Ответы на ваши комменты

Toyota Land Cruiser Prado 2012

, Томск
Темы: Другое

Уважаемые,

Отвечаю ниже на некоторые комментарии:

Многие тут устроили спор по поводу расхода топлива. Неожиданно для меня. Думал, что основной темой спора будет "арабы холодные, печка не греет, печки там вообще нет" и т.п. Что хочу сказать: может я и ошибаюсь, потому что 12-13 литров - это на глаз. Специально никогда не замерял. По одной причине: МНЕ ВСЕ РАВНО! Пусть хоть 20 литров. Для меня это не проблема. Когда покупаешь машину под 2 млн, будь готов к тратам. ИМХО. Кто так печется сэкономить деньги - Сузуки Целерио для вас.

По салону: некоторые пишут - г***о. Сам видел, что на многих прадо, в частности, тех что стоят во Владике, отделка салона из очень плохого материала - это наверно, еще одна причина почему не купил в наличии. Вот только сегодня у нас больше 25, машина несколько часов стояла на солнце под подъездом и седушки нагрелись. Сел, включил климат, не прошло и 2х минут, как все остыло, заднице комфортно, аж улыбаюсь. Кожа очень приятная, даже на ощупь, швы ровные. Я не прогадал с продавцом.

По двигателю. Я брал не для гонок, когда мне хочется погудеть, я беру спорт-кар жены. В повседневной жизни излишняя мощность ни к чему (если только у вас нет комплексов с детства).

По цене. Был такой коммент вроде "серьезные люди идут с наликом и покупают в салоне". Чушь полная. Свои 2 млн на эту машину я собрал быстро именно по той причине, что умею эффективно распоряжаться деньгами. И не вижу смысла переплачивать за авто в наличии или авто в салоне. На гарантию салона мне вообще чихать - автомобиль жены куплен у официала и от этой гарантии проблем и трат больше, чем толку. Так что всю эту кухню с салонами знаю не по наслышке.