Новогодние подарки для

Дополнения у меня получились не в том порядке, как всё покупалось и устанавливалось. Думал управлюсь до Нового Года, но не успеваю. Есть ещё, что дополнить. Но об этом позже.

Накануне Нового Года решил выступить в роли Деда Мороза и порадовать "котёнка" очередными подарками.

Очередное спасибо моему поставщику Павлу за подсказку.

Купил японский автомобильный компрессор(6кг на манометре). Отличный помощник в дороге. Самый мощный и быстрый, для джипа. Длинна шнура 4.5-5 метров. Шланг морозостойкий. Вес 1,1кг. Кнопка сброса давления. Сумочка в комплекте.

Данными компрессорами укомплектовываются японские авто, с завода, с правым рулём. При перепродаже авто их забирают и продают отдельно. Брал тут http://baza.drom.ru/user/vlc125/. Гель не стал брать, т.к. он имеет срок годности и мне он без надобности.

Цена вопроса - 4 000.

Так же приобрёл две эмблемы на задние стойки Executive Black. Естественно только оригинал. Товарищ был в командировке в Москве и привёз. Обратите внимание, какой автомобиль нарисован в инструкции к эмблеме и куда эмблема клеится.

Цена вопроса - 15 570 за две эмблемы.

Я думаю, что данные подарки придутся по душе "котёнку" и ОН будет мне за них благодарен:)

Всем удачи!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2016 в России

Dmitry
зачем клеят такие эмблемы?

Dmitry
зачем клеят такие эмблемы?

Приморский
У меня такой в Инсайте был с клеем.

ЭДУАРД 1973
У меня такой в Инсайте был с клеем.
Гель был в комплекте, но с ним дороже, а т.к. он мне не нужен взял дешевле без него.

А.Ш.
)))))))))))

Компрессор в деле проверяли? А то я взял наш «Агрессор», но не доволен.

А.Ш.
Потому что могут.
суть в чем эмблемы? я могу и дырку в этом месте просверлить и что?))))

Игорь Рывкин
Компрессор в деле проверяли? А то я взял наш «Агрессор», но не доволен.
Я очень доволен. С нашими не сравнить.

Northridge, California
А компрессор Хонда почему то.. 😁

hk-usp45
А компрессор Хонда почему то.. 😁
Когда покупал компрессор хотел взять Тойота, но данные компрессоры были только на 4 кг. Поставщик расспросив об автомобиле, посоветовал компрессор Хонда, более мощный. Эти компрессоры все одинаковы, разница только в этикетке.