Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

Год выпуска: 2010
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Двигатель: 2 TR-FE
Здравствуйте! Пишу первый отзыв свой прошу строго не судить! Хочу рассказать вам о прадике в 150 кузове, купил я его в 10 году езжу еже 2 год и накатал уже 42 тыс,за этот период по ходовке ни чего не менял ну кроме конечно же пыльников и линек а так машинка по трассе ведет себя мягко радует хадовка!бывает конечно же сзади пасажиров малость укачивает но это по бездорожью!
Объем 2,7 но честно ожидал худшего,проехал на нем 3тыс км ну не едет машина ,проехал 8 тыс вот все машина поехала видимо для прадиков 8 тыс это обкатка! По прямой машина норм едет обгонять можно а вот в горочку уже посложней.На поворотах норм  до 110 на спидометре и в повороты входить можно дорогу держит а вот больше это уже опасно!
По поводу шумоизоляции скажу одно если брать с эмиратов с перфирированной кожей салон то слышны поскрипывания в салоне это потому что сами арабы делают салон кожанным естественно не особо качественно а машинка сама полностью японская ну нету у арабов заводов! Япония продает машины для внеш рынка в камлектации самой худой а вот арабы уже их там сами фаршируют.Скажу кто не знает почему именно у эмиратов покупают все машины ,потому что в этой стране совершенно другой налог.
У меня две печки в машине жарко,у нас в якутии марозы и до -45 доходят но ни че в машине жарко! У кого проблемы с печкой ставьте  термостат на 88.
Расход по топливу 16-21 а как топнишь не далеко и 25 ну тяжелая машина а двиг 2,7 нехватает ему.Раньше ездил на 92 бензине а вот решил попробывать 95 и почувствовал что машина по резвее ,так что кто хочет получить впечатления от прадика 2,7 тому лучше заправится 95!

Ну пожалуй и все это же мой 1 отзыв:)!Если есть вопросы пишите!

За 2 года эксплуатации больше нечего сказать?
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Ижевск
Что делал с ним, чего менял за 40 тысяч? ;)
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф

Лось
Это не отзыв...
Учите матчасть...

starley77:
Это не отзыв...
распишется...первый раз.
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

Костанай
про такую машину можно было и по-больше написать. Интересно узнать что ремонтировалось, про расходники, цены, комплектация, как ведет себя на дороге

С этим мотором мертвый вообще.

Земляк, из эмиратов покупал или в рашке?
а что тут еще напишеш все правильно двигло слабавато а в остальном все отлично и нехрен ее ремонтировать ибо не ломается тем более за два года

Чет правда перебор,на 40 тысячах уже линки с резинками менять...иль это уже не Тойота?
Лексус GX470

Пойдёт для начала

Авто в подписи, расход такой же :) только едет очень бодро!!!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

aldan
Дорогие критики!ну в якутии такие дороги ужас асфальт это мечта всех водителе в якутии! -45 и резинки лопаются а если еще в друг мокрые и в мороз после гараже то все пиз....ц!читайте внимательней за свои 42-е ни чего не менял кроме пыльников и линек!
Про табло скажу что вроде у всех 2,7 табло простое а вот если брать у дилеров (3,0 и 4,0) то там уже конечно табло посовременней). Брал машину со Владика тот кто продал мне её точно брал в эмиратах а пробег всего лишь был 34км!

КузБасс
А чего ещё писать то про прадика, тойота как тойота, везде один текст... купил, не едет, не ламаеца! Сотни тысяч одинаковых отзывов, непонятно кто еще чего услышать хочет!!!

Идеальная машина для российских семей!
салоны шьют по разному и из разной кожей, появились варианты на много лучше чем дилерская кожа.

aldan
ДА НЕТ ПОЧЕМУ МАШИНА ЕДЕТ НО НЕ ТАК БЫСТРО РАЗГОНЯЕТСЯ КАК 3 ИЛИ 4 ЛИТРОВЫЙ! КТО СО МНОЙ ЕЗДИЛ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДА 2,7 НО ЕМУ ХВАТАЕТ ЭТО ЖЕ НЕ ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

все правильно сказал)у брата такойже тока 2011 года, ни че не менял еще, хотя пробег почти 6000 тыс))по бензину скажу что заправлял он 98 всегда, но иногда и 92 бензин, ччувствует себя машина хорошо))
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

Классная тачка

Ссыльный край
kreng84:
За 2 года эксплуатации больше нечего сказать?
А что автору говорить если машина не ломалась не подводила а честно возит человека и радует эксплуатационными качествами и комфортом !
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

Ссыльный край
B-52 на базе:
Что делал с ним, чего менял за 40 тысяч? ;)
Mercedes-888:
Ребят вы хоть отзыв то внимательно читайте, там есть ответы на все ваши вопросы ! или вам просто покричать по умничать хочется ?
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

Южно-Сахалинск
ну и что я узнал о Прадо? То что он на 2,7 не едет?....мда...отзыв мега крут....
Мой отзыв: Toyota Mark X 2006

Южно-Сахалинск
про салон можно было сказать, про то как там аудио система, да про многое ептыть...
Aleks-avto:

машина норм
отзыв отстой

aldan
Ну и ездий на своем марке 2!машина мне нравится и не только мне!

aldan
про салон я написал читай!
Вот что про аудио ситему не написал спасибо да про это я забыл! И тут самое главное берешь прадик с эмиратов сразу залезь в магнитолу и под сиденье переднее пассажирское там не все калонки включены и лучше поменять магнитолу а базовую продать! Я поставил магнитолу японскую и все калонки подключил звук стал хороший а если усилок поставит то реально качает)))

автор а у тебя на руле кнопки тоже не работали?

В следующий раз отзыв лучше набирать сначала в ворде (там есть функция проверки орфографии...) потом вставлять проверенный текст на сайт. Ощущение что писал пятиклассник. Отзыв оценивать не стал.

Южно-Сахалинск
Да какая разница, что у человека с орфографией - мы тут не на уроке русского языка, интересует больше объективность и содержательность отзыва, ну и естественно наличие такого пунктика, как - "интересно читать"))))
Tsybiko v:

aldan
этот сайт предназначен для обмена мнениями о машинах а не для русоветов!

Южно-Сахалинск
Автор - машина реально выглядет очень здорово - обвесы рулят!!

aldan
На руле все кнопки работали пока не поставил новую магнитолу.отключил блитуз а так все кнопки работают +,-,<,>,mode!

и еще тебе вопрос автор: был такой слуай что едемперерывом едем, м вдруг с перерывом минуты или две че то пикает) лампочки ни че не мегает, все нормально. но пикает че то. заглушили, завели, все нормально. че это было не знаешь?

Киров-Вятка
Реснички и хром сзади нормально смотрятся.
А по двигателю, так только прожорливый 4 литровый ему достаточен для нормальной тяги.
Удачи в эксплуатации!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Машина скучная - вот и отзыв такой.

2,7 двиг. хватет еще как. это же не гоночная машина блин.

AlexCar:
Машина скучная - вот и отзыв такой.
зависть плохая штука)))))

Южно-Сахалинск
скорее всего у вас иммобилайзер выеживался
DM25*2:

тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

evgen12:
Блин завтра отзыв о своём марке именно так и напишу, купил, 2 литра ниедит, ниломатеся.
катался на таком тока дизиляке
Toyota 4Runner GRN215

Маловато канечно 2,7..прям издевательство какое то..А если ему газовать, то жрать будет поболе 4л.

пыть-ях
такой отзыв читать не охота...-----1
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

praduk:
Про табло скажу что вроде у всех 2,7 табло простое а вот если брать у дилеров (3,0 и 4,0) то там уже конечно табло посовременней.
Не всех 2.7 приборка простая и убогая, а только у арабов. У праворульных 2.7 - красивая оптитронная приборка.

А вдруг кто то из за приборки Пруль захочет хапануть..вот и пишу..

камент вроде бы не к отзыву а к каменту выше

Челяба
Автор дополняй отзыв!!!Фото,эксплуатация!
Машинка класс!!!

Магнитогорск
За 40 тыщ с Тойотой ничего не происходит - потому и нечего ему сказать! Машина классная! Пятак тебе!

как говорица лишь бы пукнуть в воздух

Дизель дохловат,японцы хотя бы лошадей 220 делали как на pajero sport.

отзыв свой прошу строго не судить!-Cтрого судить будут не отзыв а вас.(шутка из 30-х).Погода тоже соответствующая.Что о нем писать-то -почти совершенный аппарат.

eai78:
ну смотрел я у японцев такая приборка на 2,7 !может быть это от комплектации зависит!

alex077:
Дизель дохловат,японцы хотя бы лошадей 220 делали как на pajero sport.
тут все от слова спорт зависит, а это сделана машина не в комплектации спортивной а просто для езды!

DM25*2:
может это у вас ремни безопастности, когда едешь потом подпрыгиваешь на своем сиденье там стоит датчик вот вы видимо полпрыгнули и он запищал, а так больше не знаю что может пищать только рычаг)

ну и шьют арабы салон,швы кривые везде,в гаражах лучше сделают.....
по поводу скрипов,это не кожа скрипит,а *****овый пластик,который тотально везде,это и на дилерских тоже.....
единственное половина панели мягкая,остальное как на королле,сборка отстой,везде всё кусочками,все обшивки,части.....
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

а вообще надо конечно брать 4л. бензин или дизель + чип,он хоть по прямой бодро едет,2.7 это не совсем нормальный мотор для этой машины.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Автору,сними этот хром,во-первых выглядит по цыгански,во-вторых китайский хром трескается на морозе и умирает от соли.

ВЛАДИВОСТОК
У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ.2010 ГОДА.ЕЗЖУ С ЯНВАРЯ 2010 .ПРОЕХАЛ НА НЁМ 7000КМ.ЕСТ ПО ВЛАДИКУ 17Л -ЗА ГОРОДОМ 8.8Л ПРИ СКОРОСТИ 100.МАШИНОЙ ДОВОЛЕН .ДО ЭТОГО БЫЛ 120 3.4.Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ЭТО НЕ ГОНОЧНЫЙ БОЛИД.НА 3000КМ ПОМЕНЯЛ МАСЛО В ДВИЖКЕ И ВСЁ.СЕЙЧАС ЗАЛИТО ПОЛНАЯ СИНТЕТИКА.ЗИМОЙ ЕЗЖУ С ОДНОЙ ПЕЧКОЙ ТЕРМОСТАТ НЕ МЕНЯЛ.И ТАК ЖАРКО.ЗИМОЙ ВЕДЁТ СЕБЯ ИЗУМИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ TRC VSC.НА ПЕСКЕ ТОЖЕ ЧЁТКО 120 ОТДЫХАЕТ.Я БРАЛ СЕБЕ БЕЗ КОЖИ . НЕ ЛЮБЛЮ. ВЕЛЮР ЛУЧШЕ.

Cusco:
Я бы сказал, совсем не нормальный..) Он что до 3000, что после 8000 не едет.
Илья, у тебя, случайно, 470-ого не было?)
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002

ВЛАДИВОСТОК
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. ЗАПРАВЛЯЮСЬ 92.НА 95 ЗИМОЙ НЕ ЗАВЁЛСЯ.

Радужный
Фоток маловато,авто нормаль.

Дружище, нажми Caps Lock

Сообщений: 2080
Извечный вопрос "ЕДЕТ" или "НЕ ЕДЕТ" во всей красе
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Tsybikov:
Поддерживаю! Если уж что-то выносишь на суд аудитории, то проверь хотя бы азы орфографии и пунктуации. Печально в России с русским языком....
Мои отзывы: Ford Focus 2007, Honda HR-V 2001

bikas900:
Я бы сказал, совсем не нормальный..) Он что до 3000, что после 8000 не едет.
Илья, у тебя, случайно, 470-ого не было?)
был,хороший машин,сейчас на Туре........

НА МОЁМ ХРОМ НЕ ОБЛЕЗАЕТ.И НЕ ТРЕСКАЕТСЯ. ХОТЬ И КИТАЙ.
ага,у вас прямо уникальный китайский хром,у всех лезет,у вас нет.....

С.В.Р.:
не, кожа хороша,когда это кожа и желательно с перфорацией и вентиляцией,а когда гнилой дермантин,конечно лучше велюр.

Cusco:
ну и шьют арабы салон,швы кривые везде,в гаражах лучше сделают.....
Кстати вот у меня швы ровные а скрипит это из за того что двери обшивают а вот как это сделать чтоб не скрипело это арабам тяжело завода то у них нет!

Cusco:
ты наверное дурочек с чего ты взял что китай все оргинал сейчас будет 2 зима и ни че не трескается!

aldan
ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ЧТО2,7 НЕ ЕДЕТ ,ДА ЕДЕТ ЕГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ !

вот!

Реснички и обвес очень идет новому Прадику!
Без них он несколько причудливо выглядит.
+K.Sportage 13'

praduk:
да,я вижу на фото какие ровные,может стоит к офтальмологу сходить ?
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

вот оригинальная мультимедиа и оригинальный руль с деревом, на нём все кнопки а не половина как тут.

руль.
к тому же скажи откуда на китайских фонарях возьмутся оригинальные хром накладки ?
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

вообще это экземпляр один сплошной понт,у кого денег на нормальный экземпляр не хватило,а выглядёт хочется круто,я же на прадо,всем бояться,ну и что,что мотор никакой,а всё остальное китайское,пусть швы кривые,никто же не видит,главное какой вид,обо*****ся ))

praduk:
такой бред,долго думал ? ты обшивки дверей сними и поймешь почему скрипит,вся обшивка состоит из кусков разнообразного пластика,всё это дело колышется и играет на ямках,оно как желе,а кули поделать,тойота стала тотально экономить......
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

а шов конечно ровный,особенно на дверной карте,ну куда уж ровнее,сиденья сфоткай во всей красе,представь нам.......

Cusco:
понт это переплачивать мульт за кнопочки экранчики, а это хорошая комфортная сбалансированная машина за разумные деньги

itbk:
ну во-первых не мульт,а 400 т.р.,а во-вторых обвешивать и ставить китайское барахло в японскую машину не совсем умно,это и серии синих писалок.....
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

не думаю что араб стоит от 1130т.р до 1400 т.р.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

к тому же эта разница не только за кнопочки,экранчики,есть куча полезных опций,да и на ходу машины разные,у арабов не слыхивали что такое кдсс.

Cusco:
зато все у кого кдсс слыхали что такое перекошенная машина с разбегом по осям 6 см и слыхали от ОД что не знают как это исправить

itbk:
что-то я не слыхал,а у меня как раз с кдсс был....

Cusco:
мне прады входили 1,65 у од за 2,05 будет абсалютный банан.

можно и оптитрон поставить и кнопочик 300 р плюсом

Cusco:
что-то я не слыхал,а у меня как раз с кдсс был....

а подвесочка пружинная простая надежная и комфортное.

itbk:
мне прады входили 1,65 у од за 2,05 будет абсалютный банан.
можно и оптитрон поставить и кнопочик 300 р плюсом
за 1.65 будет пустой 2.7,элеганс у ОД будет стоить 2.13,престиж+ 2.4,ну дак это по сути другой автомобиль,оптитрон конечно можно,башку китайскую,а вот блокировки и эл.приводы сидений,руля, нельзя,автомат 5ст. не поставить,на 2.7же древний 4х ст.,да много чего ещё нет....,в том числе и по безопасности,зайдите на сайт тойоты и всё сравните.

itbk:
значит не был раз не слыхал, присмотрись они погороду все на бочок присевшие ездят. а подвесочка пружинная простая надежная и комфортное. а так согласен себе лично бы брал самого простого на велюре только колесом снизу+20 ра на уплотнители от 460-ого и подкрылки
вот бывший,нигде не перекосило,правда поездил я на нём не долго,но 7 месяцев он у меня был. Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado насчёт подвески,так у нас такая же,только с кдсс,пневмы тоже нет,она только на люксах шла.

Cusco:
сравнивал сотни раз, за 1,65 великолепная машина и аналогов на рынке просто нет.

линеку надо

я смотрю китайские молдинги подножки фанари губы приклеил и ни че не морщился

нет у меня стока денег :((
только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1997

ханты-мансийск
\Смотрю на фотках снег пошёл, вы там наверно летней резиной не пользуетесь?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

я смотрю китайские молдинги подножки фанари губы приклеил и ни че не морщился
подножки,губы,оригинал modelista,могу дать номера,фонари и молдинги да китай,пожалел что поставил,хром на морозе пошёл трещинами,на молдингах лопнула краска,их пришлось перекрашивать и хромировать по-новой,а с фонарей хром просто снял,это накладки.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

92-м его заправлять - издевательство конечно..)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

к тому же за обвес я ему не говорил,разговор только за хром,в остальном мне нравится как выглядит.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

кстате подножки и накладки на бампера идут в цвет с завода.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

да ладно, что-то не вижу их на фото, только молдинг китайский за который ОД тоже взял денег

Cusco:
да,я вижу на фото какие ровные,может стоит к офтальмологу сходить ?во-первых не надо тыкать,во-вторых я смотрю ты очень умный горный арёл,а хром у - китай,другого в эмиратах нет и не надо врать,к тому же тойота не делает такие нашлёпки в оригинале,у тебя и руль и накладки под дерево и даже магнитола,всё китай,хочешь опровергнуть,номера этих деталей в студию.
не ну ты объясни почему ты так уверенно пишешь? обвес молдинги я все сам ставил,по ходу ты думаешь если тюнинг то это все китай))?да я тебе сейчас полезу магнитолу снимать и писать про неё все)))малодой человек будь любезны в мрем отзыве не писать раз ни чего не знаете или ждите игнор!

praduk:
ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ЧТО2,7 НЕ ЕДЕТ ,ДА ЕДЕТ ЕГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ !
ты сам на это заострил внимание...вот и подхватил народ))) хотя некоторые даже и не ездили пассажиром на них.......
РЕСНИЧКИ классные.... где брал?

в оф комплекташках их нет

praduk:
потому что вижу глазами (годами занимаюсь тюнингом и аксессуарами),сколько молдинги стоят ?
про остальной тюнинг я тебе слова не сказал,не надо обобщать,кстате материал из которого сделаны накладки на бампера джаос какой ?
по магнитоле,ну дак это все видят что китай,только они и делают,оригинал только такой как у меня на фото,другого нет,неоригинала такого тоже в природе не существует.
про писать,знаешь ты не бог,где хочу там и пишу и меня мало волнует приятно это или нет,зато правда.

в оф комплекташках их нет
это оригинальный аксессуар,Задняя хромированная отделка,посмотрите http://www.toyota59.ru/own/det... так же там весь остальной хром и он отличается от того что у автора.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

а вот вам каталог оригинальных аксессуаров http://www.toyota59.ru/Images/...

Cusco:
а вот вам каталог оригинальных аксессуаров http://www.toyota59.ru/Images/... 603362.pdf
во!!! АКСЕССУАРОВ!!! таких жи кетайский которые я получил бонусом на 2,7

eai78:
Земляк, из эмиратов покупал или в рашке? Говорят на 150-х арабах панель не оптитронная как на праворульных, а обычная простая подсветка - это так?
Нет ты можешь купить с пневмой или без!
Мой отзыв: Audi A6 2011

Cusco:
а вот вам ехist,там есть юбки,кто написан производитель,правильно modellista,это придворное ателье тойоты,они делают тюнинг на все тойоты,это детали можно заказать как запчасти у ОД,там же есть и весь китайский хром,посмотрите производителя,всё же есть. http://www.exist.ru/cat/Access... rado_(J150)?g=2&flag=4
цены цены!!!

во!!!
АКСЕССУАРОВ!!!
таких жи кетайский которые я получил бонусом на 2,7
тоже плохо видите,накладки на зеркала,закрывают зеркало полностью а не на половину как китай,накладки на туманки,совершенно другой формы,остальное что ещё ? не ну если вы упёрлись и не хотите видеть очевидных вещей,ваше право,но люди по нашим постам нас рассудят.

Cusco:
брал я молдинги в тайота центре сам мафон привезли знакомые с японии ! у тебя на фото машина другой комплектации чего ты хочешь?скажи мне почему тогда у меня молдинги и все не стираются не ломаются?да потому что оргинал брал я их за приличные деньги

цены цены!!!
что цены ? ну да юбка 45 т.р.,ну а как ты хотел,это оригинал в цвет с завода,можно найти дешевле но ненамного.

да что мне видеть?
я получил за 1,65 машину с губой молдингом релингами перлом какой деревянным рулем, климатом 3-ех зонным, какой никакой кожей, а тебя походу просто закусило что ты за это отдал на мульт больше, зато с электроприводом и оптитроном.

Cusco:
был,хороший машин,сейчас на Туре........
Ага, понял, я почему и спросил, на лексус клубе весь ваш подфорум перечитал в своё время, когда машину выбирал. Ты, как я вижу, 460 не стал брать) Я сам после его тест-драйва передумал 470-ый брать, взял бы тура дизельного нового, очень он мне понравился, но там 5 мест, а у меня такое же количество бандосов от 2 до 12 лет и автобус в 34 года не хочется, поэтому, пока MDX взял, потом посмотрим, может патрол новый или финик, жизнь покажет, короче...)

praduk:
я про молдинги выше написал,надо быть внимательнее,у меня то же были китай и они стирались и хром полез,поэтому и написал.
а по ценам ну скажи сколько стоили ? а про мафон,видимо нае... знакомые.......

да что мне видеть?

bikas900:
да,не стал,потому что понесло в сторону тойоту,есть вещи которые я не готов ей простить,то же мдх мне гораздо больше по нраву чем любая тойота,кстиате прикольный аппарат,ещё бы дизель весёлый,цены бы не было.

Астрахань
А может Х5 семиместный с нуля или кукушка, пока они меня не устроили, как ни странно, по салону выиграла акура, я их все перетестил, а рклится она в спорт режиме не хуже этих двух, да и едет бодро, если с немчурами от 4-х литров не сравнивать. 460-ый тоже хорош, но слишком валкий, даже с KDSS, я 70%по трассе набегаю, да и не очень люблю такое поведение авто. Тур, по сравнению с ним, как спортивный седан рулится....

Cusco:
ахаха,ну весельчак,во первых не мульт,меньше,во-вторых у меня не араб 2.7 а немного другая машина,в остальном,руль и зеркала в оригинале я уже выкладывал,у вас китай и вас это зацепило,это видно. а,и кожа у вас не кожа а дешёвый дермантин из китайских подвалов,на прадо клубе всё это напишите,вас быстро засмеют и опровергнут,там спецов полно.
у тебя такой же китай
в какую сумму тебе он встал помему на прадо клубе было цифра около 2,75?!

у тебя такой же китай
в какую сумму тебе он встал помему на прадо клубе было цифра около 2,75?!
у меня из китая только фонари задние и молдинги,всё,остальное оригинал либо фирменные яповские вещи,поэтому и пишу что китай отстой,т.к опробовал всё это уже.
а по цене,ошибся,другие цифры,к тому же это он встал бы кому то другому,у меня свои рассчеты.

С.В.Р.:
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ. ЗАПРАВЛЯЮСЬ 92.НА 95 ЗИМОЙ НЕ ЗАВЁЛСЯ.
Правельно, у нас 92й настоящий бензин, а 95й делают путем присадок, пусть автор сам на нем ездит, а не советует всем.

G.UTENOK:
а вот это правда,запуск крекинговый установки для производства чистого 95бензина намечен на 2014 год,а пока с присадочками.

Астрахань
Вот мой Акурок, эргономикой от немцев убежал, только в туре мне так же понравилось. Внешне на любителя, конечно, но лично мне нра, есть харизма своя, это главное. Поведение очень схоже с туровским, нет ощущения, что ты на большом авто с высоким центром тяжести, а на прадосе и лексе от него избавиться не можешь..) Комфортны, конечно, не спорю, но и пневма это даст и Comfort режим у акуры.

bikas900:
Хорош пепелац,особенно с молдингами и порогами,очень гармонично выглядит,без них куцо и салон хороший,много читал об акурах,многие отмечают качественный салон и отделку.

Chita city
просто их менять надо время от времени))) если даже они до конца не развалились)))))
Erofei Khabarovsk:
И что - линьки и пыльники за 40000 км умерли? Вот это да! У меня авто 6 лет (120-й), 120000км и ни чего подобного...Отзыв маловат. Дополняй по мере эксплуатации - будем ждать, что это за фрукт 150, 2,7...
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

praduk:
я тоже так считаю ! кто ездил на этих прадиках поймут кто был прав кто чушь нес!
да вы напишите это на прадо-клубе,не стесняйтесь,за слова то отвечать надо. -

itbk:
все уже заврался то было в стандарте то оригинал то эмераты. короче от твоей болтовни прадо хуже не станет а это главное
ну дай ссылку где я писал что это оригинал и стандарт,иначе ты просто балабол и пустозвон.
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

про стандарт высер вообще не понял,что за сказки,я слова об этом не говорил.

да вы напишите это на прадо-клубе,не стесняйтесь,за слова то отвечать надо. -
если там все такие богатые и им мульт не деньги пусть гагочя пока не треснут.

хотя на самом деле там и полно людей на арабах и машина их полностью устраивает и радует

молдинг на задней двери тоже оригинал и у ОД я ничего не покупал коме машины.
то ничего не покупал то из оаэ вез , трепло

aldan
если ты в жизни не видел мою машину конкретно ты не можешь объективно рассуждать о ней!

itbk:
если там все такие богатые и им мульт не деньги пусть гагочя пока не треснут.
а я что сказал,что машина плохая ? может нет переверать слова.

Cusco:
Согласен, поэтому сразу полный в штатах брал, чего не было, довесил. Ещё DVD потолочный хороший воткнули, штатный не айс и формат только амеровский поддерживает, как и 470.
По салону да, в нём нужно посидеть, чтобы понять, там даже на задних рядах боковая поддержка, а у того же Х5 ровные спинки и сёдла...
По теме отзыва, прадос то хорош, но 2и7 это реально мало, кто бы что ни говорил.. Конечно, есть люди, которым достаточно, но тяга такой машине нужна и бывают ситуации, когда это особенно остро чувствуется. Идеальный вариант прадо это GX, имхо, но там другие цены и определённый минус в виде отсутствия ОД...
Хотя, лично я, допустим, если бы искал себе машину такого плана, скорее взял бы себе за 2 ляма трёхлетний GX из штатов в идеале, нежели новый 150-ый.

bikas900:
да салон очень хорош,да и внешне нравится,мой дизайн.
по поводу gx согласен,470й 08г. будет лучше и интересней нового прадо,к тому же сделан он достойно,ещё до эпохи экономии тойоты на спичках,всё добротно и качественно,новый прадос и в подметки не годится.

praduk:
ты и мне не раз писал! знаешь я не считаю что ты все правильные вещи пишешь! ладно завязывай а то тут устроили форум разборок!
я тебе про хром написал,про руль,а ну про швы,если я вижу что криво пошито,я должен писать ровно ? насчёт завязать,ну давай завяжем,только посмотри мой предыдущий пост,пойми кто и что начал.

aldan
про руль я вообще понять тебя не могу что не устраивает такой с завода был сделан. у тебя прадик на фото скольки литровый?

Cusco:
вот тебя тут и понесло! нравится людем а у тебя по цыгански)))

praduk:
вот тебя тут и понесло! нравится людем а у тебя по цыгански)))

bikas900:
Почитал тут за акуры,прикольный автомобиль,надо было по-внимательней посмотреть при выборе замены прадику,а сейчас,тогда уж новую модель подожду через пару лет,но забывать не буду,действительно достойная машина.

Cusco:
3л дизель,а руль твой не с завода,его арабы ставят,благо стоит он копейки,вот тут глянь,найдёшь свой руль. http://www.planetatuninga.ru/ по секрету,у меня есть подвязки в эмиратах,мы эти машины привозили,арабы сказали что всё это они сами ставят,стоит это копейки а на цену влияет. ещё,есть оригинальная программа запчастей,там только ригинальные запчасти и детали,твоего руля там нет,есть только руль с деревом как на дилерских машинах,я могу конечно схему и номера выложить,муторно искать,но если надо,найду.ну моё мнение,что поделать,на личности то я тут не переходил,а ты как раз начал обзываться,задело что ли ?
Ну вот 3 литровый там комплектация другая там и мафон получше!вот я и писал что 2,7 в эмиратах голые самой простой комплектациии кожу они там сами делают но по своей машине скажу что сиденья хорошо обшили! задело меня то что по цыгански скажи зачем руль менять если с завода японии их везут в эмираты?

praduk:
задело меня то что по цыгански
скажи зачем руль менять если с завода японии их везут в эмираты?
а я про что,я и говорю что лучше а меня тут пытаются убедить что лучше взять 2.7 и потом всё это ставить,я не согласен,привёл аргументы.
А про руль,с япии ставят обычный в коже ну а арабы меняют его на дерево,якобы красивее и дороже выглядит,стоит копейки.

посмотри Акуру ZDX в новом, тож прикольная машинка!
глянул,это типа кросстура от хонды,не,мдх мне гораздо больше понравился,типа семейный большой автомобиль,но в то же время не пенсионерский и мощный,у zdx философия более молодёжная.

КузБасс
Ну да в принципе, тока там в сороводиловке про ZDX написано, что японцы сделали вроде как конкурента X6, тока вроде кросстур не похож на ZDX, или мож обвесы разные, я чет так и не понял.

Cusco:
Ну, на новом туре грех не подождать...) Хотя, сам знаешь, как бывает, новее не всегда означает лучше..;)
Аппарат весьма достойный, среди семиместных кроссов один из лучших. Жаль только, что официально Акура здесь не представлена. Но это, в принципе, не особая проблема, ну ты и сам в курсах..

посмотри Акуру ZDX в новом, тож прикольная машинка!
У ZDX один кузов пока) Илья прав, это скорее молодёжный вариант, MDX более универсален.

Прочёл отзыв за мдх,прямо захотелось,надо подумать..... Отзыв о Acura MDX

irkutsk
ok

irkutsk

sargay:
У меня тоже араб 2010 г.движок 2.7 и кто говорит что его не хватает просто сам не ездил а где то что то слышал.И что жрет он больше чем 4.0 литровый брехня .У меня уже это третий прадик и все беру только 2.7 по городу да где то 15-16 литров а по трассе 10.5 не больше и на 92. Вопрос такой - что такое оптитронная панель вот у меня она все время подсвечивается а на предыдущих загоралась при включении габаритов.Но те были из Японии с аукционов.Конечно что касаемо отделки кожей арабами это г...... я уже пожалел надо было брать как он пришел в эмираты в велюре и ни чего не перетягивать. И еще один момент почему то зимой машина плохо прогревается стрелка указателя доходит только до 1/4 а воздух из печки вроде горячий и в салоне тепло может ее надо на зиму уте******как дизель может зто как бы эмиратовский вариант. А в остальном машинка отличная а по ходовке мне кажется лучше прадика нет Европейцы очень жесткие
у них другой прибор на панели, на 1/4 уже рабочая температура.

sargay:
сами владельцы таких машин и говорят в отзывах,например в этом ))

якутск
Здорово, земляк! Я с Якутска. У меня тоже 150-ка, правда 4-х литровый. Брал у ОД (Колми). Русифицированный. Пробег тока 9 тыс., понятно, что за такой пробег пока вроде рано о надежности судить. Ходовые качества радуют. До этой была 120-ка. Чисто японка, праворульная. 3,4 литра. Вот по сравнению с ней ходовка более жесткая. При полном салоне только более менее. Улучшилось управление, более четко ощущается усилие на руле при высокой скорости, хорошо держит дорогу. Расход по сравнению с 3,4 литрами ощутимо больше, хотя в динамике я не чувствую лишних все 90 лощадей, есть разница, но не такая уж большая. В целом по динамика ничуть не уступает средним седанам, может быть даже лучще. Чисто японская сборка для себя нафарширован по полной. На 150-м прибавили блютуз, который без бутылки не включишь и интерактивный руль. Да и интелектуальная система входа и выхода. Есть конечно прикольные штучки, как поворот фар при повороте руля, подсветка под машиной, в салоне на дверях и под ногами. Я свой Прадик уже испытал. Ездил в Верхнюю Амгу. Загрузил мотор Сузуки-30, лодку Солар-450, 250 литров бензина и другого бутора по самый потолок. Думал подвеску убью (В виду отсутствия дороги). Ничего нормально, выдержала. В целом машиной доволен.

Cusco:
Ну и что ты мне сылки с мои релем скидываешь мне это ни о чем не говорит просто прадик у тебя 3л а там комлектация понасыщеней и от этого и руль по другому! спецально сегодня помыл протер свои молдинги ну ни чего на них потертого нет .фото скину позже посмотришь! да и фотки скину мафона !

sargay:
Посоветую что делать ну у меня от 16-21 жрет он че делать?
У меня стрелка также показывает ,отвез прадика на сервис мастера сказали типо это новое поколение они все так и ни чего плохого в этом нет

Да знаешь если было много денег я бы и 4 л взял !вопрос то вдругом

ИлВо:
А в этом полутёмном сарае, который гордо называется "официальным диллером" (и которому до настоящего автосалона как до луны пешком), т.е. в колми сколько стоит 4-литровая 150-ка?

+500!!!
sargay:
проще всего понять оптитрон это-если посмотреть на панель без включения зажигания, то шкалу практически не видно и загорается она только при включении зажигания, а в 150-м ко всему прочему еще и табло между кольцами другое совсем....
кстати что касаемо кнопки запуска то ее уже ставят на 2.7, то оптитрон ни разу не встречал((( стоит в районе 100000р.
ИлВо:
подсветка под машиной.
это что то новое))

Столица Сибири
АВТОР!!!! ты че на вопрос не ответил....ресницы где брал?? или сразу стояли?

chaser:
АВТОР!!!! ты че на вопрос не ответил....ресницы где брал?? или сразу стояли?
ДРУГ СО ВЛАДА ПРИВЕЗ

ДРУГ СО ВЛАДА ПРИВЕЗ
скока денег отдал?

Не помню 1,5-2 рубля

Не помню 1,5-2 рубля
к разговору за оригинал http://www.jaosrussia.com/view...

к разговору за оригинал http://www.jaosrussia.com/view... &d=761
дизайн в данном отзыве интерессней

ДА ТАКИЕ ЖЕ
смотри внимательней

визуально нет,но материал другой,на ресничках пофиг а вот на юбках нет.
ценник да конский,но это оригинал,к вопросу что всё оригинал,просто мне непонятно для чего доказывать обратное ?

ДА ТАКИЕ ЖЕ ТОЛЬКО У ТВОИХ ЦЕННИК КОНСКИЙ!СОГЛАСИСЬ РАЗНИЦЫ НЕТ
обвес из какого материала сделан ?

где брал-то ?

дизайн в данном отзыве интерессней
мы кажется давно поговорили.........
на вкус и цвет......

Cusco:
обвес из какого материала сделан ?
визуально нет,но материал другой,на ресничках пофиг а вот на юбках нет.
Дядька мой занимается тюнингом ,меня он уж точно не нае..т вез он с сибы!
речь шла про молдинги я тебе и сейчас скажу что оргинал

praduk:
Дядька мой занимается тюнингом ,меня он уж точно не нае..т вез он с сибы!
речь шла про молдинги я тебе и сейчас скажу что оргинал
докажи,номер зафоткай.

aldan
ой да отстань ты!тебе покажешь напишешь все китайское ,буду я тебе бегать все фотать не маленький
Короче завязывай каждый остался при своем мнении

Короче завязывай каждый остался при своем мнении
ахаха,опять задело ?

не стебись! че задело то просто понял тебя к чему ты это все пишешь

не стебись! че задело то просто понял тебя к чему ты это все пишешь
к тому что правду надо писать.

aldan
хм)вот я смотрю на тебя как эти дилеры пишут про эмиратские прадики будь- то это вообще не машина и все там не качественное!
повторяю еще раз не видел ты мой весь тюнинг в реальной жизни значит ты не можешь об этом судить!мне стало с тобой все уже понятно когда ты начал писать о магнитоле)
я тебе конечно не эксперт по тюнингу я им не занимаюсь но у меня есть близкий который этим занимается а в нем я уверен! если ты конечно с ним бы говорил он тебе многое рассказал а я просто заказал мне привезли и я уверен что это качество не китайское!

praduk:
ты не привёл не одного аргумента или доказательства,всё это вода.....
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

2,7 мотор для такого монстра ни о чем, как 1,2 пукалка для етей от мопеда.
Я сначала тоже думал хватит, а потом понял, что овощ на дороге. и литра 4 двигун ему нужно минимум

Columbo:
2,7 мотор для такого монстра ни о чем, как 1,2 пукалка для етей от мопеда.
так пишут только владельцы 2.7,они считают что за глаза,но дело то тут в другом.

Cusco:
я тебе как владелец в разы больее мощьного авто , скажу что достаточно для семейного авто

itbk:
кому как,мне бы было мало,я впринципе бы не рассматривал бы прадо с 2.7,минимум дизель+чип,а лучше 4л.,а если денег не хватает,то либо предыдущий 4л. 08г. в топе,либо лексус 470 гх,06-07 годов в идеале.
Междуреченск
Проблема:

mzk_Roman:
Проблема:
Привет,тут отзыв за 150й а у тебя 120й,он лишён этих проблем и гораздо более проработан.

pav4405:
про -20 ерунда!!! а про 200 тонн тем более!!!! или ты про 200баксов???

Там одна дорога
Вполне согласен
Toyota Land Cruiser Prado TX Limited 2.7
MMC CANTER FE508B 4D35

Я для прикола спрашиваю у водителей/владельцев, на мойках/сервисах/заправках что за пихло и откуда авто - 99% арабы и 2.7, короче
Cusco:
Я для прикола спрашиваю у водителей/владельцев 150-х (звучит - как славных 90-х :))), на мойках/сервисах/заправках что за пихло и откуда авто - 99% арабы и 2.7. Часто зарубаюсь на трассе со 150-ками, почти всех сливаю, вывод - бабок у многих не хватило, схватили что по-красивеЕ, по-новеЕ... как-то так...

А сливаю иногда, т.к. не псих :)))))

Всмысле сыкую...

Erofei Khabarovsk:
выводы "аля плата №6")))), объяснить почему??? потому что под этот вывод можно подвести 99 процентов автовладельцев и заметь не только владельцев бу но и новых авто!!!

Междуреченск
Да просто 1 попавшийся по теме
chaser:
про -20 ерунда!!! а про 200 тонн тем более!!!! или ты про 200баксов???
200к деревянных, лан буду надеяться что это не правда :) спс

bikas900:
460-ый тоже хорош, но слишком валкий, даже с KDSS, ...
а вот это не правда, жесткий стал даже на комфорте, и кренов вообще нет, едет в повороты как вкопанный,

mzk_Roman:
Всем здрасти. Я новенький на этом форуме. Итак, меня зовут Роман, я новый обладатель Prado 2007г. GX , брал с рук, полностью доволен. До этого был Nissan Tino, че тут сравнивать небо и земля... Объема 2,7 вполне хватает, идет мягко, нету никакого скрипа как видел в ваших коментах, все оч опрятно сделано, расход на трассе чуть больше 10 литров, в городе еще не определился. Проблема: На днях встретил соседа и он сказал что при -20 не заводится, нужно что то переделывать, а это стоит 200к. Кто знающий расскажити пл3 про это по подробнее. Давайти только без флуда, только по теме. З.Ы. со школы не грамотный, извеняюсь за мой кривой русский.
заводится, проверь плотность ОЖ и масло залей хорошее ну и бодрый акум рулит

даже на 570 подтянули подвеску в 2011-ом

к Олег:
Пля , вот че за народ?Говорят вам что для семьи и города хватает, значит большинство устраивает!Понятно что 2.7 не ламборжини, но для города вполне.Я тоже сначала слушал таких как вы,думал как не едет-стоит что ли)))))), пока сам не попробовал по Владику прошуршать пару раз.От 3.4 практически не отличается.Понабрали тачил под 300 кобыл и харахорятся перед друг другом!Ну нет у меня бабок на 460-й ,нет!!! И на 570-й тоже нет!!!Кули мне на 120 всю жизнь ездить?И это не понт, машина стоит своих денег.
П.С.НЕ навязывайте свое мнение , лучше помогите материально)))))))
Помощь в оформлении допусков и договоров в Водоканале,согласование выгреба в СЭС

DAG76:
лучше помогите материально)))))))
конечно поможем, куда деньги слать ?:))) я не навязываю хотите на 2,7 ну значит катайтесь, я просто говорю 4,6 тоже не едет :)))

мне тоже высылайте

к Олег:
Ну, видимо, у каждого своя правда, Олег)
Я тестировал в хвост и в гриву, корму норовит закинуть даже при перестроениях на скорости. На волнистом асфальте при 100 кмфч тоже ощущения не из приятных. На комфорте проехал немного, от салона метров 200, всё остальное время на спорте. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что тестил сразу после туарега, тот намного жёстче, но и поведение как у седана.
В городе, конечно, лексус кайф, космос машино, нам с женой очень понравился, но 70% нашего пробега трасса, да и не хотелось в тот момент три с хвостом ляма отваливать, а 470–ый подустарел как модель, да и более валкий, оказывается, по твоим словам..

Астрахань
Ну бодрее двухсотого всё равно, али как?

bikas900:
Кстати, а ехать хуже стал, что–ли? Меня чот тоже не очень впечатлил разгон, ожидал большего, если честно.Ну бодрее двухсотого всё равно, али как?
да вроде не плохо, 200 ки точно бодрей, Ну по поводу кренов так я по серпантинам на нем так вваливал, где на 200 ки заходил 100 км то на 460 под 130 заходил, и не ощутил что переставляло на ступняке, ты возьми 200 ку на тест драйв и попробуй на нем на ступняке, вот где реально страшно, переставляет так что кажется что вот вот улетишь в кювет,

Иркутск 900
маленько напрягает конечно жесткость, такое постоянное напряжение что вот сейчас пробьет подвеску на кочкарях, а нет не пробивает, может пока не привык, дальше видно будет что к чему, и тут же лезут мысли в голову а если 20 тые катки поставлю то еще жестче будет, но ставить однозначно буду,

Validus5:
к Олег:у меня 460 не едет а вы хотите чтоб 2,7 ехал, :)) по тюнингу Cusco реально шарит, и твоего родственника ТС засунет за пояс по этому делу, так что не стоит спорить со спецом, как говорится он в этом деле собаку съел, :))Парни вот я читаю этот бред и мне кажется, что здесь собрались сопливые пацаны и понтуются у кого толще кое что, а на самом деле у кого толще то не скажет ничего !!! А тебе приятель надо Беларусь купить, он хоть выделятся будет от других и коней у него много, вот он то и поедет, мля буду сам будешь кричать, что Беларусь едет!!! А пальцы загибать , мол бабла у меня хватает я и могу себе позволить 4 литра, а остальные отстой....самое главное что ты сам собой и своей точилой доволен !!! ПРАДО любой едет, это по определению так, только кто действительно понты гонит , это кто со светофора тапок давит и назад оглядывается, мол восхищайтесь ребятки у меня сарай лучше всех, а всё потому что движка лучше!!! ))))
а что так разошелся ? злой почему такой ? по поводу пацанов сопливых ты паренек не туда обратился, меня здесь многие знают и с многими я встречался, и знают на чем я езжу, или ездил, и я знаю кто из них на чем ездит, так что зависть свою не показывай на людях, а по поводу 2,7 я уже написал, кого устраивает тот пусть катается, мне как то все равно, так что расслабься, и будь проще, не надо так реагировать, мы тут просто общаемся, будь добрее :)))

к Олег:
Надо ставить, полностью поддерживаю. Вот тогда, возможно, он и получится таким, как я хотел его видеть. Управляемость точно улучшится, а внешне вашпе будет красота..;)

Validus5:
Едет то любой, даже Беларусь едет, вопрос только КАК...)
Насчёт остального, то бишь обращения к Олегу и сопливых пацанов, ты с чего вообще пылить то начал и откуда тебе знать, кто и на чём здесь в реальности ездит. Если ты думаешь, что тут одни щеглы, мечтающие об этих машинах, комменты оставляют, то глубоко ошибаешься, даже у состоявшихся, в какой то мере людей есть время и желание посетить популярные сайты и форумы, тем паче, что они могут оставить своё мнение, основанное на реальном опыте. И ни один из них, поверь мне, не будет сыпать здесь такими терминами как ты, ибо жизнь научила их быть намного терпимее, чем многие здешние обитатели, не расставшиеся с юношеским максимализмом...)

Лесосибирск
Нормальная машина! надежная. сам такой езжу полгода..да ехать он начинает после обкатки и ничем не хуже 4 литрового. нормально прет!у меня он поехал после того как прошел 9 тыс км. отзыв я уже писал о его эксплуатации.расход сейчас по трассе 13.13.5 по городу все 14. по трассе как топишь....но уж не 16-17 это точно.
отзыв хороший !!! 5+

praduk:
нормально он едет у самого такой.не забудь шприцевать карданы каждый раз через 10 тыс км либо после преодоления водной преграды..возьми мануал на сайте Тойот..там все ТО расписано..а в арабских книжках что идут с машиной ни фига нет!

вот отзыв мой по первой эксплуатации Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado

Сибиряк 1:
отзыв хороший !!! 5+

улыбнуло,раз так заявляешь,встань с 4л.
меня все устраивает..я ничего и ни кому не собираюсь доказывать...

Никто не знает,механика менше на нем бензина жрет,и едет на ней пободрей или так же как на автамате

улыбнуло,раз так заявляешь,встань с 4л.
Зачем ему вставать с 4 л.?Что бы узнать что едет пободрей 4-х литровый и хавает на порядок больше?
Че вы уперлись со своими 4-мя литрами?На них свет клином сошелся?Нравица -гоняйте, тем более если бабки на бенз и налог есть, зачем постоянно доказывать владельцам 2.7-х , что у них гуано, а не машина, вот 4.0 л едет!!!В режиме города 2.7 едет нормально-разницы практически нет.Поэтому 2.7 разлетаются как горячие пирожки, а 4.0 л продаются значительно тяжелее(речь о новом кузове).

Васек!!!:
меньше, по ощущениям едет веселее

Это так же, как и хайлендер. Вечная проблема обсуждения. Есть версия 2,4 и есть 3,0(3,3) Соответственно первый, кажется 160 лошадей, второй 223. Одни пишут, что динамика и расход и у того и у другого похожая. Уверен, что правда есть и там и там. Тот, кто берёт 2,4 - ему этого достаточно в этот определённый период времени, будет время он будет ездить на 3,3 и будет говорить, что ему мало. Всё это познаётся в сравнении и в предпочтении разных особенностей при выборе. Осуждать друг друга глупо, жизнь каждого ведёт его своим чередом. Хорошая машина, тому, кто нагонялся на мощных движках может 2,7 покажется освобождением от "наркотика" под названием "скорость". Вспомните свои самые глупые моменты из жизни, где вы пользовались мощностью автомобиля и адреналин в этот момент зашкаливал и потом вы думали - вот я дурень - оно мне было надо? Нервы дороже. Приходит время, когда 2,7 возможно выход, шаг сделать жизнь более спокойной, размеренной в хорошем автомобиле. У меня хайлендер 223 лошади. Динамика хорошая, иногда кажется даже будто не хватает, но всё чаще для меня спокойнее и для моей жены, детей, когда стиль и вождения и набор скорости без нервов. Это, я считаю, большой плюс в наше время, время суеты, нервотрёпки, постоянной "гонки" за выживание - ездить спокойно, не провоцировать окружающих, беречь свои нервы и своих близких. Думаю, что для такого авто всё же 200 лошадей было бы лучше. Я не тестил 2,7, не знаю, но уверен, что динамика - это не решающий момент покупки. Молодые, горячие, не знавшие жизни возможно будут утверждать обратное, но это пока они не станут отцами 2-3 детей, пока для них не станет дороже спокойствие любимых, а не скорость, адреналин или выяснение отношений на дороге, с помощью мощности движка. Каждому своё и в своё время. Всё сказанное моё мнение, а не утверждение. Всем удачи в выборе и в личной жизни. :)

Белебей
комментарии детский сад какой-то , дети богатые пошли уже на Прадиках ездят.
PRADO 120 2.7
Мой отзыв: Toyota bB 2003

Белебей
ALEX1506 +1
PRADO 120 2.7

Алдан
"У кого проблемы с печкой ставьте термостат на 88."
Получите проблемы с движком.
Наша жизнь на 10 % состоит из событий и на 90% от того как мы к ним относимся.

бийск
да наверное все гораздо проще первое это налог а самое главное это цена мне тоже чуть чуть денег не хватило вот я и взял 27 только диллера а подкоплю и куплю прадо в максималке только дизеля

Мне нравится

у меня уже стоял термостат на 88 и все норм

Отличная машина , два стодвадцатых эксплуатирую последние 3 года, до этого были восьмидесятый и сотый, но заметил что большенство метросексуалов и пижонов выбирают имеет этот несчастный автомобиль. Если зайти на форумы прадолюбителей, то основные обсуждения там кто какое хромированное уродство откуда привез и какие лампочки куда впендюрил, да литье еще, что бы на микухаккинена быть похожим.
А автомобиль достойный, думаю что с любым движком, ибо у Лэнд крузера нет неудачных версий, всегда есть выбор на любой вкус : мощность-бензин-соляра.

Алдан
Мужики, расскажу вам один факт!Решил поменять термостат с 82 на 88,это была моя ошибка(раз японцы поставили 82 ,значит и должен на 82стоять).После прочитанного в инете, решил обратно поставить на 82 и заметил одно ,что термостат термостату рознь т.к у них есть кодировка по буквам !поставил терм 82 L60 двиг плохо прогревался ,поменял на 82 E10 ,вот тогда двиг набрал нужную темп !Попробуйте у кого проблемы с темп двиг!Я знаю, что у машин из ОАЭ стрелка по другому показывает ,но терм 82 L60 двиг не прогревает как положено!

Отзыв мал,а машинка отличная.имхо.

Обмен
Доброе время суток У меня два вопроса к вам. У меня такая же магнитола только на prado 150 https://www.youtube.com/watch? v=brdpNMqge1g ) только без интернета Скажите пожалуйста где скачать навигацию как ее установить пошагово?(пишет встав те флеш карту для установки) Второй вопрос - включаю тв появляется синий экран внизу меню переключения каналов и все? Заранее благодарен С уважением Александр kaitanov@mail.ru

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо