Для всех желающих купить.

Если вы живете в Алмате, то могу вам посоветовать поступить вам вот как: 1-е это тщательно смотрите на качество кожи, она должна быть плотной и даже можно сказать грубоватой на ощупь. Ни в коем случаи не берите светлую кожу, хоть она и выглядит нарядней, но она как правило тонкая и не долговечная. Спустя совсем короткий срок вы увидите мелкие трещины и потертости, я думаю многие владельцы авто встречались с данной проблемой, это не относится только к авто немецкого автопрома. 2-е Одно из самых главных опций это наличие 3-х зонного климат-контроля и поверьте это не дань моде, зачастую вообще обычный кондер пытаются выдать за климат контроль.На сайте как вы уже убедились, ожесточенные дебаты по поводу холодно в машине или нет. Так вот должна быть задняя печка с климат-контролем, он должен быть с маленьким экранчиком. А многие недобросовестные продавцы часто обманывают пытаясь пропихнуть просто регулировку воздуха для задних пассажиров. Как бы вы не пытались крутить или дергать эти полозки теплого воздуха вы не дождетесь, может только весной. 3-е Наличие омывателя фар, для меня это тоже очень важно, так как можно установить ксенон и ничего противозаконного в этом на будет. Кстати головной ближний свет слабоватый пока не включишь противотуманки. Хотя их включать можно не всегда в черте города. Омыватели стоят как правило только на максимальных версиях или на дилерских авто. 4-е Наличие холодильника, поверьте очень приятная и нужная вещь в авто, особенно в знойную жару. Угостив баночкой холодной колы, ваша спутница или спутник будет просто в неописуемом восторге. Кстати, друзья не покупайтесь на то, что вам будут предлагать комплектации с фарами типа от LEXUS GX460 и порогами с подсветкой это чисто голимое китайское г...вно. Фары в холодное время года после мойки начнут потеть, а в следствии мутнеть и начальная красота просто испарится. Пороги начнут облазить от реагентов брошенными на дорогу нашими горячолюбимыми властями. Вы спросите для чего все это китайское барахло ? Ответ прост, просто они покупают в ОАЭ. Самые простые версии и лепят на них все так называемые навароты. Подумайте сами фары от лексуса на сколько дороже чем от прадо, если они конечно оригинальные, то есть заводские. Пороги с подсветкой вообще не выпускают на заводе тойота. Отдельно хочу вам посоветовать по мультимедии, не стоит брать те головные устройства у которых дисковод расположен на самом мониторе, а он должен быть внизу. И самое главное магнитофон должен быть с дисководом с хромированной окантовкой это важно. Звучание данного на порядок выше, да и смотрится лучше. Должно быть обязательно наличие подогрева сидений и должны они быть в местах предусмотренные заводом изготовителем. Ну вроде пока все, если что еще вспомню обязательно напишу. Хочу пожелать всем желающим купить подобное авто, удачной покупки и пусть машина приносит вам только положительные эмоции !