Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2002

Тема:

Доброго всем времени суток, хочу поинтересоваться у людей может кто подскажет, давно подумываю об установки силового бампера,но какой и где не имею понятия ,если кто знает подскажите.

Еще интересно мнение людей о грязевых шинах,какие более подходят для езды по скалистым дорогам летом, и Снежным дорогам,а в особенности интересует мнение, о таких марках как Simex Extreme Treker .Maxxis m8090 Creepycraweer. BF GOODRICH,какие лучше по характеристикам и более пригодны для тех условий о которых писал выше.

Доброго времени суток всем.

Напишу пару строк о своих впечатлениях о эксплуатации лебедки бампера и шин.

Лебедку устанавливал сам за основу взял отзыв Serg 49 о установке в обычный заводской бампер.

У меня немного все вышло не так потому что установить в родной бампер немного легче,а в силовым бампером пришлось не много повозиться.

На все установки у меня ушло около 2-3 дней основное время потратилось на изготовление площадки и кронштейнов крепления самой лебедки,площадка получилась довольно крепкая толщина метала общая около 10 мм....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 5VZ в Билибино