Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2010

Тойота Ленд Крузер Прадо 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 4000 куб.см, л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Доброго времени суток уважаемые дромовцы и прадоводы особенно.Прошу не судить строго , пишу в первый раз
(перед этим только в школе 15 лет назад сочинение и то на тройку с минусом) свое чисто субьективное
мнение об этом автомобиле.Почти целый год являюсь обладателем прадика .Комплектация не самая бедная, но и не самая   богатая .Не помню как называется .Нет третьего ряда сидений и чего-то еще ,о чем я не страдаю вообще Где произведен этот авто я тоже не знаю(покупал с пробегом 30000 у человека ,который приобрел его в саммит моторс владивосток ),но париться по этому поводу я не собираюс ь ( кто точно , на сто процентов знает ,откуда машины в саммите подскажите ,если не затруднит конечно )Соответственн
о  гарантия до13 года имеется (лучше бы ценник сделали хотя бы рублей так на 500000дешевле. (было бы больше радости)(цена на новый явно завышена)по которой заменили подушку кдсс и воздушные клапана(типа климат у нас влажный ,и японец дико извиняется,что так получилось,больше такого не повторится) Машина неплохая.До нее был 120й прадик -3,4 настоящий японец с правильным рулем ,который нещадно эксплуатировался втечении трех лет по нашим чудесным и очень ровным дорогам.В сравнении с ним 150й намного жестче ,что очень напрягает.Пишут и говорят , что это из-за кдсс , но я  огромной разницы не почувствовал, машина лиш чучь чуть стала собранней .На мой взгляд ,лучше бы он был бы помягче.Динамика у150го получше но не намного ,честно говоря ожидал от 280японских лошадей большего рвения(явно лошадок 80 приписали )ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ КУЗОВА нравится .Оочень хорошо смотрится(особенно первые десять минут после мойки)С другой стороны требует постоянного тщательного ухода .Так что если нет своего гаража с мойкой и уймы свободного времени для поддержания идеального внешнего вида, брать черную машину наверное не стоит.Бежевый цвет салона смотрится очень красиво ,но опять же требует большого ухода и дико не практично,хотя и проще чем с кузовом.Постоянно приходится смазывать дверь багажника,иначе сильно скрепит.Шумоизоляция не на высшем уровне .Скорее ниже среднего. За такие деньги могла бы быть получше.Если говорить про расход , то к нему привык еще на 120м ,у нового расход почти такой же,а именно: трасса от10до15;город от 14до26 ,взависимости от времени года,и манеры езды.Я считаю,что для этой машины нормально.Радует огромный выбор различных деталей для того ,чтобы доработать страшненький кузов авто в голом виде,как оригинальных так и самопальных(ребята из тюнинг 25 привет(неплохо работают)Так что, чтобы авто выделялся из множества себе подобных придется запастись терпением, нервами и приличной суммой Для тех, кто желает поставить 20е колеса ,сто раз подумайте ,управление не то,(намного жестче,но зато превосходный внешний вид.Порадовало  оснащение150го .Для тех кто выбирает между 2,7и 4литра разница не только в мощности ,но еще и в оснащении авто.Все это есть в описаниях ккомплектацийПрисутсвуют очень приятные функции ,такие как к примеру оптитронное табло,подсветка подножек и ручек дверей салона с изменяемой яркостью , большой многофункциональный дисплей с мультимедийной системой и ченжером на  6д исков всевозможные датчики и тд.Из-за отсутствия третьего ряда сидений достаточно просторный багажник .Лично мне третий ряд не нужен ,а вот большой багажник часто пригождается.В планах поменять камеру переднего вида (японская задумка с обзором в три стороны неплохая ,но что впереди не видно) и перенести ее в другое место для того чтобы она не портила вид нестандартной решетки ,которую тоже планирую установить.Еше хочу поменять стопы ,и спойлер.В кугаре говорят можно поставить wald блэк бизон от двухсотого крузака,причем становится на место штатного без доработок.Может сделаю шумоизоляцию .Как и все тойоты прадик очень надежная машина .Требует только замены расходников ,которые имеются в любом магазаине .Короче управляй мечтой пока есть такая возможность .Набирал на телефоне .Очень неудобно. Извиняюсь за ошибки.Если будут вопросы постараюсь ответить.Спасибо, что прочита

й ряд не нужен всетаки прадо не автобус,а вот большая вместительность багажника очень пригождается.Камера
переднего кругового обзора очень неудобна, планирую поменять на обыкновенную чтобы видеть растояние от бампера до впереди расположенного предмета.А так же перенести ее на бампер чтобы не портила вид  спереди бред

Здравствуйте те,кто читает.Пришла настоящая зима .Сегодня -25 было,прадик заводится отлично а вот прогревается очень долго .Пока нагреется салон околеть можно.Особенно ругаются задние,ну это мелочи.....Недавно чуть чуть подломался.Еду ,давлю на газ аон не разгоняется .поехал в тоету,пока ехал загорелось несколько лампочек .Через пол дня тоетовцы якобы все сделали и я уехал.Но через 15 минут вернулся обратно машина не набирала обороты.Оставил и поехал домой.Позвонили на следующий день и сказали,что нужно поменять топливный фильтр и насос, который в баке.Все поменяли и прадик снова поехал с прежней силой.Поломка незначительная ,да и можно ли назвать это поломкой?...

Всем привет.Выкладываю пару фоток.Мож кто глянет?70000км -полет отличный.Машина больше не ломалась даже по мелочам.Всем советую.Ну все некогда.

Oмск
Первый?! 5!
Внушительный список...

фотки, фотки????
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Почему то вместе с отзывом не получилось добавить фотки.Может из-за того ,что набирал на телефоне,поэтому могу добавить только в добавлении.Жаль

Тольятти
+5! ждем фото. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

E

W

Наконец то удалось загрузить несколько фоток

Николаевск
Для "набирал с телефона" очень даже не плохо, т.к. на ноутбуке и то не очень удобно попадать по клавишам. Коротко и ясно.
Kia Keres; T-Corolla; T-Ceres; N-Terrano; I-Bighorn; TLC-Prado 03; T-Premio 07

Столица Сибири
Alekc4444:
город от 14
)) по равнинному городу никогда не поверю и другим не советую а что говорить про Владик с его сопками??...воооще!!!) быть может ты описался наверное правильней было бы от 24-26?

хром линию по низу окон сам устанавливал?

Хром устанавливал сам.Устанавливается легко ,сможет любой.А насчет расхода в городе реально 15-18л сейчас.Если бы сам не ездил наверное тоже бы не поверил.

Еще фотки.Кстати оба велика спокойно помещаются в багажнике,не складывая задние сидения!

5 хорошая комплектация

отличный прадо.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ВОРОНЕЖ
а 4 runner новый не рассматривал как вариант . смотрю у вас там много продается

Приамурье
Prado в порядке!

Новосибушка
Жажа.

В отличие от стока смотрится очень даже!!!!!
Я один не понимаю, зачем обвесы на джипе? Автор, ничего личного.
Может, потому что с завода он мало кому нравится внешне...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Заринск
Я один не понимаю, зачем обвесы на джипе? Автор, ничего личного.
Нет- ты не один. У меня всегда такой же вопрос.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
LC

Ну насчет динамики... Я на дизеле 200 ки ему явно сливал... (городские покатушки)))) Возможно субъективные ощущения, он мягче, коробка шустрее.... 3.4 Прадик не едет так.

аппарат хорош оплетку убери нахрен, деньги есть, перешей руль коль этот не устраивает
Mazda Axela+MMC Pajero

прочная, надежная, добротная машина, НО ПОЧЕМУ ТАКОЙ ДИЗАЙН!!!! Китайский дракон какой-то:). Хотя, для китайцев, как для основного рынка, его видимо и нарисовали.
Автор внешность сильно подправил, в миллиард раз лучше оригинала.
сейчас выбираем джип, вместо Монтеро3, всем хорош Прадо150, лучший, безусловно. Но не могу заставить себя этот дизайн полюбить:). Так что это тот случай, когда обвесы рулят.
Автор, 5!

Решетка новая очень классная, нигде такой не видел +5

Carozeria:
Нет- ты не один. У меня всегда такой же вопрос.
а что тут непонятного - красиво, дело вкуса каждого. тем более машина явно не для жуткого бездорожья, а для эстетического наслаждения и передвижения по обычным дорогам. хотя даже с таким обвесом можно съехать с дороги

красивый прадос, 5

Актау
А мне нравится его вид именно в стоке. На свои снаружи никаких юбок и еще че го то уменьшающего клиренс ставить не собираюсь. А так у автора он выглядит тоже нормально.

ну вот я ж говорю дело вкуса

Мирный
На 200 похож

Южно Сахалинск
красавчик, что ещё скажешь)) но машина за такие деньги не должна ломатся через год, два, я про насос! мелочи, а не приятно)) 5+

Заринск
Василий Вальдемарович:
Да он первозданно красив без всяких обвесов.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Да он первозданно красив без всяких обвесов.
ну это на твой вкус всего лишь

Натерли не знаю чем но рекомендую)))))

машина классная

но передок слишком. на равчика похож

Я один не понимаю, зачем обвесы на джипе? Автор, ничего личного.
Судя по всему , пока один)))) Джипы че только для говен нужны.Я люблю передвигаться по стремным русским дорогам с комфортом и высоко, ну и безопасно.Почему мне не изменить внешний вид в лучшую сторону?
Помощь в оформлении допусков и договоров в Водоканале,согласование выгреба в СЭС

Хантер23:
Решетка новая очень классная, нигде такой не видел +5
Несомненно решка , классная, только везде она есть .Это Эльфорд без эмблемы.

McLeod:
Натерли не знаю чем но рекомендую)))))
Естесственно речь о жидком стекле....

Кстати земеля, за машину только 5, но отзыв хромой -4.Странно , что я тебя такого приметного не видел ни разу во Владике! Обвес ЖАОС передок оригинал? Или научились уже хромяшки делать?

Колеса и резина какого размера?
G16A -> 2TR

Лови пять!!!...............

Спасибо за пятерки.Выдалась свободная минутка ответить на вопросы4.Колеса 17 в гараже валялись,решил поставить на зиму .По мне так гораздо красивее родного литья.Живу за городом ,поэтому мож и не видел .Губа самопал,хромяшки сам лепил.Кстати земеля твоему тоже 5 красавец.Покрыта машина не жидким стеклом а японской полиролью для черных авто покупал в гиперавто ,стоит 800р поллитровая банка,хватит раз на 15-20покрыть всю машинуРешетка эльфорд только без лэйбы .Специально так и заказывал.Кстати забыл поблагодарить автоарт.Миша спасибо за спойлер и решетку!(если читаешь конечно).На равчика похож-ну не знаю,если только с дикого будуна темной ночью.Про обвесы уже ответили-согласен.Джип че не машина,по крайней мере особо не мешают ,а внешний вид достойный.А то как облепят некоторые ,а потом шкрябают ими везде где только можно,дороги то у нас ........4ранера не рассматривал че то как то внешне не то.ну вроде все минутка кончилась.Надеюсь никого не обидел ,удачи на дорогах!!!

Размер размер резины интересует! Мне кажется что он не стандартный.
G16A -> 2TR

Размер резины 275/65/17

типо под вэлд?

150 не нравится. но этот в обвесах не плох. диски обязательно на 20 надо, с полкой.
... спойлер такой хочу. явно не родной. где взял ?
TLC120V6

Семей
Привет, вопросик возник куда переднюю камеру поставил. Интересно. Тоже хочу переднюю решетку поменять.
Семей Казахстан Прадо 150

Доброго времени суток.Если возникли вопросики,охотно отвечу.Камеру переднего вида еще не поставил.Заказывал через интернет магазин,у нас не нашел.Родную не хочу ,че-то как-то .Перемудрили узкоглазы,е да и внешний вид позорный.Камера пришла и пока где-то валяется,некогда че-то.А установить планирую на бампер посередине прям над номером.Камера врезная,выглядеть будет как парктроник.Про спойлер уже писал ,смотрите выше.Диски двадцатые имеются.На летней резине.Как только потеплеет поставлю,сфотаю,выложу.Ну а при чем тут wald мне вобще не понятно.Посмотреть бы на него живьем а то внзде одни и те же фотки.Ну вроде все .Всем привет!!!

Здравствуйте! Что за спойлер? WALD от TLC 200 ?

ЛЕГКО.спойлер wald от 200 ки не подойдет ,хотя и очень похож.Этот спойлер изготавливают во владивостоке а именно компания авто арт .Они есть в оъявлениях тюнинга на дроме ,правдо там он на лексусе висит.

Добрый вечер!) в комплекте с автомобилем беспроводные наушники были? Не могу их настроить на 4runnere(

Нормальный такой ПрадеГ.

обвесы как раз тока на внедорожники и ставить.а то на заниженные легковушки наставят и шоркают потом.хотя меня сток устраивает

ну нееее на рав не похож.машина стала индивидуальной,это огромный плюс,прад много и ими не удивишь.если и чуток похожа то из за решотки на 200.

Arturx:
Такие уши тока на американцах канают-460-х и ранерах

Приветствую!!!Отличный аппарат!!!Где решетку и юбку переднюю покуполи???

Привет Анатолий 008 .Решетку не брал,а заказывал в компании автоарт(есть в объявлениях тюнинга) причем специально без лэйбы.Взяли в два раза дороже.Передняя юбка производства компании тюнинг25,которая в Артеме.

Привет, Алекс4444))
подскажи, пожалуйста, какой налог на 283 лошади во Владивостоке
Планирую поменять свою 120-ку 2,7 на 150-ку 4,0, но в 120-ке у меня 163..

5!
Про неисправности KDSS беру на заметку!

Спойлер смешной какойто

Шикарно смотрится! все девки твои:) 5+

Карелия
- Жалко про проходимость ни чего не написал!
- По поводу жёсткости подвески, считаю что это плюс для такой машины, у на на Lexuse GX470 была мягкая подвеска в итоге, машина не управляемая! Примерно как классика жигули на стандартных аммортах! По пересеченной местности, короче на бездорожье, мягкая подвеска колбасит машину ой ой как. Короче на джипе должна стоять жёсткая подвеска!

отличный автомобиль

annabelka 83:
Привет, Алекс4444))
подскажи, пожалуйста, какой налог на 283 лошади во Владивостоке
Планирую поменять свою 120-ку 2,7 на 150-ку 4,0, но в 120-ке у меня 163..
По 100 руб за л.силу свыше 250-и следовательно 28300 руб.

Dimzoid:
По 100 руб за л.силу свыше 250-и следовательно 28300 руб.
Вот, куплю когда 4.0 поставлю на учет в Приморье, в Хабаровском крае что то в районе 40000...

Дальнереченск
красавчик Прадик.

Прадо отличная машина! 5+
Мир справедлив

вит
Дербент
Как не гпси номера все равно видать

Зачем покупать внедорожник и лепить из него кроссовер, непонимаю. Нужен красивый внешний вид с R20 ... есть Rx... он и валит бодрей и управляемость лучше и салон покомфортней А так получается бестолковый Прадик.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Ну и проблему с KDSS устранили к 2011году если что
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо