Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Немного дополню. При достаточно внушительных размерах авто, радиус разворота небольшой во дворе могу развернуть машину на маленьком пятачке в обратном направлении на дороге разворачиваюсь в обратном направлении даже проще чем некоторые легковушки к примеру у товарища Honda h-rv так у нее гораздо больше радиус при гораздо меньших размерах парадокс. Расход в городе в выходные дни около 17л/100км зимой что не может не радовать пробок конено нет но все же городской расход. Что не очень понравилось при своих размерах все же не любит колейность на дороге и так и наровит соскочить в калию при колесах 275/65R17 что не есть хорошо. Об этом уже многие писали так что только подтверждаю ближний свет плоховат надо либо лампочки ставить усиленные либо ксенон ставить колхозить не хочется. Кстати нашел достойное применение третьего ряда сидений одно кресло опускаешь остается достаточно места для багажника и одно место для любого человека так как у меня одно всегда занято детским креслом проблема третьего ряда в отсутствии места для ног а в таком положении ноги можно разместить сбоку на небольшие расстояния

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2007 в России

Комментарии

muhamorov ivan
Новосибирск
Про радиус разворота +100500 !!! тоже удивило и обрадовало. Супруга на ФФ3 рулем крутит в 2 раза больше чем я на прадосе!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром