Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

Тойота Ленд Крузер Прадо 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 1173 л.с.
Расход топлива по трассе: 13,6 л/100км
Название: Премиум
Стал счастливым обладателем 150 «Прадика», наездил еще только 400 км, до него была Пежо 4007. Первые впечатления противоречивы, есть и плюсы, и свои минусы. Плюсов конечно больше, машина просторная, высокая и вальяжная. Ездить на ней приятно, смотришь вперед поверх крыш впереди едущих седанов. В движение значительно мягче «пыжика» и практический отсутствует крен на поворотах. Меньше и радиус разворота, что приятно удивило. Порадовала и громкая связь, не надо орать, можно разговаривать спокойно и тебя отлично слышат. На дисплее  все русифицировано, что тоже прикольно. Очень много всяких кнопок,  в которых еще предстоит разобраться. Расход топлива для начала обкатки хороший 13,6 против 18 на «пыжике» (город) Минусы пока вот такие: Очень вялая на разгон с места, возможно, что обкатается взбодриться, и дизель достаточно шумноват против «пыжика», там двигатель начинаешь слышать только после 3 000 оборотов. Здесь все, наоборот, на разгоне рычит и упирается, зато потом плывет тихо. Напрягает приоритет навигации в движении, чувствуешь себя в родном городе гастарбайтером. Приходиться  поднимать ручник на один щелчок и все исправляется, можно смотреть пассажирам  DWD в движении.

Алейск
А фото? Пишесться привельно не DWD, а DVD! Ставлю 5 авансом, будем ждать обновлений

Ижевск
А где фото? И это все что можешь сказать про новую машину?
Лень победит зло)))
Про такую тачку столько рассказать?
Или дурак или школьник решил "позабавиться".
1!

Сообщений: 19830
Не оцениваю. Давай еще отпиши.

Иркутск 900
Автор давай фото, потом поставлю оценку,ты первый пишешь про 150 Прадос, и так скудно, все ждут реальных владельцев которые отпишутся о 150, Интересно увидеть салон, какая комплектация ? и вообще все интересно, Ты дополняй отзыв а мы будем спрашивать,
Lexus

H
ПО ПРАДЕ ГОВОРЯ НЕ DWD, а DVD!
ФОТО НЕТ! отзыва тоже.

Поторопился автор с отзывом...
"down the road, not across"
Ниочём. Лучше бы не писал совсем,только людям мозги взорвал. А кому интересно,на Prado-Club.ru есть несколько отзывов о 150ом.

Комсомольск-на-Аму
$/// ™ VlaD ™ $:
Правильно будет не пишесться, а пишется. :))))
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Комсомольск-на-Аму
Отзыв пока оценивать не буду, т.к. его нет.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
2010
Трудно оценить авто проехав 430 км. Что интересует, спрашивайте. Комплектация от «люкса» отличается отсутствием 3 ряда сидений и отделки под дерево, в остальном полный комплект. Кого интересуют ошибки в правописании, тому пока. Картинку разместил, но в эфире пока не вижу, есть в переписке.

Omsens:
Правильно будет не пишесться, а пишется. :))))
Да я чёт тоже ошибок понаделал=)

Олег ЕГБ:
ОТЗЫВ НАДО ДОПОЛНИТЬ ЧТО БЫ ПОЯВИЛАСЬ ФОТА! А НЕ В КОММЕНТ ВСТАВИТЬ
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
в таком ракурсе - морда на хайлендера оч похожа.

один щелчок ручника не тормозит вообще? неужто люфт такой..
поздравляю с покупкой, ждем обновлений)

Машина новая, хотелось бы отзыв побольше. И фото.

реклама какая-то...1
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

Жаль прадика, был красавец в 120 кузове, а теперь выкидыш 200сотого получился. Но это чисто моё мнение.
ваыв
Лучшеб написал о том где столько бабла взял

25->27->78
У тебя 18 литров на пежо был расход? Данунах! У меня аут, по городу 12-13 литров расход.
по(на)ехавший

H
Симпатичный.

Так это Вы "пыжиком" Пежо называете? А то я думаю у многих ассоциации с Паджеро...

По отзыву- оценивать не стал, пишите больше, сделайте фоток, машина то новенькая, узнать бы получше.
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

Сообщений: 19830
Дааа...., с таким кенгурином недолго осталось кататься((((.

Novosib-54
Мог и поболее написать!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Анапа
я не понял за что мой коммент потерли?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Берег Горе-Моря
А где отзыв то!?

нее мне это поколение и старое не нравится-решетка в основном добивает-каккбудто решетку в х...ли и от опупения у круза глаза на лоп вылезни вот 200ка куда посимпотнее

Пешковшстрассе
Скромненько.....лаконично....
Себе ответь, мне не надо.

Москва-Южно-Сахалинск
да , этот дизель и не поедет даже после обкатки ... разгон на уровне вазовской пятнашки ... но не в разгоне сила ))
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010

ниочем)))))))))))))))))))))))

"можно смотреть пассажирам DWD в движении."

Вау, классно;))

Добавляй фотки во всех ракурсах, в этом кузове думаю будет интересно глянуть на ТЛК:) Пока оценивать не буду. Дополняй:)

каменск уральский
статей про прадо дополна в журналах.вообще не вижу смысла писать про еще новый авто.вот тыщ через 50 хотя бы.пять что номер не спрятал
а нет подписи.

маловато

омск
ччушь
Не знаю за "аут", хотя и на одном заводе собирают, но машина совсем другая. Шумоизоляция и шум ДВС рядом не стоят. На "Пыжике" 2400 литра реальный расход по городу 17-18 л. и полная чушь что показывает на панели приборов.

На одном заводе, я имею в виду аутлендер XL и пежо 4007.

комментаторша:
сказала комментаторша))))))))))))))))) )))))))))))

25->27->78
Ну как на одном двигателе может быть разный расход? 18 и 12 литров.
по(на)ехавший

Будем знакомы - Роман
Toyota Corolla 1997 G-edition

комментаторша:
опять минусовщики проснулись..
Вы мадам определитесь все же, кто вы. Или lexus147 или комментаторша. Да и с полом вашим тоже вопросы возникают.
Я в отзыве Игоря из Владивостока упоминал о вас как о Янусе (был такой бог с множеством лиц). И в прошлом отзыве ответа не получил - кто вы на самом деле?
Тро-ло-ло.

Александер67:
Борис Александрович, это опять вы?????

коплектация Престиж отличается от Люкс также отсутсвием памяти положения сидения, зеркал и рулевой колонки и адаптивной пневмоподвески.или не заметил? да,за отзыв пока только кол.

Микахаккинен:
ответа не получил - кто вы на самом деле?
главная минусовщица)))))))))))))))))
Привет микахаккинен!
Видать крепко я зацепил твое больное самолюбие, ты сам виноват. Думай когда хочешь что нибудь написать и тогда не будешь попадать в идиотские ситуации, да и прощенье просить не придется.
А насчет "множества лиц" я всегда lexus147 и не только здесь

Не льсти себе тролль.
А насчет множества лиц - ты облажался. Айпишник не врет.
микахаккинен
первый раз тебе предлагал спор alex-vtec Суть спора была такова:если ты отвечаешь за свой базар, то алекс готов выполнить любые твои условия ( он подчеркнул-ЛЮБЫЕ) А если не отвечаешь, то ты должен извиниться перед ним и назвать себя "тупоголовым ослом".(это цитата)
Над тем какие отмазы ты лепил помирала со смеху половина Алтая Это знаешь ли совсем не помужски.
Теперь я тебе предлагаю спор:Если я,lexus147, на данном форуме высказался под другим ником,то я готов выполнить ЛЮБЫЕ условия.А если я не был под другим ником,то извини,но ты все таки осел

ну что скажешь мика?

Сообщений: 19830
Отвечаю - с троллями не бывает договоров.
И про Алексея - я ответил уже именно в его отзыве. Можешь здесь не расписывать так, как ТЕБЕ КАЖЕТСЯ И ХОЧЕТСЯ это видеть.
Ну вот теперь с тобой окончательно все ясно.

Столица Сибири
ничего личного..... но кады нечего сказать по теме - многие списывают все сразу на троллинг, но в реале даже не знают что такое троллинг тоже очень многие)))))))))))))))))))))))) )

Сообщений: 19830
Эдик, ничего личного, но мне по....., что ты обо мне думаешь. И когда люди лезут под шкуру, ты с ними просто не общаешься. Я не боюсь в споры вступать и по делу отписываться. Только есть ли в этом смысл в данном конкретном случае? Я его не увидел. Конец связи.
фоток можно и больше. а отзыв??? ну что можно написать за 400 км, за этот пробег даже вагон в поезде толком не опишешь. а с ручником прикольно получилось

Кто нибудь что-то путнее напишет про новую машину. Или опять на пустом месте все попереругаются? Ой, Всем форумчанам привет.
Сергей, Кузбасс
Долго видно ждать, пока содержательный отзыв про 150-й появится.
Про "пишите вопросы - отвечу" даже не смешно. Многие из владельцев 120-х больше автору про его же автомобиль расскажут при желании - только это всё "неживая" информация. А вот про свою машину что-то никто путнего не пишет.
Кстати, друзья, рекомендую последний номер "Авто-Ревю" - там огромная статья про пробег нового ПРАДО, Лексуса-460, ЛР-Дискавери-4 и Шевроле-Тахо за Полярный круг в 5.500 км. Познавательная статья о зимней эксплуатации - Прадо восторга не вызвал именно из-за своих новых "мелочей" - буксирные проушины и те мнут бампер при буксировке из снега. Там много чего - почитайте.
Машина 5!! Отзыв подождем я думаю.Мужики Вам неосто.....ло выеснять отношения?Как пацаны на перемене.Друг на друга слюнями брыжите.

ДашуляЯ
Надеюсь, меня не закидают тухлыми помидорами дяденьки, но можно задать вопрос блондинки...) Олег, а любимая тетенька Ваша ездит на Прадике, ей как, нравится? Смотрю на машинку - ну, УАЗ Патриот, правда, эт чисто с дамской точки зрения...) А мне на нем ездить, в августе ждемс. Вот и думаю, толи плакать, толи радоваться:) Отзывов в нете почти нет(

брал я его на тест драйв (в максималке)-так и не понял за что нужно отдавать больше двух лямов, салон вообще какаято хрень из кожзама, узко и высоко, невозьму
Поддубный
а чтоб навигация автоматом не включилась,не судьба в настройках разобратся?

Леха999:
а на Нском базаре предлагают 150-х из Арабии, двигло 2,7 - ценник минимум видел 1650000,так что можно и сэкономить:)
я не доктор, но посмотреть могу

Бонд ...Джеймс Бонд...агент 008

Такой отзыв не пойдет! А где интрига обладания 150ки + и - да и фото немешалобы подкинуть

ОТчет бы пожирнее хотелось.

как мой)))))))))

Лю:-)
Александер67:
точно подмечено! Страшненький такой. Неудачная модель.

Ну как себя прадер ведет???

серега381
Приобрел Прадо 150 3 литра дизель люкс за 2 486 тыс.руб, пробег 4 000 км. По эксплуатации пока вопросов нет, только раз в 2 недели заливаю соляру евро-4 (расход по компу 10,7 по факту +10%).Через 6 тысяч на первое ТО.
Сложилось впечатление что за пневмо деньги выброшены на ветер. Управляемость отличая,идет жестче чем в 120 кузове ,динамика средняя но за счет высокого крутящего момента получаешь удовольствие от езды(поставил коробочку для увеличения мощности примерно 210 л.с. - супер!!). Дребезжат сидения 2-го ряда на некоторых кочках.К внешнему виду привык (и к внутреннему,кстати тоже) ,теперь он мне нравиться гораздо больше чем в первый раз!
Перед покупкой смотрел разные авто, но в такой отличной комплектации и за эти деньги взять можно только прадика (рассматривал мерс бмв фолькс ауди ниссан ).Очень нравилась комплектация патфиндера но посмотрев его вживую я даже не поехал на тест драйв (владельцам патфиндеров - не пинайте!!!).
Качество кожи/кожзама в прадо меня устраивает на 100%.

Я б постеснялся такой отзыв выкладывать на ЭТОМ ресурсе...
Автор, извините, но хотя бы почитайте другие отзывы - народ уже целые романы пишет...
Мало очень...
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
Владелец такой машины
Ребята, тачка улёт=)
ей движка этого за глаза хватает=)
ну и внешний вид тоже на высоте=))
у самого такая, уже на юг на нём ездили, по трассе расход 8 с копейками=)0
Что то не верится мне что кренов у него нет.У самого 120 дизель(чипованный)машиной полностью доволен,А отзыв маловат о такой машинеписать и писать.

как прадик заводится в наши морозы?на какой всесез резине лучше ездить зимой?подойдет ли прадик для комерческих целей,т.е.для перевозки кг 500груза км на 200.пишите,заранее благодарен.

"Всё хорошо" вот только после трёх месяцев эксплуатации зацвёл капот! И облезла решотка радиатора. При покраске автомобиля на заводе не использовали грунтовку экономия наверно (Кризис). Поэтому при малейшем сколе образуется ржавчина. На машине за 2,500,000 рублей? Вот вам и "управляй мечтой"!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Иркутск 900
Евгений 150:
Так ты машину от пискаструел, и где решетка облезла ? у тебя там в какой то соли, побережней надо с машиной, пленкой антигравийной обделай, если скол - подмажь его аккуратно краской, а то как на танке, сразу видно что ты ездок, и не более,
Lexus
Sergey833
к Олег:
Да он просто наездник!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 1KD в Екатеринбурге