Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1991

Тойота Ленд Крузер Прадо 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 литров по городу 10 трасса л/100км
Название: 4 ВД
Цвет кузова: Серый металик 2-х цветов
Цвет салона: синияя замша
Ходовая часть: амортизаторы ТЕМПС
Двигатель: 4 цил 97 лошадей электронное управление
До этого "танка" перепробывал кучу машин от хетчбыка до автобуса. Этот автомобиль единственныый производит впечатление прочного действительно крепкого авто.
Отзывы что мол "двигатель слабоват, тянет плохо" пугали немного но после поездки могу сказать следующие: если садится после бензиновой двушки то да не то, а я сел после дизельного басика Лит айса 2С-Т и ощущениями остался даволен. Тянет лучше расход примерно такой же да и места в салоне не меньше.
После покупки обнаружил что не блокируется одна передняя полуось при включении 4 ВД, разобрал ХАБ одна шетка отломилась, поискал чего нибудь похожего бесполезно, нашел только на Тойоте ХАб целиком стоит 8700, а обошелся 180 рублями  взял пачку стартерных щеток из из 2-х выпилил щетки похожего размера вот и готово. А более не считая масла в двигателе и предохранителя на обогреватель заднего стекла не делал. В гололед без проблем ямы и бардюры вообше не говорю, единственное жестко держит удар когда наезжаеш на препятствие двумя колесами, ну да это неудобство из за моста впереди. А да и еще что мне не очень понравилось нигде про это не пишут наверное всех устраивает - передние колеса широкие посажены близко к бамперу при прохождении луж ручейков и т.д. сильно забрызгивает лобовое стекло при скорости выше 40 км. поэтому с потоке держу дистанцию побольше учитывая это.
и последние никак не могу найти кнопку включения омывателя фар, бачек есть жидкость в нем тоже а как включить не могу найти если кто в курсе черканите на маил pgk@mail.primorye.ru

омыватель фар работает при включеных фарах когда брызгаеш омывателем стекла
__________________
Белый Tundra

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 2LTE во Владивостоке