Два года))

Всем привет! Давно ничего не писал, но особо и писать нечего было (писать про то, что в очередной раз поменял масло, не очень интересно))).

Зашел, что бы подвести определенную черту. Ибо вот уже 2 года, как Прадик служит мне и моей семье верой и правдой, каждый день в дороге, каждый день в пути.

Что произошло в жизни Прадика с последнего моего посещения форума.

1. В феврале, в морозы Прадик стал встречать меня периодически на отбойниках. Не паря мозг купил и заменил баллоны — 9000 руб. с работой (250000 км, не плохой ресурс?))))

2. В тот же период было пройдено и большое ТО с заменой всех жиж, включая и АКПП (только антифриз не менял и тормозуху).

3. В марте начал моргать значок АКБ — сдох регулятор напряжения. Ну раз пришлось лезть в генератор, то заменил и регулятор напряжения, и щетки и подшипники генератора. Примерно 3000 руб. Заодно поменял подшипники в роликах натяжных обводного ремня. Скока денег не помню.

4. В июне опять пришлось снимать бак, думал опять топливный насос накрылся, но как бы не так — спасибо Газпрому за наше отличное топливо.

5. Прикупил себе новые, отличные (по соотношению цена/качество) шины Hankook Dynapro AT-M RF10 265/65R17. Дорогу держат отлично, не шумят вообще!!! В грязи не знаю, не лазил. Цена 24300 руб/4шт.

6. К шинам прикупил у одноклубника диски PRO COMP XTREME ET-0 (фото).

7. Ну из баловства еще поставил себе решеточку Jaos (с родной хром совсем, что то слез).

8. Поставил пылевыпускной клапан (фото).

9. Установил уплотнители на задние двери (фото).

10. Установил сигналы MARUKO horn 12V (фото).

11. Почистил кондиционер (фото))).

Ну, как бэ и все, больше похвастаться/пожаловаться не о чем)))

Всем пока, пока!)))

ЗЫ: в планах поменять клипсы на пластиковых панелях, что на двери снаружи (чой то дребезжат). Клипсы уже заказал, думаю через недельки две реализую.

Вот так выглядела сеточка в баке))
Каталожные номера пылевыпускного клапана (если кому надо))
До
После)
Уплотнители)
До
После)
Это слилось после первой очистки)))
Это после второй)) А всего чистил 4 раза пока не началась сливаться более или менее светлая жижа))