Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2014

Тойота Ленд Крузер Прадо 2014 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 2014
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 173 л.с.
Год приобретения: 2014
Машина 2014 года, дизель 3.0  проб. 33000. Подвеска:   с 5000 СТУЧАТ ЦИЛИНДРЫ KDSS , быстро изнашивается фтулки . Трансмиссия:  появился пинок в коробке особенно на холодную при движении в натяг, при переключнии на повышенную .К движку нет претензий.  ЛКП просто отстой, в лес вообще лучше не ездить, а также следить надо за крышей над лобовым и капотом- сколов вагон а  так же за задней дверью постоянно грязная , от этого накрывается тяга фискатор. Салон:  истираются серебристые накладки  на дверях и руле за 20000.  От колес пескоструит все от  колесных арок поперечных балок и заднего моста вплоть до полного стирания защитного покрытия, надо каждый год проливать антигравием иначе начинает гнить.

По расходникам брать лучше у официалов а не emexax и existax и ставить только оригиналы. Масло менять на 5000-7000 пробега а не 10000 по межсервису, потому что был опыт. Масло меняю сам. Один раз поставил полный аналог масляного фильтра от мана, масло Mobil 5w40 на холостых норм а на повышенных стучать начинают компенсаторы, видать клапан в фильтре другой, просек после 2500 пришлось заново менять и ставит оригинал и все прошло сразу. Шприцевать карданы при каждой замене масла, воздухан на 12000. Топливный тоже на12000, кстати он такой же как паджеро спорт.Масло в коробке после 30000-40000 со снятием поддона и заменой сетки хотя и нет по регламенту тойота замены масла....

Забыл: постоянно кипит левый аккумулятор надо следить доливать водичку, а также чистить крепеж и мовилить клеммы, а под ним лучше вообще все покрыть мовилем включая трубы кондея.

Мдаа, а вы где ездите, раз столько проблем? Наверно сплошная грязь и грунтовка?

Armawirez
Мдаа, а вы где ездите, раз столько проблем? Наверно сплошная грязь и грунтовка?
Просто у каждой машины свои детские болячки у прадеда чертов Т9 у прадика например эти, до этого был падж спорт у него другие косяки в ввиде скрипящей муфты вентилятора или перегревающейся коробки когда идешъ на полном по рылом снегу, либо стук рулевого, либо беременный мужик после 40000(киснут патроны под крышей от конденсата) .Езжу 50 на 50 грунтовка асфальт больше по асфальту . Иногда даю про*****ся. А так машины стали менее надежными.
Знакомый ездит на новом прадике, проехал достаточно много, менял лишь расходники. Если я расскажу про ваш случай, я думаю он сильно удивится

У меня таких проблем не было, можете почитать мой отзыв

юрий
У меня 120000 пробега ТЛК150 11 год менял только втулки стабилизатора Масло в двигатель Несте Машиной даволен

Здравствуйте.У меня на Прадике 2014гв, на 50ти тыщях в подвеске появился скрип,при проезде лежачих полицейских.Дилер поменял втулки,записали на замену цилиндров KDSS.Гарантия заканчивается через месяц.Как вам делал дилер замену по гарантии? Качественно?

Ещё напугали ценником цилиндра KDSS в 140 тысяч рублей, один.

Синий дым при разгоне, особенно в гору.

Почитал и решил, ну его к черту,этот Прадо!

Я тоже чуть не купил. Тьфу-туф-тьфу судьба отвела от геморроя!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо