Руки чешутся, изучаю салон.

Пока жду до з/п на ходовку, но руки чешутся думал что бы такого сделать по машине....

Сегодня копошился искал что работает что не работает, где какие косяки. Увидели соседи начался скандал, с предьявами о том что я на их место поставил. Мужчина вроде не плохой, а женщина как давай ругаться, вообщем пришлось его чуть позже переставить, как отчим приехал. Всё ничё и послать бы мог. Но машину жалко, люди разные бывают могут и ночью напакостить..

Проходя с мамой мимо машины с целью повешать бельё сушится говорю — "Мама а не можешь ли ты мне зашить вот этот вот чехол?" Она у меня мастерица мастер по трикотажу и шить умеет и машинка есть. Говорит "Запросто!". Тут же пришла мысль мысль что можно еще и чехлы постирать. Залезли и давай крутится искать как их снять всякие крючки карабинчики, управились. Сейчас чехлы в стирке, это можно сказать первая мелочевка по улучшению/чистке салона. Фото салона сделаю с чистыми чехлами и выложу на днях.

Так же думаю купить химию для чистки пластика, менять я его не планирую а в опрятный вид приводить надо. Если кто знает хорошие фирмы по чистке пластика то будьте добры напишите в комментариях.

Так же появилась мысль вести видео блог... Как думаете будет ли популярна эта тема?

Изучая салон нашел кнопочки подогрева сидений, по всей видимости не работают, а так же сняв чехлы обнаружил кнопочки на передних сиденьях и фишки для подключения, судя по изображению на них это электрическая спинка, но видимо тоже не работают, открываются прелести комплектации EX которая была угроблена за всё это время небрежным отношением. Теперь сиденья менять не хочется, т.к. лучше отреставрировать и восстановить всю это EX-электронику. Так же не работает освещение в центре салона. Водительское работает, но не работает одна из кнопочек, непойму для чего она... Рядом с люком находится. Сама кнопочка открывания люка работает. Еще в комплектации EX должна быть межколесная задняя блокировка, но её нет, переделано электрическое подключение переднего поста на механическое, может так и надежнее, но всё таки лучше бы оставили как есть. В планах вернуть на автоматическую.

Т.к. фото прадика нет порадую своих читателей фото своей модели на пульте управления... Wrangler Rubicon (Рубик) Т.к. разбираясь в нем я понял для чего нужна коробка передач, как влияет вязкость масла на работу аммортизаторов, насколько дороже выходит то, что вовремя не обслуживаешь... Да да там и масла меняются и в мостах и аммортизаторах и лебедка есть на пульте, и резина копийная и диски с бэдлоками и карданы и крестовины... Уже больше года не гонял его) Скажете ребенок? Да все мы дети)))

Теперь у меня есть и Кубик и Рубик! Люблю моего маленького кубика! Я однолюб видимо не только к людям но и к вещам...

P.S. Грязный чехол тоже приложил, чтобы потом можно было сравнить)