Продолжение

Далее из плюсов: 249 л/с налог 18600 р даже с учетом коэффициента 1,1 (в этом году до 5млн.р)будет не много. Камеры заднего вида отличные , есть и передние,пока не пользовался , подогрев сидений (передних и задних). Даже в Лексус 460 в 5мест.варианте нет(задних).Есть все прибамбасы .Так что не завидую Лексус жх460 , там тяжелый ,прожорливый двигатель с большим тр.налогом.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2017 в Москве

Геннадий
Вам же написали в городе от 15л, а не до 15л на 100км, что Вас удивляет?
Алексей
В ГХ460 с 2009 года ни каких обновлений, не по салону не по техники не было, он очень давно морально устарел, его бы даже в рассмотрение брать не стал
Нижневартовск
вот тут ты заблуждаешься!в лексусе GX 460 как раз есть подогрев сидений (передних и задних)и расход далеко не ушел от прадо!

viktor
Поздравляю с покупкой!:)Отличная машина.Дизайн, на мой взгляд ,намного удачнее-чем в предыдущем кузове(особенно передняя оптика)на счет дизельных вариантов-я тоже считаюх их не актуальными!цена на топливо и обслуживание довольно высока,да и современные бензиновые моторы довольно резвые с низов.А чей он сборки?Каско оформляли?
Петропавловск-Камчатский
Отличный отзыв. Легендарный автомобиль. Только 5!
Рашит, может прокатишь? Покажешь в реальности авто?
Нефтекамск
На ваши комментарии отвечаю! Всех задел расход ! Да,расход от 15до 20 л/100км даже может больше , все зависит от манеры езды ,городских условиий,от погоды . Прогреваешь двигатель , ждёшь жену около супермаркета прогревая салон ... Для сибирского региона применяется коэффициенты , как и вашей зарплате ! Так для любого авто! Теперь позитив: Материалы салона качественные относительно старых Прадо . Есть система стабилизации кузова начиная от престижа .Для дизельных есть предпусковой подогреватель,доп.обогреватель салона,чтобы не замёрзли ,два аккумулятора .Насчет налога ,для меня это не самое важное,просто приятно (с этого года для авто от3до 5мл.коэф.будет 1.1если подпишут, тоже неплохо ) Насчёт дизеля не устраивает разгон (при обгоне очень важен) Лексус 460 тоже хорош,но у нового Прадо все это есть,в люксовом варианте,согласен там салон лучше,разгон быстрее с низов . Расход не важен,если купил за 4мл. , то уж корми ! Насчёт обогрева второго ряда сидений у 5 мест. Лексуса ,его нет !! Кто то написал насчёт сарапины на авто ,хочу разочаровать,просто авто не успел помыть! Покраска просто белая , машина стоит под навесом,рядом гараж .Кстати насчёт Хайлендра,расход у прадо чуть больше . Через 3.5 года продал почти как купил!! Очень хорошая машина !!Вот и все ! PS прошу всех пока на обсуждаемом авто сами не ездили,не критиковать!
А.А.

Что за бред? Вы Лексус-то в глаза видели? И сидели в нем? Второй выкатываю GX460 но такого не слышал...
Антон Владимирович
Дизель это большое ГГГ.... живу в Забайкалье, а теперь попробуйте критикуйте. У меня 200 бензин 13 года все смотрю на новый прадик, но блин там реально тесно. А так респект, после кроссоверов это другой уровень. Сам до этого гонял на Мурано. Пиши будем ждать отзывов.

Рашит
По налогам, вот это, хорошая новость. https://buhguru.com/transportn... Только сейчас узнал, что то дром молчит об этом.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Нефтекамск
Прочитав все комментарии по отзыву хочу отметить следующее: да, в самом деле расход зависит от манеры езды, в городском режиме от 15 и далее зависит от водителя ,от городских условий , от времени на прогревание мотора . При поворотах нет боковой раскачки(наклона ) , но все равно надо учитывать , что авто рамная ( высокий центр тяжести ) , нет качки , комфортно всем . Салон тёплый , для своего сегмента добротная отделка,выбор режимов движения вообще супер ! Пока очень доволен!!

Прадику бы Хайлендеровский салон, цены бы не было, тесноват, согласен.
Нефтекамск
Вроде привык ,все не так критично . Разгон в спортивных режимах вообще нравится!

Нефтекамск
Далее из плюсов : проехал 3800км , и могу сказать , отличные тормоза (реагируют быстро ) , понравились система слежения за слепыми зонами при выезде задним ходом (RCTA), реагирует даже на любой движущий объект , в салоне очень тепло . Удобна система обогрева лобового стекла , обогрев руля (правда только маленькая часть , но все равно приятно ). Пока все !

Антон Владимирович
Согласен Прадо по тесней ,но этот кузов нравится.

Нефтекамск
Да конечно Прадо новая имеет как и все авто и плюсы и минусы ! Но если сравнивать со своими рамными одноклассниками оказывается их нет , сравнивать не с чем , он один ! По проходимости с Дискавери , так он два раза дороже , с паджеро спорт , невозможно , это совсем не то .! Поэтому минусы это , да салон ! Если бы салон был в идеале , то это не Прадо , а что то европейское авто ,но намного дороже .Поэтому по стоимости он этих денег стоит ! А кто хочет сегодня за 2-3 млн иметь очень хорошее авто , даже не мечтайте ! Порог мечты 4млн ! Или вторичный рынок ! И тогда рамный внедожник Ваш ! Доброго пути !

А.А.
Читайте внимательно , в 5местном варианте нет подогрева заднего дивана . В лексуса сидел и ездил за рулем !! Бред не у меня !
gans913
Отличный отзыв. Легендарный автомобиль. Только 5!
Рашит, может прокатишь? Покажешь в реальности авто?
С удовольствием прокачу , только Камчатка даже в школьном классе означает очень далеко , легче до Китая добраться !

viktor
Сборка Японская , каско 121000р.

Петропавловск-Камчатский
Рашит
Я уже полтора года живу в Уфе. Вернулся на родную землю.

gans913
Я уже полтора года живу в Уфе. Вернулся на родную землю.
Это ближе , я живу в Нефтекамске , пиши ,если будешь в наших краях!

Рашит
Сборка Японская , каско 121000р.
PS да авто нравится , разгоняется хорошо , большой выбор режимов езды . Спасибо !

Vladimir Ivanov
У меня gx480 2010г.в., расход 10литров если ехать 110км/ч на круизе длительное время. Специально тестил с помощью заправок полным баком. Если же топить как обычно еду, 130-140, то те же 12.5-13.0 литров. Если ехать длительное время 170, то комп показывает 14.5 литров на 100км.
Нефтекамск
Это что за авто ?Может жх470?

Рашит
Это что за авто ?Может жх470?
Это локсус 2018го года новая модель - таких еще никто в глаза не видел вот и ест 10 литров пока никто не видит :))))))))
ЗЫ Да чел спиндел 100% даже на 4л если ехать 110кмч летом на круизе выходит 10.6-11литров.
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Нефтекамск
Проехал на Прадо 4л 5340 км . Последнею межгородную поездку завершил сегодня , 29 марта .Приехал с Казани , то есть Нефтекамск -Казань ,через Елабуга ,М7 (Ижевск -Казань ).Всего 952км (туда и обратно ) .Всего заправил 120 л бензина , конкретно на заправках ЛУКойла ,95бензин.Итого расход на 100км 12.6литра. При скорости 80-90 (были и такие из за дорожник условий - расход около 11литра, при скорости около 105 , расход 12 и больше , при скорости 120-140 и при прочих разгонах 13,5 литра .Но больше 13,5 литра ни при каких условиях не было . Средний расход по покозаниям приборов авто почти совпадает с реальными , почти ! Не будем уж такими копеечниками , проверял по фактам ! Все это я пишу для будущих обладателей Прадо 4л , чтобы все продумывали , прежде чем приобретать ! А так по ходовым качествам скажу так , никаких нареканий , разгон прекрасный , с таким разгоном не всякий седан может похвастатся может , не качает и не валится ! Все что я написал , это для Прадо люкс . Про других комплектациях не могу ничего сказать . Пусть сами пишут ! Вот и все , желаю всем прекрасных автомобилей , но это не означает только Прадо , есть ещё много других !!!

smak123
Вижу часто машины меняешь, продавать собершься - сообщи :)

Пока самому нравится !

Нефтекамск
Хочу добавить исходя по сегодняшним реалиям автомобили в России скорее всего подорожают ! Я всегда покупаю авто перед всякими кризисами , в 2008 , 2014 гг точно угадал ! Через три года их продал почти по цене покупки . Сейчас посмотрю как будет с этой покупкой , самому интересно ! Правда в 2011г не угадал .

smak123
Да, я три года ждать не буду. Сам "катаю" 150го дорестайла, дизеля, с чиптюнингом, всЁ нравится, но "сидит внутри жучок" который свербит, что пора бы обновиться. Теперь хочу бензинового 4,0 "покатать". Но периодически всплывает мысль о ТУРе"

Вадим
Aprnsk
Нормально он все говорит, у меня lx 570 370 л.с. И если ехать по трассе 90-100 км/с расход 12.5 литров, до этого был 200 4.7 288 л.c. 90-100 км в час 14 литров, а gx легче на 400 кг вот и арифметика