Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 1999г.

Тема:

Всем привет!

Дополню небольшой историей)

Вы когда нибудь застревали на 3 часа на своем садовом участке? Я застревал)

История следующая, приехали мы на дачу, припарковались. Чуть позже приехал отец жены на хс90, я сдал назад чтобы он тоже влез на участок. Все бы ничего но зад моей машины был уж очень близок к мангалу, решил переставить параллельно с вольвой на газон, там небольшая лужица была. В общем поставил) К слову скажу что участок у нас во время сильных дождей подтапливает, да так что кое где лужи по щиколотку....

, пробег 136 000 км   

Решение ехать в Киев на майские пришло еще в начале марта, решили ехать на первые майские, они подольше.

Сказано сделано, за месяц забронировали гостиницу Рэдиссон, у меня жена работает в Москве в Рэдиссоне поэтому была неплохая скидка, вышло около 2к за ночь, на минуточку это 5 звезд.

Выехали после работы 30ого, я еще ночь не спал толком перед поездкой, у меня всегда так, в итоге ехал засыпал. Ехать решили через Белоруссию, поехали по киевке, что было ошибкой, уж очень дорога плохая. Часа в 4 утра доехали до границы с Белоруссией, почти доехали, меня окончательно срубило и мы заехали в лес поспать пару часов....

, пробег 141 000 км   

Купил себе передние и задние фары от тайваньского производителя Eagle eye. Почему? Потому что внешний вид нравится, только и всего. Покупая я понимал что они будут светить хуже стока но да ладно. Ближний хотелось нормальный, а дальний у меня доп стоит, позже балка будет. Я месяцев 6 рылся в сети пытаясь найти какие то сравнительные фото этих фар со стоковыми, просил людей сравнить, спрашивал как и что. В общем какого то мнения определенного я для себя не получил, потому решил купить и проверить.

Собственно в субботу с утречка начал ставить....

, пробег 150 000 км   

Последовав примеру товарища поставил себе задний фонарик. Решение такое пришло совсем недавно после того как не заметив в темноте столбик сзади разхреначил себе задний бампер, бампер купил новый, летом поставлю. Чтобы не повторялось такое решил сделать поярче задний ход. Делал я это в позапрошлые выходные на даче при -15 на улице…

До этого, еще в тепле, на работе, заказал фонарик , в теории должен был быть неплохим. Даж лейбл какой то есть…

Так же заказал у одного человека с нисанвского форума кронштейн на запаску, они были в наличии и я как то на неделе съездил и забрал, как раз был в том районе, заезжал крестницу проведать....

, пробег 150 000 км   

Купил таки наконец резину себе нормальную.

5 колес Борис Федерыча. По 8700 за баллон, плюс шиномонтаж 2500р. Заказал в пятницу, в понедельник все было готово, там же при магазине и поставил. Сделано в США, конец 13 года.

Отбалансировались в пределах 150 гр на колесо, со старых зимних колес сняли больше грузиков, они кстати еще в япии балансировались.

Пятую покрышку пока не надел, нужно диск найти.

Первые ощущения что резина реально тяжелая, один баллон весит как 2 зимних липучки, машина стала потупее разгонятся и тормозить, думаю привыкну....

, пробег 155 000 км   

Думали мы думали куда поехать с товарищем моим да ничего особо интересного не выдумали, решили сгонять с Тверскую губернию, да порыскать там, вдруг что интересного нам привидится. Надо сказать привиделось нам много чего интересного, об этом ниже…

Встал я в субботу часов в 5 утра, взял мясо и еще что то, кинул в багажник и поехал на Новую Ригу где меня уже ждал Стас. Надо сказать что желания рубится не было абсолютно, так как не больше чем через сутки мне надо было быть в аэропорту и садится в самолет до славного города Будапешта....

, пробег 158 000 км   

Случилось наконец то то о чем я грезил уже 2 года, заменил таки я подвеску)

Опираясь на отзывы и советы, а так же послушав закомого, и после его советов поизучав инет на предмет похожих решений, понял что многие так делали и довольны. К тому же чтобы все было одного цвета!)

Решено берем!

Итак что имеем. Пружины Тач Дог 973 и 971, аморты ОМЕ Nitrocharger Sport. Ну а дальше все просто едем в теплицы взяв один выходной и ставим)

Кому интересно, специально мерил. По пружинам Родные: Перед-1.3см, зад-1.2, Доги: Перед-1.5, зад 1.4. На задних пружинах есть маркировка право/лево, ставили как написано....

, пробег 163 000 км   

Ранее я писал про фары, с глазками. Так вот они говно, не покупайте и не ставьте.

Так вот, в начале марта я купил у одного человека родные фары, тойотовские с установленными туда линзами, пока они ко мне ехали я придумал план действий:

1. Приходят фары я их разбираю и вынимаю те линзы что там стоят

2. Покупаю что то стоящее, типо хелла или с какой нить машины снятые

3. Вставляю все и наслаждаюсь

4. Так же покупаю туманки родные, и туда вставляю линзы те что были в фарах

Почитав много всякой инфы про ксенон, как и с чем его едят было решено взять себе би линзы от Audi Q5....

, пробег 160 000 км   

В поездках частенько беру с собой камеру, снимаю для себя и для удовольствия. Стараюсь делать не скучные видео с регистратора под музыку из маршрутки, а что то более менее стильное и современное. Насколько хорошо/плохо получается судить Вам. Ниже несколько небольших поездок по необъятной с моим товарищем на аналогичной машине. И небольшой набросок из Грузии куда я ездил в августе 14 года.

Смотреть лучше со звуком, а то частенько теряется вся суть монтажа)

Приятного просмотра)

1. Это мы как то спонтанно решили выехать на Истру....

, пробег 186 000 км   

Просто немного фоток машины.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов J95 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром