Список дополнений

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2005 г.

Тема:

Продолжу с Вашего позволения жизнеописание моего Прадика:

1. Еще раз немного за расход)))

Щаз, блин закидают помидорами)), даже долго сомневался выкладывать или нет это дополнение, но потом решил все таки выложить, в конце концов я пишу это не для тех, у кого броня в три наката.

В свое время определяясь с выбором автомобиля, меня, как и всех без исключения автолюбителей (если не в плане экономии, то хотя бы в плане запаса хода точно), интересовал расход топлива. Информации в отзывах куча и даже больше, но она крайне противоречивая и не конкретная – от 14 до 25 и зависит от «как топить», а как это «как топить» конкретизировать?...

Всем привет! Давно ничего не писал, но особо и писать нечего было (писать про то, что в очередной раз поменял масло, не очень интересно))).

Зашел, что бы подвести определенную черту. Ибо вот уже 2 года, как Прадик служит мне и моей семье верой и правдой, каждый день в дороге, каждый день в пути.

Что произошло в жизни Прадика с последнего моего посещения форума.

1. В феврале, в морозы Прадик стал встречать меня периодически на отбойниках. Не паря мозг купил и заменил баллоны — 9000 руб. с работой (250000 км, не плохой ресурс?))))

2. В тот же период было пройдено и большое ТО с заменой всех жиж, включая и АКПП (только антифриз не менял и тормозуху)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо