Просто несколько фотографий

Toyota Land Cruiser Prado 2002

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии

Нашёл первую для себя грязь в этом году. Переобулся тут не так давно. Переобуваться кстати пришлось опять в свою 32" летнюю резину. Приоритет в распределении финансовых средств сейчас направлен в противоположную от машины сторону, покупать эту резину с дисками никто не захотел, а ездить на зимней уже не могу. И жалко тереть новую резину и с асфальта съезжать страшно, не едет она )))))

В общем переобулся и меня срочно "потянуло". Хоть куда, лишь бы испачкаться )))

В сопках до сих пор лежит снег, снег весенний, очень плотный, под ним бегут ручьи, в общем езда по нему это сплошное веселье и приключения ))) То правой стороной рухнешь в промоину, то левой.

Но грязь я себе нашёл. Причём хорошую, качественную, чуть лебедь не пришлось разматывать. Выглядит на фотографии она не страшно, но на самом деле даже летом она никогда не сохнет и весьма немелкая. Видно было что до меня кто-то на мостовой машине пытался там пробиться, но у него не вышло, даже свежие следы откопок машины видны были ))) Думал уже всё, сел, но по-тихоньку, туда-сюда и пролез. Машина правда сильно испачкалась, но разве не за этим я поехал? ))) К сожалению дальше я упёрся в нетронутые снежные массы, проехал чутка, полебедился пару раз после того как проваливался так что вылазить приходилось через пассажирскую дверь и с трудом развернувшись поехал назад, так как одновременно сидеть за рулём и штурманить самому себе не очень удобно и слегка утомительно ))

Назад пролетел ходом, но из-за того что дорога слегка в подъём чуть было не было...

На мойке мойщики вздохнули с обречённым видом, типа "ну вот, опять начался сезон грязи" Моюсь всегда в одном месте и машину хорошо помнят, иногда даже доплату за сложность не берут ))