Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2012

Тойота Ленд Крузер Прадо 2012 — отзыв владельца

, Саратов
9633
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
52
голоса
4.5
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 2700 куб.см, 163 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 10
Пока фото нет - выложу обязательно. Вступление длинное - Пишу пока сижу в МРЭУ, жду нормальные номера.
              Часть первая - До этого было 12 авто. Последние - Паджеро4, Рекстон, Мазда СХ 7. Мазда так и осталась ( наверное уже не надолго...). Сначала думал Прадо для выезда на природу ( не по говнам, а так, нормально - за грибами да на рыбалку, так как для СХ 7 задачка решаемая, но сложноватая), а зажигалку мазду оставлю для города. Езжу 2 день на Прадо и думаю - а на хрена мне зажигалка то и нужна. Возраст уже наверное говорит - ведь Прадо  для города и так хватает, с такими пробками куда коней девать то лишних. Во всех городских режимах его хватает за глаза, а на море уже давно на самолетах летаю. Думал уже  сегодня -  маздочку жене оставить ( внутренний голос говорит - нахрена, а второе я говорит - ну хоть под этим предлогом оставь). А  жена сказала, что ей бешеная табуретка ей не нужна. Короче решил я сейчас, что ПРАДО это "зе бест" и буду я только на нем.
              Часть вторая - выбирал самую простую комплектацию ( так как цели указаны ваше), лишь бы был автомат, АБС и ЕСП. Поэтому эмиратку и не взял ( в них часто последних двух позиций нет). Взял у дилера в Саратове. Про дилера песня особая - пока деньги не отдал, еще с надменным видом, но занимались. Как деньги в кассу внес, так и отношение стало мама не горюй, то бумагу не ту подсунут, то машину доукомплетковывать не хотят, Так еще и с ценой обманули - перед кассой выяснилось, что цена отличается  от той, которая указана на  сайте  этого дилера в рубрике "авто в наличии" ( с ценами и комплектацией). Ладно, с хайваем, но машину забрал, акт приема передач подписал ( в итоге выяснилось что пару ключей все таки не доложили в отдел в задней двери, уж не думал что и эти позиции надо было проверять - сколько было авто, такого воооооообще никогда не было). Еще когда поднял вопрос о цене ( я не разорился, но до чего, мать его за ногу обидно за Рассею и едрит их за ногу бизнесменов наших, живущих под солидной вывеской), обещали в качестве компенсации выдать  дисконт карту  на ТО, но как сами понимаете, директора уже на месте не было когда авто забирал, а менеджер "такие вопросы не решает".
             Часть третья - про авто- Самый лучший в мире уазик. Как писал выше - для города с его пробками  силенок хватает. Сижу высоко, пластик нормальный ( относительно), флеш вход для музыки есть. Блокировки центр. диффа за глаза хватит для городской эксплуатации.  Сейчас прям представляю, как я по самым задним не чищенным  дворам буду пробки объезжать в наши бешеные снегопады. У нас ведь в городе слегка чистят только центр, а в наших спальных   водители себе дорогу сами прокладывают. Что очень важно для меня - наличие рамы. Был случай когда  в один мой прежний рамник въехал молодой шумахер на бешеной скорости -  только бампер лопнул, да  швейлер на нашем авто под бампером погнулся. А от машины шумахера ни осталось ни .... В общем, рама для безопасности моих детей это очень важно. Музыка в этой комплектации не БОСЕ конечно, но пока сойдент. Потом наверное поставлю хороший центр - башку со всеми причиндалами. Посадка удобная. Дизайн конечно своеобразный у авто ( 120 больше нравился), но все таки 21 век на дворе решил я и уже пригляделся, вроде и правда ничего так. Двухсотка конечно мне еще больше нравилась, но бу брать  за свои деньги побоялся. Короче - понял точно, мазду срочно продавать, и мне нужен только Прадик.  И мне по барабану все разговоры про замечательных немцев ( с ауди и мерсом  я очень  намучился в свое время - да, едут, но они как натянутая струна - все время чего то ломается или может поломаться, что не есть гуд само по себе, да и перед неожиданными дальними поездками и в них  очень  напрягало ). При выборе авто перечитал все авто сайты, где были отзывы, все сайты клубов авто, переговорил со всеми знакомвми, у кого были и есть  крузаки. Везде пишут про проблемы и поломки, а вот про прадо  - просто говорят что уазики. Да я с этим согласен, но это самый лучший уазик в мире.
Извините, если что не так написал, никого не хотел обидеть. Фото и дополнения будут обязательно
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Лучший УАЗик собран в Японии!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2901
После Субарика, тоже все больше смотрю в сторону Крузака 2.7 дилерского
6
 
Ответить
Заринск, Алт.край
Сообщений: 2
Поздравляю! Сам 1,5 месяца назад стал обладателем такого авто. Уже 5000 км наездил все устраивает.
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Удачи.
3
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
какая цена у вашего дилера?
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 223
про ключи прочитал. понял: прав, что в последнее время, каждую бумажку что подписываю и каждую вещь что принимаю осматриваю полностью. на днях опять спасло от покупки просроченного продукта. и удержало от преобретения дешевого но 3 годичной давности комплекта "новой" зимней резины. прав был доктор Хаус - "все обманывают"
удачи на дорогах, будь внимателен. а по поводу ТО, нафиг посылай такого "диллера" наверняка даже со скидкой ТО будет стоить в два раза дороже чем в нормальной нефирмовой СТО. а если не хочешь терять гарантию и все равно обслуживаться у них настаивай на присутствии при проведении всех работ (по закону имеешь право).
плюс можно попробовать немного нечестно заставить их вернуть ключи (но на мой взгляд по совести). сдай машину на ТО, а забирая обнаружь пропажу ключей, если у них ремзона не оборудована видеонаблюдением то можно наехать на них. хотя с ключами не факт что в фирме их сняли, но то что недоглядели уж точно их косяк.
1
 
Ответить
    
П.СЕРЫШЕВО.
Сообщений: 54
автору 5.тоже 2.7. вполне устраивает..............
1
 
Ответить
   
Благовещенск Амурской Обла
Сообщений: 626
Еще один саратовский КЛОУН . Он же наверное и проходимец.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром