Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2001 года

Тема:

Ну что,продолжаю эксплуатировать свой Прадик девятый месяц. Нареканий серьезных как не было, так и нет. Поломок серьезных тоже не было. Обычная текущая профиллактика. Буквально вчера заехал на замену масла,заодно поменял дикстрон в автомате,воздушный фильтр и продул радиатор. Пуха и грязи там было немерено. Дикстрон залил D3. В радиатор добавили антифриза, уровень был маленький.

После зимы не работал омыватель стекол. Так как Прадик купил в конце ноября и омывателем в мороз не пользовался, не знал работал ли он вообще или так и достался от предыдущего хозяина сломанным....

, пробег 207 000 км   

Через месяц будет год как на нем катаюсь. За это время наездил 25 тысяч. Не менял ничего из существенного. Летом продул радиатор,так как при включенном кондере в режиме парковки температура повышалась. Пуха там было,пипец просто. Лобовое стекло сменил,сколы достались от предыдущего хозяина,а один камень сам поймал. Ну и дикстрон в автомате заменил. Все. Так что,тьфу тьфу тьфу, машиной по прежднему доволен,не нарадуюсь. Чего и всем желаю.

   

Больше двух лет эксплуатации. Не ломается танк (тьфу, тьфу, тьфу). Масло,фильтры,шприцевание по графику – вот и все замены. Единственное, на днях сменил магнилолу, поставил посовременнее, хотя звук от этого лучше не стал. Просто старая не все диски читала. Сегодня катался по полям, думаю, дай ка хоть пофотографирую его.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 3RZ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром