Машина на макияже эксплуатирую rav-4 long 2, 4

Присмотрелся к авто после комментариев и решил перекрасть бампера заодно и сделать КАСКО. Пока машина на макияже взял машину у отца на которой до покупки прадика 4 месяца ездил RAV-4 long 2,4л. Брали у дилера в 2011 году комплектуха максимальная престиж+ по моему. Машина по своему хорошая но цена в 160000 по моему очень завышена. Не хочу обидеть владельцев этих авто но после прадика у меня ощущение что я сел в пузо терку погремушку. Как говорится хочешь узнать хорошая у тебя машина или нет про катись на российском автопроме в моем случае хватило даже рафика что бы окончательно прояснить ситуацию. Я на столько привык к прадику что катаясь на рафе боюсь с дороги съехать. Добавлю плюсы к прадо шумка на отлично музыка на четверочку мягкость хода комфорт посадка обзорность на отлично а главное моральное удовлетворение возможности ехать там где хочется а не там где можно в итоге прадо это супер авто без соплей