Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

Тойота Ленд Крузер Прадо 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
2.5
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 7-9.город 13-15 л/100км
Название: TX
Цвет кузова: Светло-серый
Цвет салона: Серый
Салон: Две подушки безопасности, две печки
Кузов: мухобойка, хром по кругу, спойлер, фаркоп
Привет обладателям прадиков и всех внедорожников! Шесть месяцев назад мы стали счастливыми обладателями Прадо 95 кузов, двигатель KZ. До этого у нас был Сурф в 130 кузове, дизель, 2LT. Нет между ними ничего общего. Сидишь в прадике как человек, а в сурфе ноги были возле ушей. Когда тихо и мирно стал умирать сурф, то мы занялись поиском другой машины. Время на поиски ушло около двух месяцев. Смотрели и сурфы и террано и прадики проглядывали, но ни на чём толком так и не могли остановиться. То машины в плохом состоянии, то цена высокая, то продавец не разговорчивый... Но всё равно, договаривались с продавцами и ездили смотрели машины. Как-то поехали смотреть сурф, на фотке он очень хорошо выглядит, да и описание хорошее. Приехали, посмотрели - действительно хорошая машина - видно что ухоженная, чистая стоит. Хозяин видать хороший. Нам машина понравилась. Мы с сыновьями ходим смотрим, а жена стоит рядом. Вижу по её лицу что эта машина никакого интереса у неё не вызывает. Поговорили мы всторонке... ну не лежит к ней душа. Вроде всё хорошо, но не чувствуется что она наша. Так походили посмотрели и ушли ни с чем. Решили надо дальше искать. И вот однажды долгим зимним вечером, старший сын, проглядывая интернет, наткнулся на Прадо. Сначала мы даже и не хотели его смотреть, думаем цена высокая, денег не хватит. Но сын говорит, что стоит его посмотреть, да и цена не такая уж и высокая. Мы с женой глянули...жена сразу говорит, что это наша машина. И мы решили на следующий день ехать в соседний город смотреть её. Договорились с хозяйкой машины о встрече. Мы приехали на встречу чуть раньше. Видим подъезжает наша машина. Смотрим со стороны - хорошая на вид, то есть внешний вид имеется. Пошли смотреть её более внимательно. Подошли к машине - жена посмотрела на неё и говорит - берём - это наша машина. К этой машине душа лежит. Поехали покатались по городу - всё понравилось: и ходовка, и тяга хорошая, идёт мягко. Вообщем всё хорошо. Ну и договорились о продаже и цене. Правильно говорят, ни мы выбираем машину, а она нас.
Конечно же не бывает так уж совсем всё гладко... И у этих машин есть свои слабые места. Из под большого патрубка интеркулера сопливит масло. Если кто что знает про эту болезнь, то подскажите пожалуйста, как это устранить. Хоть и говорили старые хозяева, что масла все поменяны, мы поменяли в двигателе масло и ремень ГРМ.
Пришлось немного поломать голову как сделать фаркоп. Потому что заводской дорогой и ненадёжный. Нам он был необходим потому что сын занимается мотокроссом и приходиться таскать телегу с мотоциклом по всей области. Телега тоже самодельная - облегчённый вариант.
Заранее спасибо за отзывы.

Комсомольск-на-Амуре
Про год выпуска, не понял.
touver4637
а я подумал, что кто то про 150-ый prado написал... интересно бы было почитать...

отзыв неудачный, история покупки, зачем писал? макс-3

Кимберлитогорск
Хороший машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Глушитель "ЛЮТЫЙ" но дизель трёшка прёт как танк)))

Масло расходует? Давит из под трубки, т.к. турбина изношена, возможно скоро ее придется менять. Это кстати не слабое место, а естественный износ.
1KZ-TE

DonSurkov
Где отзыв???

25RUS
Сообщений: 2093
да, базара нет, прадо 2010 года. автору сочувствую, мои соболезнования.
садись, кол.

чего накинулись на него? опечатался человек. с кем не бывает)))
тоже думал,что в отзыве дальше о 150м пойдет. аннет
Редко Живу Дома

Извини, но отзыва не увидел.
"down the road, not across"

Горно-Алтайск
А но лекарь добрый)))))2010 года)))))

Ребята вы не поняли, 150 - на последнем фото!

Ю-Сахалинск
Сообщений: 1923
цыганшины пипец навешано.. отзыв про то как проводили семейный совет..
Н-Сафари -61 (тд42т)

Два поставлю.

Сообщений: 1981
ОТЗЫВ!!!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Блин, про такую хорошую машину такой стрёмный озыв, точнее отзыва нет. Тут все хотят информацию о машине подчерпнуть, а в итоге читаем лишь о том что вашей жене нравиться, а что нет

"микахаккинен" Поставь "два" себе и попроси прощения у alex vtec

Сообщений: 19825
"lexus147", я с "многоликими янусами" не общаюсь. Это о тебе. А с алексом я и без тебя разобрался. Так что твои слова обиженного чем-то - мимо кассы.

Господа, авто 90-х годов, после него уже две модели: 120, 150, о чем еще можно говорить, за полтора десятка выпуска данной модели столько уже перетерли, аж даже думать не хочется. Где отзывы по 150??? Автору...кол с минусом, а за фотку сзади так вообще с двумя минусами. 1-, 1--.
______________________________ ______________________________ ___
რატო&# 4315; აეწვ&# 4304;თ უკან&# 4304;ლი რუსე&# 4305;ს ...

Novosib-54
Так себе!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Автора жена видимо так же "выбрала"....
"микахаккинен" Какой ты янус многоликий или одноликий-тебе виднее,А одну вещь ты так и не понял.Это alex с тобой разобрался, а не ты с ним!
Отзывом это не назовёшь конечно. А насчёт подтекания масла,это из-за износа втулочек на турбине.На высоких оборотах она(турбина) начинает кидать масло по патубку в кулер а с него во впускной колектор.Лечиться это всё путем замены турбины.Если здорово бежит,то открути кулер и посмотри сколько в нем масла,хотябы примерно определишь насколько всё запущено.Удачи.

Автор, Вы бы хоть другие отзывы посмотрели...(((( СМ.

патрубок на герметик посади и не парься. тюнинх-г авно
полет нормальный

Сообщений: 19825
lexus147 ты типичный тролль.
микахаккинен, по твоему постоянному хамству я делаю вывод что в недалеком прошлом ты протирал штаны в избе под вывеской ОВД.Твой диагноз увы не лечится. Таких людей как ты видать за версту. Не надо с людьми разговаривать свысока,уважать надо любое мнение:и Алекса, и Фауста и др.А у тебя мнение:Я хорош,а остальные ,,, .Вот ты с Алексом и облажался по полной и обратку включил.А все почему? Потому что ты считаешь что круче тебя только яйца.

Сообщений: 1981
lexus147:
"микахакк инен" Поставь "два" себе и попроси прощения у alex vtec
я тоже не вижу за что поставить хотя бы три
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Кстати, три балла этот отзыв не заслуживает- максимум двойка...
Не потому что плохо и не про машину написано, а просто такие автомобили достойны других отзывов.

"не стреляйте в пианиста,он играет как умеет" Лучше прочитайте отзыв kraba :"Продал квартиру,купил "лендкрюзер", теперь экономлю на квартплате"(чуть сократил, слов на двадцать) Посмотрите на оценки:одна "тройка", одна "четверка", все остальное "пять" Так может и вправду краткость сестра таланта?

Сообщений: 19825

Да, тема плавно перешла во флуд, а кста? кто тут Алекс? из-за чего сыр-бор?
[Цитата = lexus147] "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" Лучше прочитайте отзыв kraba: "Продал квартиру, купил" лендкрюзер ", теперь экономлю на квартплате" (чуть сократил, слов на двадцать) Посмотрите на оценки: одна "тройка ", одна" четверка ", все остальное" пять "Так может и вправду краткость сестра таланта? А если кто то любит "многа букаф" читайте микахаккинена, там есть все вплоть до настроения гаишника, который регистрировал машину. [/] QUOTE

[Цитата = lexus147] микахаккинен, по твоему постоянному хамству я делаю вывод что в недалеком прошлом ты протирал штаны в избе под вывеской ОВД.Твой диагноз увы не лечится. Таких людей как ты видать за версту. Не надо с людьми разговаривать свысока, уважать надо любое мнение: и Алекса, и Фауста и др.А у тебя мнение: Я хорош, а остальные,,,. Вот ты с Алексом и облажался по полной и обратку включил.А все почему? Потому что ты считаешь что круче тебя только яйца. [/] Цитатой
я тоже где то солидарен с лексусом, зачем оскор******друг друга, неужели мы не можем нормально общаться? Все в равных условиях независимо от количества и цвета звездочек под neimNIK-ом, давайте жить дружно!

[Цитата = Микахаккинен] Ну что же, я оказался очень близок к истине. Только один вопрос, не помню, где я ему хвост присолил? [/] Цитатой

а не пора ли вам сударь угомониться? ваш стеб уже переходит все границы приличия при общении, и вам уважаемый ЛЕКСУС не пора ли обратить на себя внимание и не сыпать бисер...
Toyota Land Cruiser Prado

извините, что то с переносом цитат у меня не получается, может кто подскажет...новичку.

Сообщений: 19825
Махейчер, вы эта. За собой приглядывайте получше. Иногда вас просто несет. Вам мне выговор не делать. Особенно, если не в теме вопроса.

Сообщений: 19825
"вы вот заметьте, автор ни разу не встрял, молчит как рыба, а все его отзыв стараются растоптать, я что то не очень понял правил игры: здесь что текст обсуждается или автомобиль?"
Это ваша Махейчер, кстати, цитата.

"Автору...кол с минусом, а за фотку сзади так вообще с двумя минусами. 1-, 1--."
И это тоже ваша. В этом же отзыве, только раньше сказанная.
И при этом вы здесь пытаетесь обо мне что-то сказать?

Сообщений: 19825
Игорь, извини. Я не хотел засорять твой отзыв.

Махейчер:
Борзян привет :)) Все меняешь ники ?? Тебя банят а ты опять всплываешь :)) Посмотрим надолго тебя хватит или нет, на этот раз, Пока держишься но уже проскальзывает твоя не адекватность :))
lexus147:
"миках аккинен" Поставь "два" себе и попроси прощения у alex vtec
Я не понял а тебе что надо от Михаила ?? Ты по всей видимости и есть автор, Так переживаешь за оценки, Я тоже 2 поставил за отзыв, Потому как мужиком там и не пахнет, все решает жена, хорошо хоть не жигули выбрала :)) Да и отзыва нет, И я думаю здесь не только один Михаил поставил 2, что ты другим не предъявляешь ??? Человек в открытую это написал а не спрятался,

Сообщений: 19825
Нет, Олег, автор отзыва и тролль по нику "лексус" не один и тот же человек. И автор здесь не участвует. Это уже лишнее ты...
Его очень я раздражаю, потому как ему где-то, по делу, по носу щелканул. Теперь вот укусить хочется, а не могет.

Иркутск 900
Михаил, твой друг появился Борзян :))) Опять он в своем стиле, его обнаружить труда не составляет :)) под любым ником, представляю сколько ему потребовалось воли не нахамить, Да и то уже к тому едет:)))

Микахаккинен:
Так я понял он за тобой по пятам следует:)) ?? Ну и правильно что нащелкал, Теперь что бы ты не написал он будет писать наоборот, Поставишь ты 5 он поставит 2 :)) Блин детство у lexus147 играет в одном месте :))

Сообщений: 19825
Вовсе нет, мы то спокойны. А вот ты сам себя похоже "удивил", дружище.

lexus147:
Не стоит так нервничать.Видать я попал не в бровь ,а в глаз.
Ну вы просто друзья с Борзяном :)) прямо пишите один в один, Нада же сравнение сделать, человек интересуется чем заняться и мужик который слушает свою жену в выборе авто, совсем одинаковые сравнения :))) Да и нервничать я даже не думал, я просто от смеха уже плачу, А то что ты за нами следишь и приводишь примеры годовалой давности, это правильно делаешь, хоть ума маленько наберешься,

Сообщений: 19825
Еще раз для Бориса Александровича (он же Махейчер). Вы бы постеснялись здесь писать для меня нравоучения. После того, что ранее вами озвучено и отписано. А слова про бисер звучат вовсе не уместно. Я бы застрелился. Будь я офицером как вы.

Сообщений: 19825
Лексус, ты уж сказал "А", умей и сказать "Б". Ты же следишь за нами. Только инкогнито это делать не комильфо. Попахивает подлостью. Давай уж раскрой свою личность. Мы, зарегистрированные пользователи не скрываемся ни от кого, и лица свои, как и мнения, тоже не прячем. А то, ты закусился, а ответить не хочешь. Так из-за ширмы анонимности погавкиваешь. Это как-то не по-мужски.

Иркутск 900
Действительно будь мужиком :))

lexus147:
Я отвечу, раз такой холивар получается. Специально для тех, кто не в теме. Вот ссылка на отзыв Алексея. Отзыв о Toyota Land Cruiser Мне странно, что кидая какие-то обвинения, их автор не удосужился дать ссылку на мой "позор". Или это только для затравки был текст. Чтобы все подумали, что Михаил за свои слова ответить не может. Может. И отвечает. Всегда. В отличие от тебя - тролля, прячущегося под ником "Лексус147". И про остальные измышления - я откровенно посмеялся.

Сообщений: 19825
О, я тут увидел упоминания о Фаусте. Не хочется мне обижать человека, но он тоже из Барнаула, как и пишущий под ником Лексус147. Очень хочется думать, что я ошибаюсь. Очень. Тем более, что никаких претензий (ИМХО) мы друг к другу не имели.
Так что, Лексус147, кто вы?

Сообщений: 19825
С Фаустом я погорячился. Ян извини.

НОВОСИБИРСК
жду оновления

поддубный
- за н***он про год выпуска

Venerologist
Уважаемые автор! Я допускаю мысль, что ты допустил очепятку и вместо 2001 написал 2010... Но по-моему тебя и насчет 2001 сильно надули. Кто на прадиках в 95 кузове ездит - тот знает! Твоя машина максимум 1998! Старая оптика спереди и сзади и антенна радиоприемника справа, а не на левом крыле.

Чет действительно с годом нетак

серега 35
Артём
герметиком можешь попробовать,только не заводи машину дай ему встать,и еще посмотри дросельную заслонку,может оттуда масло дует

серега 35
Артём
еще забыл сказать,заслонка как раз находится снизу чуть дальше трубки

Николаевск
так, не отзыв, а история о покупке Прадо, ну и жена молодец
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Барабуля
У меня Прадо 95 1kz, не включается раздатка в положениLl, подсважите в чем причина?

-0 за флуд с годом выпуска))

Камчатка
Отзыв ниочем(((
Delica D5 2010 г.в. 2.4 4WD

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

qutaisi
А это что?
რატო&# 4315; აეწვ&# 4304;თ უკან&# 4304;ლი რუსე&# 4305;ს ...

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель KZ во Владивостоке