Извиняюсь турбина одна

Правильно дополнл кто то

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2017 в Москве

2 турбины у 4,5л дизеля точно

Андрей
Все верно. Только здесь 2,8 дизель стоит с ОДНОЙ турбиной. 4.5 на TLC 200 ставится. Читай внимательно перед тем как что то выкладывать.

Дмитрий
Добрый день, у меня такая же, брал в Тюмени, пока доехал до Омска появился треск с правой стороны в районе лобового с. Подскажите у вас нет такой проблемы.
Ps: вчера ездил к дилеру, говорят скорее всего монтажные упоры, будут на ТО 1000 смотреть и срезать если треск не пропадет.

Ну,бред какой то пишете машина 100 тыс отходила и ее продают на 100 тыс дешевле, найдите такого оленя чтоб машине уже 2-3 года и скинул продавец от новой 100 тыс это минимум 500 700 тыс. руб. Что Прадики лик видны на вторичке это да. Но по нормальной цене.

Всем доброго времени суток ! Завтра едем в салон забирать Престиж !Как будет себя вести на дороге ? Ничего не могу сказать … не знаю . Машину купил жене . Для женщины думаю машина хорошая ( раньше ездила на РАФ 4 ) , большая , крепкая и соответственно - безопасная !!! То что пишут в ранних комментариях …. не понял ни фига …. хорошую машину мы купили или нет )) Зачем пишу ?) Комментариев злых много (( Будьте добрее , люди !!! Всем отличного настроения и удачи на дорогах !!!

Спасибо за отзыв!

Анна