Продолжаю кататься дальше

Toyota Land Cruiser Prado 2007

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Машина в идеале выполняет свои функции, хотел поменять на более свежий джип, но.... не могу найти замену. В пределах трех миллионов выбора джипа вообще нет, что бы был не хуже 120 прадо 4 литрового (по налогам, по расходу, по динамике, по комфорту, качеству материалов отделки и т.д.). Задолбали коменты по состоянию кресел, съездил в ателье поправил на боках съехавшие попогрейки, которые создавали видимость сжованности кожи, директор ателье узнав мой пробег в 90000 км и 9 лет, была сильно удивлена состоянию, говорит ко мне бмв х5,6 и мерены приезжают через два года на перетяжку салона, кожа протирается. Для того что бы неверующие больше свои выводы по поводу пробега не трындели, выкладываю фото именно кресел, КОЖА везде та, что ставилась на заводе 9 лет назад, ни одного элемента даже не красилось. Правда вышел из стоя родной парктроник, купил новый с звуковым и световым детекторами и камера китайская начала хреновую картинку показывать купил тоже новую, позже все поменяю, а в самом авто все в идеале, ничего не ломается (тьфу три раза) так что буду пока эксплуатировать его. Всем удачи на дорогах и будьте сдержанней в коментах, что ж у некоторых негатив так и прет.