Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чистка водостоков

Приехал с работы и сразу помчался к прадику чистить водостоки.

Начал с поиска видео в интернете как отколупать эту обшивку... про 78 не нашел и начал аккуратно откручивать и отдергивать. Всё открутил все клипсы оторвал но обшивка не снимается. Судя по всему её держит ручка открывания двери. Что делать?

Набираю брату и пока спрашиваю легким движением руки снимаю обшивку. Не успев задать вопрос, говорю ему - "о получилось!". Вообщем суть такая для тех кто первый раз ручку двери нужно чуть подвинуть в сторону где эта дверь крепится к кузову.

Разобрал заднюю карту правой двери, сунул руку и она утонула в грязи в перемешку с бумажками пластиком клепками, начал всё выковыривать. Хоть картошку сажай... Более менее вычистил, думаю надо всё это дело еще водичкой промыть заодно протестить как потекет из дырочек. Взял пятилитровый бутыль из под воды и начал заливать всё это в дверь... Вода течет но чистая, пошевелил в двери рукой и пошла грязь из дырок, порезался... но дверь вычистил...

Полез в левую заднюю на вид дырочки чистые.. Всё равно разобрал в двери нашел обломки стекла (видимо когда то оно разбивалось), и клепки, откуда то оторвались. Дверь чистая.

Растроила передная пассажирская сразу не заметил и на СТО-шника немного надулся, вообщем снизу есть ржавчина расстроился очень... Вот и отзыв готов.

В дополнении напишу если у вас есть старый/новый авто, не колхозте в него музыку и прочий шрот. Если делаете то делайте качественно не торопитесь. Т.к. этот колхоз дешевый не дает ни звука ни эстетического вида, только машина портится, и её оригинальный вид.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1995 в России

Комментарии

сергей
Тулун
Здравствуйте. Хочу Вам немного подсказать за что нужно браться в первую очередь по моему мнению. 1снимайте фендера увидите очень много интересного. Мыть чистить антикор там все понятно. Карманы задние мыть чистить и также все антикор. В дальнейшем ампутация.. снимите заднюю рейку где закрываются задние двери.там все увидите. У меня очень большой опыт восстановления этих машин. И сечасимею78ой .машина незаменимая для активной жизни. Если что интересно спрашивайте.
3
 
Ответить
сергей
Здравствуйте. Хочу Вам немного подсказать за что нужно браться в первую очередь по моему мнению. 1снимайте фендера увидите очень много интересного. Мыть чистить антикор там все понятно. Карманы задние...
Спасибо за информацию. Если что будем писать. Сейчас машину продаю нужны дееьги в планах купить такую же
 
1
Ответить
сергей
Здравствуйте. Хочу Вам немного подсказать за что нужно браться в первую очередь по моему мнению. 1снимайте фендера увидите очень много интересного. Мыть чистить антикор там все понятно. Карманы задние...
Как у этой машины раму мыть изнутри?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром