Продал

Вот и продал прадика...жалко расставаться, машина мне понравилась. Никогда не было внедорожников до него, так что рад, что попробовал поездить на них. Все ничего, но этих рамных машинах так качает:) причина продажи это малая мощность, большой расход и ненадобность в городе. Я не фанат таких авто, поэтому мне он не очень нужен. А вообще машиной доволен, если в целом.

Поменял на SANTA FE 2009 года (фото по которым нашел авто, свои позже) в самой мощной комплектации, с бес ключевым доступом и системой STARTSTOP (ну это чтобы себя любимого порадовать). Данный выбор сделал из следующих критериев: нужен паркетник(жена любит), нужна машина по мощнее, при этом экономичней (2.2 дизель в самый раз), новая и с левым рулём. Авто без пробега по РФ, что радует, безусловно)

На корейцах еще не ездил, так что не знаю, что про них говорить. Проверим:)

В будущем планирую вернуться к Прадо, но с левым рулём и 4-ёх литровым движком. Ну это в будущем, сейчас буду довольствоваться SANTA FE:)