Маленькое дополнение.

Фото мои, просто в своё время когда я покупал машину сохранил на память, а брал я машину с местного авто сайта. Так она выглядела в первозданном виде. После чего я установил новые пороги, заменил акустику на более мощную и установил сабвуфер. Отдельно хочу описать мультимедию, в она мне кажется произведена в КНР, но надо отдать должное очень качественно. Особенно хочу заметить, огромное количество функций. Таких как, возможность подключения флэшкарты, айфона, айпода, неплохая навигация, ну и сама матрица не плохо себя показала. Колонки просто отстой ! После чего было решено заменить всю акустику на более мощную. Установил сабвуфер фирмы INFINITI и колонки фирмы KIKER и 4-х канальный усилок к ним. После монтажа эффект был просто ошеломляющий ! И это при том, что голова оставалась прежней. Общая сумма проекта мне обошлась в 2100 америкосовских тубриков. О чем в последствии я не пожалел. Также установил охранный комплекс с автозаводом, хочу заметить в наших краях автозавод очень полезная вещь. Лично для меня она важнее летом нежели зимой, так как летом в прохладную машину садится гораздо приятнее. Отдельно хочу уделить внимание головному свету, мне он показался некудышным, спасали положение противотуманки. Решил установить ксенон хорошего качества, после чего ситуация изменилась словно по волшебству, свет стал в разы ярче. Советую всем владельцам данной марки проделать тоже самое, хочу предупредить насколько я знаю ксенон может быть установлен только на линзованную оптику и должны быть омыватели фар. Это если быть законопослушным гражданином. Новые фотографии выложу непременно.