другу! Зла и так много вокруг! Молодые - будьте мудрее, пожившие - будте снисходительнее и терпимей... Здесь мы обсуждаем авто, а не учим друг друга жить!

Алтайский край
Кто и зачем удаляет мои коменты?

ди джей
Вы что, телеграфистом служите???
И какую оценку хотите услышать? Я все сказал в отзывах своих, поэтому повторяться не буду. Олег тоже не один уже текст о Прадо написал. Читайте исходники.
Если коротко - мне он НРАВИТСЯ!

Сообщений: 19827
3015555 - это что, номер отзыва? Нумерация существующих отзывов еще не перешагнула шестой порядок, а вы уже на седьмой указываете.

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
не долюбливаю Прадиков. Но отзыв понравился, впринципе содержательный. пятерку поставлю.
Н-Сафари -61 (тд42т)
Гланза-V (МКП)
Х-Эдикс 2.0, 4вд
Н-Леопард
CRF-250
Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

Михаил вот этому Прадо надо дать оценку :)))) https://auto.drom.ru/?id=3015555

Иркутск 900
ди джей и Михаил вы просто не поняли друг, друга :))) Смеялся до слез, Михаил этот Прадо купил ди джей :)))) не могу падаю от смеха, телеграфист : )))
Lexus

Chaser, дверь не били. Но со временем она все больше и больше проседала((((
Кожу будем перетягивать, вообще хочется переделать салон в темный цвет)))

Иркутск 900
ФАУСТ//// Дааа, Салон не первой свежести, огни и воды видно машина прошла , Обычно так Москвичи салоны убивают, машина которая на фирме какой то была, И пробег как правило под 500 тыс на таких авто, Вот мой салон, пробег реальный 48000 км

Иркутск 900
Не люблю когда в салоне всякая всячина , типа брелков и тому подобное, люблю чистоту и порядок, Михаил вот такие ящики продают в Шинтопе который возле Тойоты центра, цена 1300 руб что ли, Очень удобная штука, купи обязательно,

Сообщений: 19827
ди джей напиши в личку данные машины, типа GRJ121-1234567.

Иркутск 900
ФАУСТ//// Пробег у вас уж точно не 162000 км , там все 400-500 тыс км, Извини конечно но машина просто убитая лохматина, Я таких повидал не одну, Например только что пригнали Прадо с Москвы там салон и то получше так пробег 350 тыс, км, Хороший у вас знакомый или друг, Какие там 90 тыс пробега ??? Просто лохматину вам в парил : ))))
редакторы
Всем знатокам Прадо!!! Почему он не едет после 190км/ч? Вроде современный аппарат. Среди одноклассников отстает в максимальной скорости.

Иркутск 900
ФАУСТ//// Теперь по дверям, Если ты подойдешь к дверям и начнешь приподымать , в верх и вниз и они будут шататься, то у сервисменов это называется ///поломало дверь/// русским языком эта машина перевертыш, но не все могут шататься, а лишь те где был удар , Задняя дверь на 100 процентов убитая,

Сообщений: 19827
редакторы, а не шли бы вы лесом. Троллингом не майтесь!

Алтайский край
Редакторам. Это рамный джип с высоким центром тяжести и производитель печётся о таких горячих головах, которые задают такие вопросы...

редакторы
Разгонишь Прадик или нет? Сотка разгонится.

Иркутск 900
ФАУСТ//// Тот режим что у вас включен, на фото, самый первый, Для очень плохой дороги, где скорость не больше 20 км в час, Обычно все ездят по городу, на 2 режиме (комфорт ), а за городом 4 режим (спорт), Так, Ян, читай инструкцию к авто,

Иркутск 900
ФАУСТ//// Друг ваш не очень хороший человек, Одним словам редиска, Просто обманул вас, да и все, Удар в зад был конкретный, или машина перевертыш, Так двери не проседают, Зазор сантиметров 5, Могу поспорить хоть с кем, авто битый :))))
микахаккинен GRJ120-5149036

Столица Сибири
с дверью не порядок согласен с ОЛЕГом.....да и салон прилично убит

Охренеть , салон такой , как будто машина прошла >300 т.км , а скорее всего так и есть , недавно ездил у товарища в прадике с пробегом 202 т.км так салон намного лучше сохранился .
Как тут и сказали двери так не провисают , был бит на 99 % .

Иркутск 900
Ян , теперь я понял, почему ты не хотел показывать фото, именно своей авто, И дело здесь не фотоаппарате, Ты сам понимаешь что авто косяк, Вот и Эд и Илья тоже самое говорят, Илья что то на лексус форуме вообще не кого нет, скукота, дром лучше? :)))
Lexus

Всем салам. Если автор все свободное время проводит в спортзале,когда он ездит на машине:)?
П.С.
В первый раз увидел салон Лекса (470). Не думал встретить там кассетную деку... а где USB разъемы?

Господа, за друга этого ( а он и мой друг) могу положить свою голову на рельсы. Таких людей один на миллион. Вообщем верный, надежный друг. Дверь отвисла при нашем владении. Машина не битая, опять же могу покляться! Дима, который продал отцу машину, никогда бы такое не впарил нам. Уж поверьте мне наслово. А вот кожа на передних седениях реально убитая. А сзади ничего все отлично!

Олег, поверь мне, мне не стыдно выкладывать фото салона! Фотика и правда небыло под рукой.

Все, что в салоне убито, так это кожа! Все остально - нормуль!! Её конечно бы еще на химию загнать, тогда совсем песня будет!!

Кстати, кожа на лексусе и на прадо совсем другая. Пример: 2 товарища брали машины: один лекса с америки, другой прадика с салона! Кожа на прадике грубее и не очень то приятная пальцам. Убилась за 2 года! На лексе до сих пор как новая!!!
Серёга-Кинельский
Отзыв нормальный,но машина ушатанная. В ней что салон с новя не мыли ?

для Микахаккинен
Не согласен
Знаю много молодых людей, у которых прадо
просто отзывы не все любят писать=)
ДЛЯ ВСЕХ!!!
Что хе фото жестянщики?!
Бесят!!!
ОЛЕГ!!! Ты прям такой профи, сразу можешь по фото отличить битая или нет?
Ржунемагу!
Парень тут уже части тела на отсечение дает... скоро ничего не останеться кроме репродуктивных оганов=)
Вот из за таких советчиков и "профи" как ВЫ порой нормальные честные люди не могут продать РЕАЛЬНО хорошую машину. Да, пробег может быть большой, но то что она не бита снова знает только хозяи и его друзья.
Сколько раз на моих глазах такие горе советчики браковали реальные авто, из-за провисших дверей, а порой из-за некачественной покраски(не портить с жестянкой, не все машины красят после аварии!)
И когда настает пора высказать свой "экспертный вердикт", нечего другого как фраза "ЭТА МАШИНА БИТАЯ, Я БЫ НЕ КУПИЛ" я не слышал!
Сколько слуев на моих глазах!!!
У меня был патфиндер 2005 года. Передние двери провисли. Машину смотрели С приборами, а не "на глазок", крашены были только задняя пр. дверь и дверь задка. Так по ВАШЕМУ, Олег, зоркому глазу по словам и фоткам машина перевертыш!? Полный бред.
И эксперты по ушатанным машинам жгут...
Сиденье потерто - ВСЕ, машина ушатана!!!
"А у меня пробег больше, а салон лучше!....
У моего друга Х5 2004 года. После покупки в салоне машины ничео кроме 3-х игровых фишек не нашел, салон как новый при пробеге 150т.
У меня форанер 2003 г. После покупки отмывал чем только можно, в машине крошек что стаю птиц можно прокормить, фантики, пролитое шампанское с пробками от него и том духе, а пробег 80т.миль
Когда отмыл, салон почти как новый.
Значит до мойки моя машина была ушатана?!
Все затраты на РАЗушатование не дотянули до 1300р.
А может я на этом сиденье каждый день тра....сь!?
Вот и потерлось. Тем более парень молодой, сзади не очень удобно=)
Когда нечего сказать - лучше молчите! Тем более если у вас небыло хотябы подобного авто!
Вот уважаю МИККАХАКИНЕНА! Вот сколько видел коментов его, никого грязью не полил, просто выумеет человек безобидно высказывать свое мнение, даже если оно противоречит высказываниям автора.

Владимир
Немного в шоке от увиденного. Пробег тысяч 500 наверно. Кожа вся перетёрта и грязная, руль тоже стёрт, дверь провисла. У отца Прадо 2006 года с пробегом 100 с копейками тысяч, ни намёка на подобное нет. Либо машину эксплуатировали нещадно. Жалко, честно говоря...
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

дверь отвисла,наверно она просто в зад была бита ))

Иркутск 900
Почитай внимательно коменты, еще раз, я двери не проверял, я спрашивал если они шатаются то это перевертишь, А то что битая в заднею часть, так это к бабки не ходи, И пробег здесь запредельный, это точно, Говорю как спец , А не выдумываю всякую х,,ню, якобы чтоб автора не обидеть, Я и так можно сказать с автором ласково:)))) Про сиденья ,Что с глазами у вас ??? разве не видно что это не грязь? что кожа стерта ? руль пошаркан, это не очистишь за 1500 руб, Ян, давай по чесноку , какой реальный пробег у машины ???И еще раз говорю я повидал такие тачки и не раз, с пробегам и 350 тыс и больше, и то там салон получше, не был зашаркан, В субботу выложу фото тачек которые прошли по 300 тыс, так для примера, посмотрите какое состояние ,

Иркутск 900
Все написанное в верху для Vavaka

Иркутск 900
Vavaka вот ты и сам ответил на свой вопрос, у твоего знакомого на Х5 салон при пробеге 150 тыс, км как новый, какой же здесь тогда пробег ??????? И грубить не надо, если я начну грубить, то ты здесь, уж точно не появишься больше, Ты меня плохо знаешь, Ты у Михаила спроси, он меня хорошо знает, Я не делаю предположения, что вижу то и говорю, и не собираюсь не кому льстить, а такие машины видел и не раз, потому как возим с Москвы их на продажу, Правда после нашей доработки, авто как с нуля : )))

Сообщений: 19827
ди джей, машина по номеру кузва программой корректно не берется. Возможно нет в базе данных. Шильдиков "60-лет" на машине я не обнаружил. Единственно, что могу точно сказать - на юбилейнвх машинах (выпускались с августа 2006 года) на спинке передних сидений есть вышивка с этой надписью (60-эннивесари). У тебя есть она?

Сообщений: 19827
Vavaka. Подтверждаю все про Олега. Он такой)))). Прмолинейный. И за словом в карман не лезет, сразу бьёт. Шучу конечно(про бьёт)))).
Как специалист в машинах, Олег вне конкуренции.
И еще, я вот заметил ржавчину на задней двери и трещину на пластике бампера на фото. Это что?

Сообщений: 19827
Vavaka, о про себя нашел)))) твое мнение. Сознаюсь честно, иногда бываю невыдержан. Даже с перебором. Тут самый примерный для нас и авторитетный человек - Александр из Ростова. Магистр джедай, можно сказать)))) - насмотрелся звездных войн на выходных я.

МИКАХАККИНЕН, ГДЕ РЖАВЧИНА?? Возле противотуманки???
Олег, сейчас ты мягко говоря пошатнул свой авторитет автомобильного ГУРУ. (((((
Говорю честно и открыто, такие люди как Дима (владелец машины), не будут впаривать. Не их уровень!
Кстати, когда Батя к нему приехал за прадо, они вместе ездили и покупали Диману новое Прадо.

Иркутск 900
Михаил про бьет ты угадал :))) Vavaka по поводу , что ходят спецы по рынку и говорят эта машина битая- я сам таких не люблю (спецов), и признаюсь честно, я их сразу посылаю на 3 буквы, если чувствую что я прав, если нет , то молчу :))) Но здесь не рынок и мы конкретно говорим об этой машине, а не о продаже, Вчера я смотрел Крузак 100, все как вы говорите в идеале, Начали проверять двери они все шатаются кроме одной задней правой, Открываем задние двери и в верху где начинается крыша , есть не большие трещины, все стало сразу понятно машина стояла на ушах, А про ваш, Паф, Я даже говорить не хочу, Там и перевертывать его не надо, все отваливается, и так: )))) Мы про Тойоту говорим, ей это, не свойственно,

Иркутск 900
Ян , чем это я пошатнул свой авторитет ???? :)))))) Не смеши меня, Ты знаешь ездить на этой авто не мне, так что мне по барабану, Что там и как, Тебе хочу глаза открыть, Ну хочешь, скажу что машина хорошая и вся в идеале, Тебе лучше станет от этого ??? Vavaka все комментарии что дают люди у них у всех Прадо и Лексусы, А вы пишите что они завидуют :))) По крайней мере только одного я не знаю это ((редакторы ))

Иркутск 900
Отзыв о Nissan Pathfinder Vavaka я же написал на этом отзыве, что Паф самый лучший авто в мире,:)))) Так вы мне минусов наставили :)))) Вам блин не угодишь :))))

Приветствую!
Попробую и я вступить в полемику.

Я не настолько крутой специалист как Олег, что бы по фото отперелять ремонтность авто и не как Михаил, что бы только по одному парт-номеру детали знать производителя и стоимость детали мгновенно. Но тем не менее мои восьмимесячные поиски прадо под себя некую базу знаний в голове отложили.

Отношение владельца к салону автомобиля (ну помимо характеристики его как человека аккуратного или свинтуса)еще и прямо говорит об отношении его к своему автомобилю в целом. Из пересмотренных мной 10ков "кожанных" прадиков такой убитой сидушки водителя не было ни у одного. И я даже не говорю за грязь, а именно за вышерканность и затертость. Я понимаю, светлый салон, проблемная тойотовская кожа (а местами даже и дермантин как я писал в своем отзыве), но не в таком же состоянии. Я не буду приписывать 500 т. пробег этому авто только по фотографиям, но то что он громаден это несомненно и 90 тут и не пахнет. Я свой брал с пробегом 62 и не сказал бы что бы прежний владелец (он мне и не друг и не приятель) особо трепетно к нему относился, но даже и в неубранном состоянии по отношении к салону на фото у меня был идеал:))) ... данной сидушке химчистка не поможет. Будет чистое но непрезентабельное. Вариант перешивка или качественные,дорогие, японские чехлы именно для Прадо.

Но даже и у такого авто есть своя цена. Не знаю сколько Вы, Ян, отдали за это авто, но то что поводов торговаться у Вас было предостаточно это факт!
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

михаил спасибо.вышивки конечно нет.просто хотелось найти отличие от других прадо.по поводу комментариев-интересно почитать ваши,олега,сурового и еще несколько разбирающихся людей по теме,а остальную фигню читать-время терять.вот такое мнение.

Иркутск 900
Володя , они его взяли за 1,300,тыс, руб но для того времени это нормально, Нооо , есть одно, но, состояние авто ??? Ян скажи вы взяли у своего друга машину сидения были такие же ??? И вообще не было потертостей ??? Дверь была в норме ??? И есть фото когда вы брали машину ??? Задаю вопросы, а авторитет уже подорван : ))))

Иркутск 900
Ян, выложи полноценное фото задней части авто, А то так и не понятно что там в заде ??? Там может вообще, не чего нет ??? Сам посмотри, нет не одного фото, задней части авто, Какие то обрывки деталей

Сообщений: 19827
Пятая сверху фотография в дополнении от 2 ноября. Справа торец двери замят и на изломах краски видно ржавчину. И по бамперу идет трещина по пластику и выкол краски. Или это глюк фотоснимка такой????
Такое ощущение, что удар был в бампер (правую часть) сильный.

Господа, сделаю фото. Сейчас пробег 162 тысячи. Мы намотали за 2 года 70 тысяч! Сидушки были потрепанные менее, чем сейчас, но говорю же, каждый раз её шоркаешь когда садишься!! Машина повторяю в серьезных дтп не учавствовала. Она даже и в мелких дтп не была. Так, раз шерканули и усе! В день машину и из машины садимся окло 50 раз как минимум. Работа, блин такая!!!

Мика, глю фотоснимка. А ржавчина есть реально, так как этой болячке уже больше 3 месяцев. Машину не можем загнать на ремонт, так как тяжелое (!) финансовое положение

Фоток машины, когда брали, нету. Так как отец приехал, посмотрел и купил.
Говорю же, машина у нас эта вполне притендует на роль "рабочая лошадка года" И где мы на ней только не были. В основном у машины убиты только передние седенья, и измучена дверь! Все остально в норме.
Так и не понял, где вы увидели лохмотья, перевертыша, и 500 тысячную пробеговую!!!???

Столица Сибири
ВАВАКА ты интерессный такой, типа вы все слепые кто увидел минусы данного авто а ты один зрячий, мы все вруны а ты правду говоришь:-)или еще хуже вообще не разбираться в продажных авто .....но речь то собственно не об этом, просто можно говорить то что думаешь и видешь а можно говорить чтобы кому то угодить:-)........НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!
КОЖАные сидушки в 90000км так не убиваются, за дверь не буду врать но есть одно большое НО, на столько провисших дверей я никогда не видел.....
/////Я не настолько крутой специалист как Олег, что бы по фото отперелять ремонтность авто и не как Михаил//////как то мне приходилось брать ТОЛЬКО по фотам авто во Владивостоке, хотите верьте хотите нет я знал эту машину на 90%, все совпало при приходе авто ко мне, все просто - продавец не обломался выслать мне кучу фоток которые я просил, ну и конечно же опыт:-)

Народ, да Вы можете гворить что хотите по поводу состояния автомобиля, хоть что она утопленник и т.д. Но я то знаю правду за неё. Так что неувязочка у Вас, дорогие "определяльщики" по фото.)))

Без обид, господа!! Без обид.

Дело в том, что такие люди, как продавец этого авто, никогда не будут восстанавливать машину после крупных ДТП. Им нет смысла. Они получают страховку в этом случае всегда. А про пробег могу сказать еще и то, что Прадо у этого человека была отнюдь не единственным автомобилем. И для выезда на трассу использовался совершенно другой автомобиль.

Вот так вот, господа)))
Тренируйтесь на кошках)))))))))))))))))))))))) )))))

Опять же ничего личного!!!
к Олег
Ну вот опять, угрозы с твоей стороны=)))
Что меня тут забанят?=))) смешно, я даже не расстроюсь. Взрослый человек... Наверно импульсивность ФАУСТа заразна=)))
Про рыночных "спецов" с вами соглашусь=)
И я не говорю что ПАФ хороший
мне он не понравился, о чем я в отзыве написал, за что меня и запинали=)))

За эту машину не скажу, но то что у прадиков провисает дверь это факт. У меня у двух приятелей двери провисли (машины дилерские), нет не перевертыши, и не битые, я на сто процентов знаю (город у нас маленький).

Иркутск 900
Ян ,Господин :))) Я так понимаю вы купили авто в 2007 году ? Ваш друг наездил 90 тыс за 2 года, И интересно где он умудрился так накатать по 45 тыс за год ??? Да же уверен что он ее купил в 2005 году не в начале года, Так что там даже и 2 лет нет, его владения авто, Ведь на этой машине он не ездил по трассам :))) Не смеши меня господин Ян, Это уже попахивает враньем, Я так скажу эту машину просто насиловали как могли, так сказать по полной программе, И попала эта машина не в очень хорошие руки, судя по фотам, как выглядит салон, но видно кругом грязь, Хорошо если у него вы забрали машину в полном порядке, То тогда кто вы ???? с,,,,,,,,,, больше я вас не как не могу назвать, после такого отношения к авто, Я бы руки повыдергивал за такое свинство и отношения к авто, У вас что штаны из наждачки ????
Я говорю о 100% определении по фото
можно догадаться, предположить, но так категорично...
Может я конечно нефига не понимаю... но не на столько же...

Сударь Олег))) А Вы выдерните ;-))))

Про руки я бы помолчал)))

Я вот просто не пойму, а где ж Вы видите грязь, убитость, лохмучесть данного авто??? Вот я что то не вижу. Перед мною стоит вполне чистый, ухоженный автомобиль ( не берем в счет передние седенья)

А вот все остальное я вообще не вижу.

Покажите мне пожалуйста грязь??? Где эта грязь?? Где свинство!!!

Иркутск 900
Vavaka //// Да вы что, какие угрозы, бросьте, Вы же начали нас обвинять, что продать из за таких как мы, не можете машины, да что мы горе спецы , и тому подобное , я много лет занимаюсь авто, И правильно сказал Эд, Что по фото надо определить хорошее авто или нет, покупаешь за границей, например в Сингапуре, я брал без всяких аукционных листов, А иначе клиент потом предъявит претензии, Так что научены , горьким опытом определять авто по фото, хорошее оно или нет, А вот вы сами купили бы такую машину ?????

Иркутск 900
Ян, видно что в машинах ты совсем не чего не понимаешь, Тебе тот же вопрос ты купил бы такую машину если бы я тебе выслал твои же фото ???? Так скажем за 800 тыс ??? Ответь только честно, если ты это сможешь конечно, возьми и не соври, честно :))))

Иркутск 900
Грязь , например где подогрев сидений, чуть левее и чуток в верх, Там прямо расплывы грязи, Или, по вашему это чистота ??? Да фото еще такие, Ты днем не можешь что ли их сделать ? я про фото
Lexus

Олег, купил бы. Ведь у него купили же. И честно, вот при всем моём уважении к тебе, взял бы без каких либо думок. Я просто знаю чем занимается Дима, и в день он в машину садится раз по 50. А так машина честно в очень приличном состоянии. Просто может быть фото тебе даёт такой настрой.
А пыль, так без неё никуда. У нас уже 2 недели дожди, поэтому смысла машину мыть нет. И это не говорит о свинстве. Поверь мне, здесь совсем другая причина.

Олег, полтора года назад мы загоняли в сервисный центр ТОЙОТА. Делали полную диагностику автомобиля. И никаких проблем по кузову нам наш мастер не назвал. И до сих пор, за 2 года владения, тьфу 3 раза, не одной поломки.

Иркутск 900
Ян, ну где такие клиенты как ты :)))) ???? Все бы были такими, Я уже бы миллиардером стал :))) Но все в нашей жизни совсем не так, И клиенты хотят чтоб авто было как с иголочки, И по дешевой цене, Так что как то так, Ладно надоело одно и тоже гонять по кругу, Удачи всем,
Комсомольск-на-Амуре
"Дополнение от 31.10.2009
Вот фото Ауди..."
Буга-га!!! Автор ты издеваешься!
Где ауди???

Да и вообще не по сути все, не по сути...
Да начни с того, что отпишись кто салон убил? А? ТЫ?
Нет? тогда кто, он такой и был на 90 тыс.....
Опять буга-га, я в таких салонах на крузаках 100-х сидел, 98-99 года, с пробегами 200-250 тыс. Говоришь по 50 раз в машину из машины. А че тогда пассажирская сидушка такая же?
И вообще кончай пререкаться с взрослыми дядьками. Тут по тексту о тебе впечатление складывается... не очень (мягко говоря) Особено рассмешили обещания встречи и разговора... это занавес ваще, думал коменты не дочитаю, лопну от смеха!

Но к машине. Она (машина) выглядит бодренько, (тут без дураков) черный прадик красив (у меня белый, наверно если бы был черный я б восхищался белым) 4- литра - ваще гуд. С расходом че то не верится, но тут на совесть заявителя как говорится. Пневма - ну опять в твою пользу - классная вещь, да и вобще по отзыву претензий нет - меньше в полемики вступай, пиши свое мнение без лишних эмоций, и выбирай фразы.
Оценку не ставлю, из-за коментов, а хотел на пятак развестись эх....

Сообщений: 19827
Я вот на что обратил внимание - рулевое колесо (баранка) похоже все же менялось. Если так отшорканы кресла, то оно не может быть таким незатертым. К 50-ти тысячам оно уже хорошо отполировано слева должно быть!

Олег да лексус клуб что то заглох , сидят только смайлики тыкают , поговорить там не с кем почти .
Автору , ты конечно не скажешь что авто хлам убитый , тебе ведь ещё авто продавать надо будет .Тебя просят тут фотки нормальные сделать и днём , может наше мнение о машине и поменяется , хотя наврятли.
Неза
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Народ, вот честно, мне по барабану, кто что думает о пробеге. Я каждый день в неё сажусь и верю на все сто, нет - на все двести процентов, что продавец машины ни в одном пункте моего отца не обманул.

Микахаккинен - по поводу рулевого колеса, чесслово, не знаю. Мож и менял он, но мы уж точно не меняли!

По поводу зашарконности пассажаирского, что Я, что батя или Димон в основном на машине передвигались парами. Хотя отец редко, но вот Димон всегда ездил с напарником по роду своей деятельности. Я же в основном ездию с подругой.

***Nikolas Gertrudo*** "Дополнение от 31.10.2009
Вот фото Ауди..."
Буга-га!!! Автор ты издеваешься!
Где ауди???

Глазенки поширше открой))) Бугагагльщик!!!

Олег, кстати с тобой согласен полностью, мне чет тож эти приперания надоели. В конце концов не тебе мы машину продавать будем)))))))

А поповоду клиентов. Может я и по твоему хреновый автомобилист, но батя жизнь прожил, каких машин только не поведал. Он то шарит!! Да и нае...ть его очень, очень, очень трудно. Я бы даже сказал что это исключено. Опять же по роду его деятельности, в которой он уже около 30 лет!!!!

Так что, для меня тема закрыта!

Сообщений: 19827
ФАУСТ, нае....(обмануть)))) можно кого угодно. Но умных - только один раз)))).

Микахаккинен, согласен. Ну просто я был не был столь однозначен как Олег!

Иркутск 900
Ян , Я как чукча, что вижу то и пою :)))) А вижу я, не очень хорошее : )))) Ты сейчас сходи, и сделай фото, Сегодня выходной, Салон и фото с задка, И второй ряд сидушек фоткни, И передний тоже, пока ночь не наступила, А то ты любишь ночную съемку : ))) Фото ты давно обещаешь, но не как не дождемся , я про хорошие фото, а не понятно какие,
Lexus

Блин, Олег, ну дождь же. Машина грязная. Я могу конечно сфотать, но хотелось как то после мойки запечатлить))

Ян , Давай, давай, Не чего страшного, Мы поймем,
Lexus

Олег, кстати, можешь сказать мне, была ли бита вот эта машина.

Нашел еще одно фото с прадиком. Эт в Пензу мы ездили)

Вот. Говорю ж, погода. Солнце не выглядывает вообще((((( Сейчас +8, а завтра обещают до -5. Вот бля гололед будет(((

ссори за фото. Вот вроде нормальные.

Сообщений: 19827
Прям не Рубцовск, а "Город Грехов" Роберта Родригеза какой-то.

Сообщений: 19827
Ну все автор, попалился))))) с номерами.

Да пох на эти номера. Пагода честно уже заепла(((( http://cars.auto.ru/cars/used/... 160 тысяч пробег, посмотри на кожу на пассажирском седенье, на бокавуху(((

Город грехов классный фильм!

Столица Сибири
ЯН ты опять начинаешь грубить................пересмо три свои сообщения, цитировать не буду:-(
по твоим фото сложно что сказать, ни по мазде ни по последним с ПРАДО, нужна чистая машина крупным планом и КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО!!! днем в ясную погоду!!!, если нету возможности то не выкладывай плохие....смысла нету если хочешь чтобы кто то оценил авто....

Однажды, кстати, задумались перетянуть кожу. Заехали к знакомому мастеру кожных дел. Цена вопроса: 40 тысяч. И видели работы этого мужичка -- вообще классно. Сказал, кстати, что боковушки - винил (как то так), а не кожа. Правда я ***** не понял!

Chaser, да упоси Господь, чтоб я грубил. Если ты про руки, то там стоит смайл. И это кстати ответ на то, что я был обозван свиньёй и таким как нам надо руки выдергивать!

А фото - Олег сказал что и такие можно!

4 ч. назад
к Олег

Адрес: Иркутск
Сообщений: 1378 Ян , Давай, давай, Не чего страшного, Мы поймем,
__________________
Lexus GX470

Вот Chaser

http://cars.auto.ru/cars/used/... А вот вообще красавец. Фары то какие.

Столица Сибири
отличные фары тока дорогие очень:-(

!

Сообщений: 19827
Заказал себе сегодня новые фары от леворукой модели. Без корректора.У япов ведь его нет. Думаю тысяч по 5 обойдутся.

А зачем тебе новые фары???

Сообщений: 19827
Чтобы светили на обочину, а не на встречку

Иркутск 900
Ян, ты лучше вообще не показывай тогда фото, Такое впечатление что у вас круглый год дожди и ночь, В деревни Гадюкина дожди, Дня вообще не бывает, Возле аудио ты в другой стране фото делал ??? И первые фото наверно с Саратова ??? Так как у вас только ночь :))) Интересный такой, фото выложил машина с гулькин х,,й на фото, и вся грязная, определи битая или нет :)))) Сейчас микроскоп достану и все скажу :))) То что ты показал, фото где пошарканные сиденья, с чего ты взял что там 160 тыс пробега ???? Веришь всему что не увидишь ??? Наивный ты Ян :))) Так тебе любую лохмоть продадут, а ты и будешь верить : )) На заборе написано Х,, ты не проверял случайно ? есть он там за заборов или нет, Написано же,:)))) Нормальное фото давай, днем не ночью, Если сам не умеешь фото делать , Попроси, кого ни будь, Хорош прикалываться, Там не то что машины не видно, там вообще не чего не видно, одни номера во тьме : )))) пиндыр полный

Иркутск 900
Мазда , Конечно битая, Бампер в цвет не бьет, или грязь, да не битый бампер точно, Дверь правая в низу по зазорам не подходит, Фото больше давай , Тогда скажу, Если бы хотя бы перед еще фото было , я бы на 100 процентов сказал, Битый бампер или нет, А так игра цвета, Да не точно битый бампер, Это то что я могу сказать, По одной фото не все видно,
Lexus

По поводу мазды, в перед не битая. А вот **** в *****))

По поводу фото. Говрю, у нас такая погода стоит уже 2 недели. Дождь и пасмурно. В любое время суток - сумерки. Невозможно пока сделать фото. Будет ясная погода - обязательно сделаю.

По поводу мазды - в перед не битая. А вот зад - вообще в смятку. Причем машина делалась на моих глазах, красилась в круг.

Олег, вот честно, тебе доказывать устал уже. Ну не веришь, да Бога ради. Наивным меня считаешь, да и пусть. Детей мне с тобой не крестить. Ну не веришь, ну не верь. Все кругом дураки, а ты - один умный. Все мастера - руко***ые, а ты один правильный. За машину я не переживаю, мы в любой момент её можем продать. И есть у нас отличные мастера, которые шарят. И не один не сказал: ЯН, пробег - 500 тыщ. Машина - перевертыш. Она - лохмотья.

Верить - свобода каждого.

Пипец , давно так не веселил , мазда говорит морда не битая , всего лишь в круг крашенная , и фото дал морды а говорит зад в смятку , бу-га-га , клоун какой то малолетний.
Красилась на твоих глазах говоришь , прямо в камере присутствовал , под пистолетом стоял .
Насчёт мастеров , мою бывшую мазду , когда я её продавал , человек 10 мастеров смотрело и все заявили что машина не битая не крашенная , только автобус почему то задел всё же заднее крыло и бампер , правда несильно , вот такие у нас мастера.
Про дверь Олег кстате сразу заметил что зазор того ,фотку даешь*****о , сделанную на телефон и хочешь чтоб по ней что то определили.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/
к Олег. Тяжело сказать курил бы или нет... Вопрос цены, за миллион нет, за 700 000 ДА!=)))) тока никто не продает=(
А на мазде сразу видно что крыло переднее выпирает по зазору с дверью
но это могли и собрать криво, а могли и стукнуть и криво отрехтовать=)

Вернее крыло утоплено а не выпирает

Таких косяков даже на ТАЗах щас нет=)))

Cusco а ты бы не пошел отсюда. Я с тобой разговариваю? Нет. Я с Олегом разговариваю. Клоун говоришь?? На себя давно смотрел? Я скинул фото и спросил. Мне надо было услышать - стучали в морду эту машину или нет. Ответ я услышал.
Chaser, и потом мне не говори, что я грубить начинаю. Просто с такими, как cusco, знаешь, их пока не пошлешь, они сами идти не смогут)))

Иркутск 900
Ян, не надо так грубо Илья хороший парень, Ну просто не сдержался, Так действительно не сдержишься, Ты тут такое иной раз выдаешь, что не только матерится начнешь :))))
Lexus

Фауст у тебя в подписи хорошо написано , видимо ты вечно там и находишся.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

И вообще тему создал , сидишь людей за глаза поливаешь в этой теме , нехорошо это , ответить то ты не сможешь . https://forums.drom.ru/garazh/t...

Сообщений: 19827
Ну, а что? Там на форуме здравый народ. Не вижу причин для истерики здесь.

Илья, и где это я кого полил??? Перечитай ветку. И помоему я не от кого не скрывал, что есть эта тема. С чужого ника не писал. В чем проблема то?? Где я за глаза кого назвал и как???

За что ответить??? И перед кем? Или ты с меня спросить что ли хочешь?? Ну так я всегда к твоим услугам!

Не собирай ерунды, ради Бога. Смешно уже.

Знаешь я не собираюсь сейчас цитировать все твои высказывания с темы , кому надо сами прочитают и поймут .
Насчёт за глаза , ну кинул бы ссылочку сюда , пишешь же про людей которые в отзыве с тобой общались , а они и не в курсе что творится .
Насчёт отвечать , хорошо сидеть и писать в инете .
Тему я для себя закрыл и всё понял.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Мы видимо на разных планетах живём.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Cusco, постой, не уходи, я все прощу)))))))

А по делу. Я тебе говорю, мой номер кому надо могу кинуть в личку. Звоните, разговаривайте. Отвечу любому. Грязью я никого не поливал. Я создал тему. Там написал своё мнение. Просил рассудить. Вот и всё.

Насчет планеты - согласен. Люди все разные, и по себе не судят.

Ну чего ещё тереть из пустого в порожнее , станешь постарше , поостынешь , мошет и поймёшь всё.
И вообще людей посылать не хорошо .

О

Илюх, клоуном тоже называться как то не уматно(((

Б

Иркутск 900
Веселуха, блин , блинский :))))

Столица Сибири
Ян посмотри ветку, я ответил!!!! там кстати если внимательно посмотреть то 50 на 50 кто то на твоей стороне, кто то нет.....дык что сделай правильные выводы......и это меня уже этот отзыв и каша которую ты создал самого че та напрягать начали, буш в Новосибе стучи в личку, пива попьем.......я прям в шоке.....в ГАРАЖе там контингент особенный, так больше потрындеть, на то он и ГАРАЖ собственно

Про расход 15.5 в городе на 4-х литровом движке и Full Time 4wd слабо верится. Я тоже присматриваю Прадика, правда в 95-м кузове с движкой 3.4. Так вот люди говорят, что расход по городу 17-18л.
P.S. у меня Crown трёшечный 15-ку хавал, если не вваливать.
Ничто так не портит цель, как попадание (С)

Иркутск 900
Ну что, следующий отзыв ждем :)))) Ян ты все таки фото выложи, просто интересно все досконально посмотреть,

я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Chaser, спасибо за приглашения. Обязательно отвечу взаимностю.
Олег, как только, так сразу!
ди джей
chaser посмотрел ваш авто-обычный помоему прадо.не айс.
Еслиб 4-х литровые бензики жрали по 15 литров то дизеля или должны расходовать по 7-8 литров или вообще нах не нужны.
У кого есть дизеля зают сколько дизельный ЖЫП жрет=)
И это явно не 8 литров.(только если 80км/ч по трассе)
А реальный расход в городе 13-14 литров (например ПАТФАИНДЕР 2,5ТД на палке в городе 13 литров)

Ольгино
каменты рулят
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации

Столица Сибири
ну нифига се диджей ты двинул :-)))) а что в моем отзыве не с руки что ли этот вопрос задать было? интерессно чем это он так глобально отличается от твоего? быть может годом выпуска?:-)и что в твоем понятии лед?:-), ктстати отвечать по моему вопросу предлагаю в моем отзыве....потому как в этом я присоединюсь к словам ОЛЕГА:-"Ну что, следующий отзыв ждем :))))" и Cusco:-"Тему я для себя закрыл и всё понял."
ВСЕМ УДАЧИ!!!

chaser-без обид.отличается обвесом,подогревом зеркал,audio системой и годом.вы написали,что у вас далеко не стоковая комплектация-я не заметил.есть круче.в вашем отзыве не задал вопрос так как на drom я не так давно.
Кто нибудь тестил НОВЫЙ прадо?
Вроде не очень дорогой 1 900 000 вроде

1 900 000 -2,7л.

еще не тестил, но хотелось бы!! Красавец в общем!! И салон теперь навороченный, кнопочки всякие. Да и материалы смотря красивыми. Нет той топорности, что на нынешнем поколении!
Да, мне фотки салоа очень понравились
Внешне выглядит слишком злобно=)
Вот форанер нового поколеня вааще красавец!
Жаль что они все больше чем 250л.с.
Налог будут аццкий=(

Да, новый прадо щас пересмотрел на дроме. Мечта!

Vavaka согласен на все 100. Мне вообще нравится новый дизайн у ТОЙОТЫ
Да, спору нет, дизайнеры щас у них на славу...
Теперь если кото скажет что овый дизайн салона топорный можо смело слать на....

Опять же согласен. Он стал интереснее, он стал выглядить на свои деньги не только снаружи, подкопотом, но и внутри!

Ну и сильны вы, люди, биться за правду!...
По своей машине (ПРАДО) к примеру скажу. В эксплуатации с апреля 2007 года, куплена новая у дилера, пробег 51.000 км. Эксплуатация в самых тяжёлых условиях - по пересечённой местности, в мороз под -30 по тайге, в горах на скальнике и с немалой нагрузкой. Ничего кузову плохого не случилось - дверь даже не скрипит на петлях и замках, не то что "перекашивается". Все пять дверей закрываются на "чмок-чмок" без всяких усилий и как и было на новой.
Если в Тойота-Центре "зазор" задней двери в 5 см считают "нормальным состоянием" кузова, то что это за дилер такой интересный? Не может дверь провиснуть в обычной городской эксплуатации. Нет для этого причин, если её случайно не подломили.

Суровый, так её раз забыли закрыть, она и дёрнулась. Но и запаска повлияла.
А дилер, так мы к нему не на ТО заезжали, а так, по знакомству. У нас проблемма была с электроникой после установки дополнительной системы безопасности. Вот заодно и решили справится о состоянии автомобиля.

Иркутск 900
Сергей, Вот про дверь точно подметил, Я тоже такое вижу в первый раз, А какого только го,,на с Москвы не тащим, Но такое в первый раз вижу,
Lexus

Я вот не понял про "забыли закрыть она и дёрнулась"...
С открытой дверью (зафиксированной штатным упором) я и по бездорожью ездил - ничего с ней не случилось. На 120-м кузове задняя дверь усилена, там петли как гаражные стоят никаких провисаний от нормальной эксплуатации быть не может. Вы ПРАДО с какой-нибудь Хондой-ЦРВ не путайте - жёсткость кузова на порядок выше.
Проверьте стёкла у машины на год выпуска - если она "перевёртыш", то они естественно меняны.
А по поводу друзей у автора интересное конечно мнение... А пословицу значете "Хочешь потерять друга - продай ему свою машину". Откуда Вы знаете, что с этой машиной было до продажи? Её могли "уронить" прямо на ТО где-нибудь в автосервисе и сделать за одну ночь. Сам друг-продавец мог и не знать об этом ремонте, тем более, что ему видно и не интересно.

Блин, мои посты не грузятся(((

В бан попал :)))
Lexus

Что-то все посты автора в красных минусах...

Суровый, да кому то наверно я сильно понравился))))

Иркутск 900
Ян, вот этот Прадо с пробегом больше 350 тыс, но состояние у него лучше, чем у вашего, Фото не важные, делал телефоном на рынке, Но для Яна, эти фото, просто по качеству должны быть супер :)))

Иркутск 900
Блин у нас хоть светло :))) Ян у вас опять темнота ? :)))) Сегодня утром было -25 , Холодно пиндыр , Но солнечная погода, дождей нет :))))

Иркутск 900
Сейчас у этого Прадо 75 тыс пробега, Может и у вас так же было :))))????
Lexus

Мне кажется я стал верить Олегу...
Спору нет, он шарит

Олег, любезнейший, а ответь мне пожалуйста, как пробег автомобиля влияет на состояние кожи седения??
Вот к примеру, если я 2 раза в день сажусь в автомобиль и проезжаю за день 150 км, то в неделю с всеми погрешностями получается ну пускай 1000. В год получается к примеру 50 тысяч.
Второй пример, в день я сажусь в авто по специфики работы около 20 раз, и столько же вылазию, но проезжаю за неделю 250 км.

Так вот контрольный вапрос. Объяните мне, неучу, как пробег автомобиля влияет на состояние отделки салона?!

Насчет фото: сегодня сфотал, завтра будут.

Размышляем, пишу для ума я дал.

И это, погода нормальная. Правда -15, но зато солнечно.

Витяня!!!!
Афтор молодец 5!, моя каркалыга(прадо 120 4л, 2005г) в городском цикле при нормальной езде около 14 л, 15-16 зимой! бензин 95, по части провисшей двери видно её механчески "за коцали" петли погнули!

Не, Витяня, петли не гнули. Петли стерлись. Короче на фотках увидите.
Спасибо

Вот, как и обещал!

И еще 2 фото.

Иркутск 900
Ну, на конец-то и погода наладилась, и день наступил, стало светло :))))

Иркутск 900
Как могли стереться петли ??? На них, двери весят :)))) Их погнуло, при ударе :))) В заднею часть авто,

Иркутск 900
Вот сейчас пришло в голову , а не сдавали вы задом с открытой дверью ??? И ударили ее ?? Тогда все сходится и жемок возле фонаря, и на петлю не попадает так как дверь ушла, Вот это что то близкое к реальности,
Lexus

Олег. Было раз вот такое. Я забыл закрыть дверь, начал трогаться и поворачивать влево. Дверь была прикрыто, но не закрыта. Жемок появился после этого. Петли сейчас сфотаю и покажу.

И не гвори Олег, погода радует. Только холодно. Но зато уже ясное небо.

Иркутск 900
Ян, ну ты и логик, ох логик :)))Пищу нам дал :))) Ну понятно, а если вообще стоять на одном месте и просто вылизать и залазить :))) ?? И так в течении года , каждый день раз да по 20 :))) Пробег 0 км, Салон убитый напрочь :)))) Еще и картошку там хранить в салоне, за место подвала, и огурчики с помидорками ухххх :: ))))
Lexus

Не, ну а че, я логичный))))))
Или я что то неправильно сказал. Так все таки как пробег влияет на состояние кожи???

И что там по фоткам видно о машине нашей??

Олег, и кстати, разреши поинтересоваться: почему на личку не отвечаешь??

Иркутск 900
Ян, а что отвечать ???? Я здесь, отвечаю :)))

Иркутск 900
Ты фото еще обещал, Пробег влияет в прямую, на всю машину, И не только на кожу, Зачем тогда брать авто новые ? если пробег не влияет на авто :)))
Lexus

Задний бампер однозначно крашенный , по фото в профиль и не только видно разнотон , дверь багажника скорее всего тоже , матовость какая то на ней , вся машина блестит а дверь и бампер нет .
И зазор передней правой двери мне тоже не нравится , хотя может на двери весели .
И последнее , насадку конечно круто прикрутили к выхлопухе, мало того что насадка уёбищ..я , так ещё и болты в разные стороны торчат , или поставьте нормальную и приварите или снимите эту гадость.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Да кстате , давай фото всего салона( и перед и зад ) днём , такие же как и снаружи сфоткал .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

А никто и не спорит, что бампер крашенный. Его красили, когда на рынке один парень ширканул. А по поводу насадки: поставленна для того, чтобы дым зимой поднимался не вверх по багажнику, а немного дальше. Грубо говоря чтоб копоти меньше стало.

А вот если честно, меня это уже ******о, так что аривидерчи, господа. Обсуждайте дальше, у кого *****, а у вас все замечательно. Для нас машина - это прежде всего то, с помощью чего зарабатываются деньги. Машина работает на нас, а не мы на неё. За 2 года она себя полностью окупила, причем раза в 2 точно. Надоело слушать вашу ересь. Вы в ней даже не сидели, а уже диагноз поставили. Да вам надо в передачу "экстрасенсы".

Ян, ну зачем же так ???

Добрее надо быть, добрее,
Lexus

Ребят, всем добра, удачи и верных друзей. Ссорится ни с кем не собираюсь. Остаюсь при своем мнении.

Олег, да я добрый. Очень добрый, но до поры до времени. Кому нагрубил, извиняюсь. Кто захочет, тот поймет. Все еще желаю побольше доверия, не все такие плохия, как вам кажется.

Иркутск 900
Илья, все конструктивно написал, и как оказалось правда, Итог : ты говорил что задняя дверь в порядке, в итоге она битая, так же и бампер, и чуть ли не пол авто, А в самом начале нашего диалога кто то говорил, что ни, ни , и упаси бог, вся целая и не разу не битая, Так что обид не должно быть, ты сам все в итоге и рассказал,
Lexus

Подождите. Минуточку. Я еще раз говорю, машина не битая. Олег, не надо перекавыркивать мои посты. Зачем же ты так?? Задняя дверь - битая??? Где это я такое сказал??? Бампер битый - где??? Создрать немного лака и не привести деталь в диформированное састояние - это не битая. Не надо мне ля-ля, Олег. Ты хочешь услышать то, что хочешь.)))) Поэтому и привираешь совсем малость в поих постах)))

Сообщений: 19827
Смеялсо. Про огурцы и помидорки - плюс стопицот!
Ну вот и по остальному правда открылась. Рано или поздно, но все тайное становится явным.

Сообщений: 19827
Теперь можно смело продавать!

Машина не битая , машина не битая , всем все уши прожужал , а почему тогда про задний бампер только сейчас сказал ?, когда уже явно стало видно .
Да и мастера ваши не супер пупер как ты тут говорил ,почему то я увидел и ты это подтвердил.

Миша, вот и я про тоже , За 650 тыр хоть завтра

Иркутск 900
Ян, обещал петли фото, Мне же эту машину брать, Надо до конца все узнать о ней , Номера хоть не перебиты ???

Сообщений: 19827
Илья, на счет бамперов одна интересная подробность. У меня бампера тоже не в цвет машины. Точно не красились. И у соседа на стоянке точно такая же хрень. Но про него я не могу достоверно ничего сказать. Я то машину на аукционе сам покупал, а 5 баллов за покраску не ставят эксперты. Потом я еще смотрел крепления бампера снизу - все целое. Такое ощущение, что бампера красят в другом месте и потом прикручивают на автомобиль.

При увеличении видно , что зазор между бампером и крыло слишком большой , причём бампер стоит ровно , как так может быть ? на заводе такого точно не будет .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

А вот на этой фото опять же видно что зазор между бампером и крылом нормальный , но относительно расширителя не ровный , наводит опять же на мысли .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Михаил да это нормально , на пластике покраска немного отличается от кузова , но явно не как на этой машине , так в глаза бросаться не должно .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Тем более по таким фото , живьём 100 % ещё сильнее.

Иркутск 900
Илья, да тут даже нет сомнений, Ян же сам сказал, что крашенный бампер, Типа шаркнули чуток самосвалом, парень на КамАЗе

Иркутск 900
Мы только что с Михаилом по телефону говорили, Именно это я ему сказал, Что бампера как правило чуток отличаются по цвету, Так как пластмасса,
Lexus

Олег ну да так и есть , он там утверждал что машина не битая , но только зазор в который палец пролазиет на тайоте быть не может просто так , это же не жигуль , интересно какие сейчас у Яна аргументы будут , или опять крики и пена.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Ян поменьше эмоций , друзьям конечно нужно верить , но не зря есть поговорка , доверяй но проверяй , я конечно всё понимаю , что неприятно , но есть факты и от этого ни куда не уйти.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Насадка поставлена для того, "чтобы дым зимой поднимался не вверх по багажнику, а немного дальше. Грубо говоря, чтобы копоти меньше стало".
Ну надо же! А я думаю что это у меня каждый день багажник в копоти чёрной! Вроде угля засыплю в ПРАДО нормального, мазуту налью, а копоть чёрная из него прёт. Да и ни одного меня - почти у всех ПРАДО дым как у паровоза из выхлопной трубы - чёрный, смолистый!
Вы на выхлопной трубе шашлыки что ли жарите?
Автор, Вы прикалываетесь или правда ваша машина копотью чадит? Какая копоть, о чём Вы? Там три керамических катализатора и нейтрализоторы - "на выходе" вообще один пар идёт даже запаха бензина нет. Что за копоть? Может и двигатель уже мёртвый?

Про уголь и паравозы думаю поняли, что шутка. Просто впечатление такое, что машина на угле работает и автор усиленно борется с дымом из выхлопной трубы.

Суровый мы же идиоты , ни хрена не понимаем , всё так и должно быть , это особенный прадик
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Товарищи, ну не верите, ну это ваше право. Всем ровных дорог да без гвоздей!

И забыл добавить: будут вапросы, задавайте. С радостью отвечу!

Олег, а никто и не врал. У каждого своя правда!

Ян ну вот начались отмазки , а по существу что то можешь сказать ?
Факты тебе предоставили , как обьяснишь ?
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Да, кстати, кто нибудь может подсказать? Такая проблемма: на трассе от мелких камушков на капоте сколы появляются. Как решить проблему? Мухобойку поставить? Так выдержит ли она??

Илья, а какие отмазки?? Я от чего отмазываюсь?? Ну честно, ну фиолетово мне. Если Вам так хочется вывести меня на какие либо имоции: пустой номер. Я стараюсь учится на своих ошибках, поэтому кипиша не допушу. Хочешь, скажу честно по поводу того, что я думаю о ваших набросках в мой адрес?
Моё мнение: просто вы всей компанией хотите меня задро..ть. Причины могут быть разные: от зависти до "просто невзлюбили". Может быть я человек не вашего формата? Или еще что то.
Понятие друг очень выборочное. Я не всех называю друзьями. На форуме у меня есть один друг: Аркадий "Легенд" который. А вот в жизни у меня 3 друга. И Дима является одним из 3. Поэтому я все равно верю ему, а не Вам.

А факты: я не увидел никаких фактов.

https://auto.drom.ru/?id=3159240 кстати, вот здесь тоже зазоры. https://auto.drom.ru/?id=3138550 Здесь тоже. На всех прадо есть этот зазор. Такова конструкция

Ян , не кто бы может быть так и не реагировал если б не твоя горячность сначала .
Ладно тему закрыли , всё уже и так обсудили , каждый остался при своём мнении .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Мухобойка поможет но лишь в том месте где она установлена , у меня лично закрывает не только капот но и кромку вокруг решётки .
Есть ещё вариант закатать морду плёнкой прозрачной , тоже помогает .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Илья, за горячность я свою извинился. Я человек миролюбивый, но за себя всегда стою до конца. Были в жизни случаи, после которых пришел к предыдущему выводу. Реакция понимаю в каких то моментах была неадекватная. НО я извинился.

Во, про пленку знаю не по наслышке. Только вот на Ауди она у нас была. И была она не на капоте, а на порогах и заднем бампере.
Короче, надо думать, надо брать.

А нафиг ты реснички поставил. Моё имхо без них лучше!

Нравится с ресничками , тут на вкус и цвет как говорится , да и морда позлее стала выглядеть .

Сообщений: 19827
Сергей, ты жжошь. Смеялся до колик. Вчера Олег отжег про помидоры, сегодня ты про уголь и шашлыки)))).

Илья, Машинка у тебя просто блеск, Реально красава,

stumin2007
Олег , спасибо за наколку о ящике для инструмента в "Шинтопе".
Вчера купил, поставил, к горизонтальной сетке нормальное дополнение. Только ценник у них не 1300, а уже 1584 руб, но оно того стоит !

Иркутск 900
stumin2007 //// вообще удобно, молодец что взял, я долго искал, все не как не мог найти, купил во Владике себе, теперь смотрю и здесь появились,

Ленинск-Кузнецкий
Да, Олег, согласен! Аккуратный Лехус!!!
И зазоры:)) И коллер совпадает на деталях:))

Раздраконили парня молодого и довольны :))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) Вот так ты значит, Олег Автобатькович, цены на машинки свои отрабатываешь!!!:))))))))))))) )))))))))
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Олег спасибо , у тебя не хуже , а может даже и интересней , я просто не захотел ставить такой же , чтоб не было одинаковых и было разнообразие , тем более на наши машины и так выбор небольшой по тюнингу.

Иркутск 900
Володя, да не кто его не драконил, он сам заводится с пол оборота, Илья, это точно нет выбора совсем, по тюнингу
Lexus
Привет Ян!!! Все классно написал, было очень интересно читать!!! Все честно и по существу!!!-)))
ЕЩЁ ГОД БУДУ КОПИТЬ, НО ВСЁ РАВНО КУПЛЮ СЕБЕ ПРАДИКА ! Выпускник вуза написал.
С интересом следил как развиваются события в этом отзыве, да и всегда мониторю, что нового происходит в комментах по прадо. Олег молодец!!!
Я обычно таких людей как Ян обхожу стороной, если меня не задевает, то пускай себе лает(образно), жизнь его научит.
Не понимал Олега, зачем он на каждый коммент реагирует?
Сейчас понимаю не зря, ведь как по ходу комментариев изменился Ян, мне кажется он теперь со страхом свой же отзыв открывает.

Олег спокойно обстоятельно показал мальчику, что в жизни не всё решается словами "я за всё отвечу", а там по сути кроме слов ничего и нет.
А с другой стороны пускай он лучше здесь урок получит чем где-то в подворотне, или в тюрьме, ведь он в сыновья нам годится (имею в виду старожил форума),если отец его не научил уважать старших, кто-то же это должен сделать.

Привет экстрасенсам и любителям фоток))))
То Cusco:
расскажи мне плз чем же это краска отличается на пласмассе и железе???
Эти сказки надо на базаре покупашкам рассказывать, а не здесь показывать какой вы всевидящий.
Прям сбор Кашпировских и Гробовых.
Накинулись на пацана. Помоему и так всем понятно, без ваших коментов, что прадег ентот мертвый. И зачем акцентировать на этом внимание?
У всех разное отношение к машинам, кто-то каждый день моет, а кто-то раз в полгода. Хозяин барин. И не нам судить свинья человек или нет.
Поставка новых и бу автомобилей из США, ОАЭ, Кореи, Японии в РФ под ключ
www.autonk.ru

Игорь прадо
Я в свой отзыв захожу со страхом?? Отнюдь нет. Чего мне бояться???
А по поводу уважения старших: Возраст - причина вторичная. Если на Вас будет так сказать "нелестно выражаться" более старший человек, то я не думаю что Вы будете молчать.
И во мне помимо слов очень много чего есть! И отец меня много чему научил. Но поворюсь еще раз: Я буду плевать на возраст в том случае, когда человек этим пользуется!

Сообщений: 19827
И не нам судить свинья человек или нет.
Да-да, этот грипп всех рассудит.........
Фауст ты случайно не перепутал 95ый кузов с 70ым када про проходимость писал, а то 90ый то не особо по этим делам, пади ни чем не лучше твоего ИМХО

классная перепалка в начале))))

Воронеж
ФАУСТ...

"Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Читали Шри ауробиндо?.."путешествия сознания".
Наверное начитались ЙОГИ )))..Очень вредная и опасная книга.
Интересно сам то понял смысл этого высказывания.
Тебе пацан в армию надо сходить пока не поздно еще.

Кое-как осилил! Честно говоря ждал в конце каких-то страшных разоблачений типа: "Вон видишь, там краска облупилась, битый в морду перевертыш эксплуатировавшийся в тайге".
Я уже забыл о чем автор писал в отзыве, помню только комменты.
Парняга в принципе не ударил в грязь лицом. Ошибки свои признал.
За отзыв, коменты и машину держи 5!
Финансовый кризис - для олигархов, а нам просто пи....ец!!!
Toyota Camry 2007 г.в. R5
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2001

Прикольно!
Читаю отзывы о Прадо (в планах брать ближе к весне). Как говорится: "Каменты рулят"! :)

Хоть страсти уже давно и утихли, но не могу молчать!

Автор отзыва - хочу выразить тебе свою поддержку! Отлично и абсолютно правильно реагировал на слова интернет-хамов, которые, в большинстве своем - пузатые любители попить пивка перед монитором, да постебаться, так скать.
Что, если тебе пятьдесят лет, так ты имеешь право оскор******человека? Попробуйте так же пообщаться на улице с незнакомыми вам людьми - таких подач насобираете, не взирая на возраст и звания! А по нету можно - никто ж не видит! Молодцы! Орлы!

Ну, и вторая часть - определение состояния авто по фото - это вообще класс! Вам точно на ТНТ в экстрасенсы надо - там всех порвете! Вдумайтесь, друзья!!! Они оценивают состояние машины (в том числе и пробег (!!!)) по фотографии и (теперь самое главное) пытаются доказать это человеку, который видит это авто в живую и более того - владеет ею! Высший пилотаж! Вам бы пылесосами "Кирби" торговать! Вот оно - славное продолжение торгашей-впаривателей с "Зеленки" и тому подобных рынков. "Авто в поряде, чё те ещё надо, брал как для себя" - их коронная фраза. Повеселили дядю.

ФАУСТ, друг, молодец! Держи краба! :) Физкульт привет тебе с Севера!

Сюда, в ветку, конечно, уже не вернусь. Так что сразу для возможных злопыхателей скажу, мне 33 года. :)
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
Отзыв понравился, перепалка нет. Правда на каком основании автор судит об отсутсвии дизайнеров интерьера на рабочем месте только по сомнительной с его точки зрения цветовой гамме осталось для меня загадкой. Машина отличная, за отзыв 5.
ASKER161
Фауст молодца!!! 55555

Николаевск
Все комменты до конца не хватило сил дочитать. Страсти мордасти.
Полагаю, что ЛЮБОЙ отзыв заслуживает уважения, а не нравится - можно ведь не читать. Человек старался, писал, пусть по своему, что он этим преследовал дело десятое, то ли поделиться впечатлениями, то ли похвастаться, разве стоит устраивать по этому поводу соперничество в острословии? Но так как все успокоились, а это хорошо, то за отзыв можно смело 4 поставить. Почему не 5, ну потому, что бывают отзывы, на мой взгляд лучше, почему не 3? Бывают хуже :) Вывод то все равно очевиден, что авто зачетное. Тойота форева!
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Николаевск
Кстати, если сменю Бига, то только на Кукурузера, однозначно!
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

До определенного момента читал комменты с интересом. Потом из принципа дочитывал. Грязи много, но и полезной информации не мало. Кузовщину по фото можно оценить, пусть не столько цвет, но вот большие зазоры запросто. Можете в экстрасенсы и меня записать. Дело-то в том, кому легче стало от того, что "правду" расписали, ну рад человек своему авто и точка. Распишите у кого какие впечатления от машины остались. Дополните недостатки либо приимущества. Парня конечно воспитали качественно, не надо так болезненно на критику реагировать. Хорошо межрегиональную стрелку не забили. Я о Хорьке своем писал и по запарке, допустил тех. огреху, такого начитался о себе... Что толку на всякого, не всегда компетентного, писаку реагировать, да народ смешить. Хотя, зараза, должен признать, деловых замечаний хватало. Отзыв не плохой. Расти, развивайся. (В литературном плане)

МО
И здесь,поставлю автору 5.
Миру-мир...

Рубцовск
Когда выбирали машину отец еще не был директором нефтебазы "Роснефть"?))))))))) ))Молодец,Ян, отлично пишешь!

Фото-супер.Пять.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо