Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Флип ключ

Очередной раз приветствую всех, сегодня хочу выложить давно обещанные фото Флип ключа зажигания (ключ выкидушка). Ключ был приобретён здесь на Дромовской барахолке за 440 деревянных у одного соотечественника проживающего в Тайланде и занимающегося отправкой за разумные деньги всякой хрени на просторы Российской федерации. Долго ли, коротко ли, где то через 2 месяца пришла моя посылочка, про которую к тому времени полностью уже забыл. Первое ощущение от ключа достойное, нет впечатления что в руках кытайчиская дешёвка, корпус выполнен из качественного пластика. Далее вставляем в корпус ключа микросхему иммобилайзера извлеченную из родного ключа, в любой мастерской по изготовлению ключей за 100 рублей обтачивает металлическую заготовку по родному ключу и все, можно пользоваться.

Что получилось, приведено на фото.

На пробеге в 59000 км была в очередной выполнена замена масла, масленого, топливного, воздушного фильтра. Расходники как всегда оригинальные, ни каких дублей и клонов.

Писал выше про перепрошивку Андройда на головном устройстве, сейчас ПО перепрошито до версии 4.0.3, все функционирует отлично. Имеется прошивка на кытайчиские головные устройства на Андройде версий 2.3.2 и 4.0.3. Кому интересно данное ПО обращайтесь в личку.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром