Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пробег 5000 км.

Toyota Land Cruiser Prado 2017

, Пермь
Пробег: 5 000 км
Темы: Эксплуатация
5

На спидометре 5000 км. Динамика машины заметно изменилась и хотя как говорят " на вкус и цвет товарищей..", не могу понять мэнов тиражирующих избитую фразу -Прадо дизель не едет! Что по моим ощущениям так динамика близка к 3-х литровому Маверику с 201 лошадью под капотом. Расход топлива также снизился, в настоящее время около 13 литров город ( по компу). В реалии же расход по моему меньше чем у моего предыдущего Прадо 2010 года розлива, где компьютер в это время сезона рисовал расход не более 12 литров по городу.

И опять про систему KDSS. Да простят меня фанаты этого приблуда, но не могу я уловить никакой разницы наличия, точнее в данном случае отсутствия системы кдэски на Прадике. Возможно из-за того, что я и ранее, при наличии этой системы не экспериментировал по входу в крутые повороты скорости 130-140 км. и сейчас это делать не особо хочется. Из "приятностей" этого авто в сравнении с моим предыдущим прадиком хочется отменить наличие межколёсной блокировки, что как показали покатушки по глубокому снегу заметно улучшило проходимость. Опять же по ощущениям в машине стало надольше хватать "омывайки", возможно установлены более экономичные форсунки, потому что объём бачка для омывающей жидкости не изменился. Что не нравиться в авто так это довольно маркая обивка сидений, а также дребезжащий нв басах пластик правой передней двери. В целом новым прадиком безусловно доволен. Если есть вопросы пишите, всем удачи на дороге и вообще по жизни.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2017 в Москве

Комментарии

Железный Дровосек
Самара
Как проэксперементируешь , сразу поймешь. Приблуда реально работает. У меня прадик с кдсс, у друга - без.По дороге на дачу есть "оттарированный" поворот с кочками , друг при его прохождении безнадежно отстает. Я проехался на его аппарате - крен ужасающий , да еще с переставками. На легком бездорожье - да , разницы не ощутил. Другой вопрос - на фига на этой барже так носиться ? Но иногда , крайне редко , просто хочется.
Многие еще ругают систему MTS. Естественно , опытный водила преодолеет проблемный участок без нее и с меньшим геморроем. Но когда моя супруга( стаж 2 года на Фабии с АКПП) с помощью этой системы и камер кругового обзора спокойно проехала по участку свежеотсыпанного бутового основания для будущей дороги - надо было видеть мои глаза ! Это было реально жутко ! Валуны с ведро размером , беспорядочно высыпанные и не очень старательно разровнены. Очень тогда эта система выручила.
1
 
Ответить
11718741
Добрый день, я сам тоже из Перми и как и Вы владелец Тойота. В вашем отзыве вы обмолвились о специализированном сервисе по тойоткам. Подскажите название и адрес.
 
 
Ответить
Ashigara
Москва
Почему только дизельный? Почему не рассматривали бензин 4 литра?
 
 
Ответить
Сергей
Уссурийск
Поддерживаю! Пластик в правой двери тоже гремит! Может по гарантии:) (Прадо 2018 комфорт 2.8).
 
 
Ответить
dvk2211
Санкт-Петербург
Поздравляю с покупкой, хоть и с опозданием!))
Сам владею Прадо Элеганс 2015 дизель 2,8....., Понравился мне Прадо в новом обличии, задумал поменять, но вот озадачился, в новом Элеганс теперь без KDSS..... Как Вам в ходе эксплуатации, есть большая разница или! Спасибо за ответ!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром