Диски.

Toyota Land Cruiser Prado 2016

, Нижневартовск
Темы: Шины и Диски

На одном форуме мне понравилось высказывание одного человека: "Rays Volk Racing. Могу с уверенностью сказать — вам такие не надо. Ну реально не надо. Не поймут знакомые, папа осудит и перекроет финансирование, жена насупится и покрутит пальцем у виска, в пробках никто не будет пускать слюни, телки не оценят, не налайкают в соцсетях. В общем, деньги на ветер. Купите что угодно другое и наслаждайтесь своим выбором". Пусть высокомерно, но в самую точку.

И так выбор сделан. Деньги переведены, потянулись долгие три месяца ожидания.

Цена вопроса (диски, гайки, колпаки, доставка) - 152 692. Брал тут http://baza.drom.ru/user/rabotavl2007/ Павел.

"20" радиус отмёл сразу, т.к. машина и так жёсткая и "20" радиус не ставится с завода на Прадо и Лексус GX. Хотя "20" катки смотрелись бы зачётно!

Эффекта "ВАУ" я не получил, это не "китайчатина хромированная", но знающий оценит.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2016 в Москве

Фу... , машина выглядит как дешёвый 2.7 с китайской решеткой (обычно после битья такое ставят) и такими же китайскими дисками.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
на 18...а смотрятся как на 16...
видимо я не шарю...
бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

сток однозначно лучше

Нижневартовск
Лещ Иванович
сток однозначно лучше
Я не гнался за красотой. Дизайн действительно на любителя. Но это "ковка". Вес в два раза меньше стока. Они даже намного легче покрышки. Ощущение, что сняли кирзачи, а одели тапочки.

Dmitry
Все ок, диски наверное очень крутые, цвет не обсуждаю, только один вопрос зачем джипу кованные диски от спорт. авто? В чем задумка?

Нижневартовск
Dmitry
Вы правильно заметили, что фирма RAYS ассоциируется с производством дисков для спорткаров. Какие нагрузки они испытывают на треках, я думаю догадываетесь. Но у фирмы есть небольшие линейки дисков для микроавтобусов и внедорожников. По качеству эти диски ни чем не уступают дискам для спорткаров. Главная задумка-облегчить подвеску и НЕПРЕВЗАЙДЁННОЕ КАЧЕСТВО данного товара. Это, как например фирмы Siemens или General Electric, создающие газовые турбины и авиационные двигатели и в то же время параллельно выпускающие прекрасные телефоны, чайники и другую бытовую технику отличного качества.
Я еду и слышу, как подвеска говорит мне: "Спасибо":))
RUS-86
Ясно))