Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Коврики Koonka.

Коврики Koonka.

Ещё до покупки "Чёрного кота" купил коврики Koonka два комплекта, один на ТЛК 200 другой на 3-х литровый Прадо. На ТЛК 200 супруге сразу их положили, а второй комплект так и лежал в гараже. Когда появился "Кот" они пришлись как нельзя кстати. Коврики не скользят и не смещаются, идеально повторяют контур пола. "Коту" они пришлись по душе. В салоне всегда чисто и опрятно. Не требуют какого то особого ухода, просто протираю влажной тряпочкой и раз в неделю наношу матовую полироль тонким слоем. Красота!

Брал тут https://koonka.shop/catalog/?yclid=7692389964302783872

Цена вопроса - 14 000 комплект(сделали скидку, т.к. брал два комплекта).

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2016 в Москве

Комментарии

funhangman
Подольск
Здравствуйте! Подскажите коврик водительской двери заходит под педаль газа? На офсайте конка в галерее, на ТЛК Прадо коврик водительского места имеет вырез под педалью газа
 
 
Ответить
funhangman
Подольск
Что может привести к затиранию ворса ковра под педалью газа
 
 
Ответить
     
автор
Нижневартовск
Сообщений: 83
funhangman
Здравствуйте! Подскажите коврик водительской двери заходит под педаль газа? На офсайте конка в галерее, на ТЛК Прадо коврик водительского места имеет вырез под педалью газа
Вырез есть, под педаль газа не заходит. Вышел с данной ситуации следующим образом. Купил в хозяйственном магазине маленький ворсовый коврик на резиновой основе, что кладут перед входной дверью вытирать ноги, вырезал по размерам с небольшим запасом и вопрос исчерпан. Чистота и красота:). Я уже на новую машину купил коврики. Брал тут http://koonka.ru/ У них уже доставка входит в стоимость, доставили прямо в квартиру. Приятно был удивлён, когда обнаружил в коробке бонус, комплект из двух ворсовых ковриков Koonka для водителя и переднего пассажира. Теперь не надо ничего колхозить. Пластина под пятку правой ноги, водительского ковра, идёт уже не железная, полиуретановая.
 
 
Ответить
funhangman
Подольск
Спасибо!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром