Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2009

, Иркутск
20454
3.1
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель, 2982 куб.см, 173 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-13 л100км л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Здравствуйте Всем! 10 мес назад после продажи очередной своей машины решили с женой преобрести прадо150.  Раньше джипов у меня небыло и поездив недельку я понял какое это удовльствие ездить на джипе по нашим долбаным дорогам ( я живу в иркутске ). Да это помоему касается всех регионов России. Эксплуатация весной летом и осенью ничего особенного, ждал зиму и вот она наступила. На родной резине в гололед мне не очень понравилось,поэтому поставил хакапелиту7. Вобщем если ездить с головой то дорогу держит идеально.Стоит машинка на стоянке никаких подогревов,разогревов нет.Перед новым годом у нас были морозы -35, заводилась идеально, с помощью дополнительной кнопки прогрева греется 15-20минут.В машине тепло,окна не затягивает,пневмоподвеска не подводила не разу.Сейчас общий пробег 29200. Фотки не получается загрузить,как научусь обязательно поставю. Пока вродебы все,спрашивайте отвечу.Удачи на дорогах!

Ряzань
Очень мало. В 5 копеек.

фото на http://www.GX460.RU
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Рязань
fedel777:
Очень мало. В 5 копеек.
а ты совестлив?

Столица Сибири
29200 за 10 месяцев!!!!! жесть)))
отзыв ни о чем
chaser:
29200 за 10 месяцев!!!!! жесть)))отзыв ни о чем
это много или мало?,а отзыва просто нет

serj38:
это много или мало?
для меня много

у меня ежегодный пробег 33-35тыс.км вот уже в течении нескольких лет,причем пробег всепогодный и всесуточный-реально ресурсные испытания для ам.
Sergey833
Лично мне понравился отзыв на 5. У меня конечно иногда пробивает на "Романонаписание". А тут все конкретно и по существу. Меня в автосалоне разводили на Вебасто, хотя машина придёт только в апреле или мае. Типа надо заранее, типа очередь на вебасто на полгода вперёд. Если же люди в Иркутске не ставят, то зачем она мне в Казани? Теперь точно не буду ставить, и так допы все дорогие. Особенно страховка, без спутниковой сигнализации на угон наценка 125 000,00 руб., с ней в половину меньше. Так установка столько и стоит этой сигналки. Но лучше поставлю от греха подальше. Всем удачи на дорогах.

Сообщений: 2083
Герыча не знаешь?
MB W126

Благовещенск Амурской Обла
так никому и не ответил!!!. человек-невидимка.

АМУРСК
РЕБЯТА подскажите на прадо 2010 г.(дизель) 4 wd постоянный или при пробуксовки включается,или вообще можно его отключать,а то летом то он не нужен(4вд),а расход больше.спасибо

IваN:
)), постоянный!!!

Авто хорош,но к сожалению для многих владельцев слабоват двигатель,вернее настройки. Чтобы машина действительно поехала, многие применяют немецкие Чип-боксы MS-Chip (Сертифицированы для РФ).И мощность появляется и расход немного уменьшается(при спокойной езде разумеется).Такие боксы ставят даже некоторые оф. дилеры без снятия с гарантии.Кто хочет попробовать-могу дать на неделю покататься (в Иркутске).Вопросы можно в личку.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо